Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

st2050

Гуру форума
Не, стоит ждать 100% триггера --торгуем вероятность ))

Спасибо за ответ.

Это наверное потому, что Вы торгуете с тейками. А я торгую свинг по рынку - где вижу, там и переворачиваюсь. Поэтому использую подтверждения.
 

st2050

Гуру форума
да ладно....своим пацанам то ....сочтёмся:)

Да я не в обиде. У меня торговая панель собственная, так я ее тоже не даю. Т.к. точил под свой стиль торговли. К тому же замучают предложениями по улучшению.
Поэтому желающим рекомендую вместо этого IceFX как наиболее приятную и навороченную.
Но ведь рекомендую же, не отмалчиваюсь )
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Что-то никого ...
ff , оторвись от сладких, газированых выходных и напиши что нить радующее душу ))))
 

skin

Почетный гражданин
В пятницу, согласно моей системе, был сильный сигнал разворота вниз. Первая цель 1,1295 была достигнута пункт а пункт, вторая цель 1,1195 на завтра, если не будет ещё один пробой 1,1440, тогда и цели вниз поменяются.
 

Вложения

  • EURUSDH121,06.png
    EURUSDH121,06.png
    37,4 КБ · Просмотры: 49

nout01

Гуру форума
Вот так может быть, лето, отпуска у людей.

на этом скрине я вижу накопление , которое длиться в течении 15 -ти недель, и судя по вашему алфавиту будет длиться ещё сколько же ...

вопрос : с чего вы взяли что выход с накопленных позиций большим игроком будет именно в низ ?
ведь реальный баланс сил не вы не я никто другой с простых смертных не знает ...

ИМХО!!!
 

skin

Почетный гражданин
на этом скрине я вижу накопление , которое длиться в течении 15 -ти недель, и судя по вашему алфавиту будет длиться ещё сколько же ...

вопрос : с чего вы взяли что выход с накопленных позиций большим игроком будет именно в низ ?
ведь реальный баланс сил не вы не я никто другой с простых смертных не знает ...

ИМХО!!!
Умно сказано! :facepalm:Это моё личное мнение, во первых, тренд вниз ещё не закончен, во вторых следующее сильное сопротивление 0,9670(с 0,8 поспешил) и третье ситуация на Украине. Может сейчас рвануть вниз или треугольник ещё отработается.(согласно волновому анализу-4я волна) P.S. Никогда не слушаю аналитиков.
 

nout01

Гуру форума
Умно сказано! :facepalm:Это моё личное мнение, во первых, тренд вниз ещё не закончен, во вторых следующее сильное сопротивление 0,9670(с 0,8 поспешил) и третье ситуация на Украине. Может сейчас рвануть вниз или треугольник ещё отработается.(согласно волновому анализу-4я волна) P.S. Никогда не слушаю аналитиков.

а каким образом ситуевина на Украине может повлиять на евро-доллар ?

интересует чисто ваше мнение ...

и ещё ...
а откуда взялось сопротивление 0.9670 ?
с 2001 года ?
 
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Формация знакомая, но мой таймфрейм - Н4, поэтому спрошу:
что, так вот просто входить или дождаться начала движения? А стопы где?
Я войду сразу вниз с тейком 1,1195, стоп не ставлю. Если будет пробитие красной линии(бетонная стена), закроюсь вручную.
 

Вложения

  • EURUSDH121,06.png
    EURUSDH121,06.png
    38,3 КБ · Просмотры: 44

skin

Почетный гражданин
а каким образом ситуевина на Украине может повлиять на евро-доллар ?

интересует чисто ваше мнение ...

и ещё ...
а откуда взялось сопротивление 0.9670 ?
с 2001 года ?
По Вашему мнению тренд развернулся вчера, а не в мае прошлого года, когда началось всё на Украине. А по поводу сопротивления, если посмотреть глобально это волна С или пятая четвёртой коррекционной волны, далее ожидается движение вверх на 1,6000. Вот так!;)
 

nout01

Гуру форума
По Вашему мнению тренд развернулся вчера, а не в мае прошлого года, когда началось всё на Украине. А по поводу сопротивления, если посмотреть глобально это волна С или пятая четвёртой коррекционной волны, далее ожидается движение вверх на 1,6000. Вот так!;)

я мнения своего вообще не высказывал по поводу евро доллара и событий на Украине , потому как не вижу взаимосвязи ...
а по поводу сопротивления ...
как можно рассчитывать на уровень , в котором был замес ещё в 2001 году ?
вы действительно думаете что спустя 14 лет там есть открытый интерес ? ( имею ввиду открытые шорты больших игроков )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх