Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
вот сейчас можно и шортануть чиф....в идеале конечно от 0.9305 хотелось бы....но могут и не дотянуть....тейк прежний 0.90253
 

nout01

Гуру форума
вот сейчас можно и шортануть чиф....в идеале конечно от 0.9305 хотелось бы....но могут и не дотянуть....тейк прежний 0.90253

а я в недоумении сижу и думаю ...
ну что же это за зверь такой ШНБ ?
а это банк такой, не хороший есть ..
 

grom1981

Местный знаток
по серебру, кто в долгосрок смотрит? у меня как висела цель 14, так и висит, сегодня даже еще сигнал подтвердил её
 

ff010203

Заблокирован
по серебру, кто в долгосрок смотрит? у меня как висела цель 14, так и висит, сегодня даже еще сигнал подтвердил её
по серебру предварительный тейк 16.58....но пока на мелких ....если на средних просчитается маркер рядом то можно в лонг открываться....но не люблю я его.......
 

grom1981

Местный знаток
я евру в лонг взял от 1.1312....не пойдет она ниже....там два маркера 1.1511 и 1.1627....пусть болтается....

расскажи, что с твоими фунтами? закрыл по стопам или держишь до сих пор? у меня сигнал в бай по фунт-нзд был перед взлетом, но воздержался от покупок, убедительны твои слова про шорты были.
 

grom1981

Местный знаток
по серебру предварительный тейк 16.58....но пока на мелких ....если на средних просчитается маркер рядом то можно в лонг открываться....но не люблю я его.......

вот и смотрю что многие про бай только говорят.... вот и с евро-чифом помню также в селл мне сигналила, но все в бай глядели и был бы уже миллионером :D
 

ff010203

Заблокирован
расскажи, что с твоими фунтами? закрыл по стопам или держишь до сих пор? у меня сигнал в бай по фунт-нзд был перед взлетом, но воздержался от покупок, убедительны твои слова про шорты были.
одна позиция отработала....остальные локами выводил на ноль....но не выдержал ....спать охота было....закрылся в минусе...бывает.....подвела невнимательность....они кратность поменяли а я не просчитал....короче проебал
 

ff010203

Заблокирован
но не бывает худа без добра ....нашел еще одну дырку в их матрице:)
и потом котировки конечно ...а от этого много зависит....всё усредняю....не верю я им ....ни одному ДЦ....мутят они все время на истории.....

вот где правда?....а что там слева вне нашего зрения?....
 

Вложения

  • 2015-06-18=1.jpg
    2015-06-18=1.jpg
    338,4 КБ · Просмотры: 52
  • 2015-06-18=2.jpg
    2015-06-18=2.jpg
    322,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
я евру в лонг взял от 1.1312....не пойдет она ниже....там два маркера 1.1511 и 1.1627....пусть болтается....
Да, есть такое , но, есть и 1,06.
1. Не нравятся мне три предпоследние свечи на 240
2. В какой-то мере на Греции поросли .
3. Но, фундамент по паре показывает вниз.
4. Стоп короткий -- тейк приличный
5. Если пройдут хай мая -- будем переворачиваться до 1,16--1,19
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    37,3 КБ · Просмотры: 80

ff010203

Заблокирован
Да, есть такое , но, есть и 1,06.

1. Не нравятся мне три предпоследние свечи на 240
2. В какой-то мере на Греции поросли .
3. Но, фундамент по паре показывает вниз.
4. Стоп короткий -- тейк приличный
5. Если пройдут хай мая -- будем переворачиваться до 1,16--1,19
=============
завтра первый тейк возьмем....а на 4-х часах евро вообще показывает 1.19313....я не знаю....уже так всё ужесточил.....конечно человеческий фактор играет роль но не такую....1.06 нету пока нигде у меняo_o
 

ff010203

Заблокирован
CHET....кстати....я бы вместо евро в шорт открыл GBPCHF в лонг.....погляди по своей системе:D
 

st2050

Гуру форума
4. Стоп короткий -- тейк приличный


Расскажите, что в Вашей тс является подтверждением входа?
Я возможность на селл тоже рассматриваю, но подтверждения входа пока не вижу.

А также очень интересуюсь, что это за чудесная ТМА у Вас на графиках? У меня такой в коллекции нет, хотя увлекаюсь ТМА уже года два. Поделистесь пожалуйста )

 

ff010203

Заблокирован
мы заплатим золотом:facepalm:....вот как золото всех подрючилоo_o.....на откат не надейтесь....лонг....тейк 1216.44....кто попал в засаду локируйтесь....
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET....кстати....я бы вместо евро в шорт открыл GBPCHF в лонг.....погляди по своей системе:D
Да, держит лонг , но чего так поздно -- сигнал был на 1,43
Может пройти еще 100 пунктов . Но, я фраки не веду.
После, январской шпильки --они все порченые)))
 

ff010203

Заблокирован
Да, держит лонг , но чего так поздно -- сигнал был на 1,43
Может пройти еще 100 пунктов . Но, я фраки не веду.
После, январской шпильки --они все порченые)))
у меня на 1.4464 сигнал....не было маржи так тоже бывает....но там хвост хороший и не сто пунктов...на 4-х часах 1.50969...а на среднесроке идем на 1.48623....
 

CHET

НЕЧЕТ
Расскажите, что в Вашей тс является подтверждением входа?


А также очень интересуюсь, что это за чудесная ТМА у Вас на графиках? Поделистесь пожалуйста )
Вопрос странный --вроде, выше все расписал )))
Не, стоит ждать 100% триггера --торгуем вероятность ))

По, ТМА --уже отвечал ----не делится (своя)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх