Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
дня через три придем.....вообще фора испортилась....одни ложняки....с утра 47 штук....вот они развлекаются.....держат нас за дебилов
 

ff010203

Заблокирован
частота попаданий будет возрастать....долгосрок уже освоили....а краткосрок почти.....еще осталось помощника по расчетам автоматизировать....а чем пользуюсь....головой....и никаких индикаторов.....только сканирование массивов.....автоматизация даст рывок на несколько порядков....но к сожалению программисты не понимают что я от них хочу....завтра поеду к гуру по банковским программам...но берет он очень дорого.....
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
частота попаданий будет возрастать....долгосрок уже освоили....а краткосрок почти.....еще осталось помощника по расчетам автоматизировать....а чем пользуюсь....головой....и никаких индикаторов.....только сканирование массивов.....автоматизация даст рывок на несколько порядков....но к сожалению программисты не понимают что я от них хочу....завтра поеду к гуру по банковским программам...но берет он очень дорого.....

Ну так ))))
Все только начинается , а ты собрался уходить ...

ПС. Скоро тебе " кухня" сама будет платить , за то что бы на форуме сигналы не давал ))))
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
все маркеры в пределах трех сотен пунктов в течении месяца отрабатывают на 100%....но дело в том что рассчитать порядок отработки очень сложно....вот такая задача стоит.....
 

ff010203

Заблокирован
Да заходим! Читаем! Просили даже, НАУЧИТЕ! Подскажите так сказать путь истинный! НО нам скромно так ответили, типа лохи отпалзайте и не шуршите! Вот и тихо в лесу!

это надо очно учить....и чел должен иметь за плечами физмат....не просто корочку а чтоб в башке что то было....не моё это дело....не учитель я.....
 

nout01

Гуру форума
Да заходим! Читаем! Просили даже, НАУЧИТЕ! Подскажите так сказать путь истинный! НО нам скромно так ответили, типа лохи отпалзайте и не шуршите! Вот и тихо в лесу!

Дык ...
А что тут обидного или плохого ???
Естественно что не все хотят делиться своими наработками и стратегиями ...

Самая лучшая тс - это та тс,которую ты сам себе наработаешь,протестируешь ,найдешь все плюсы и минусы , взвесишь баланс между прибылью и убытком ,правильно просчитаешь объемы лотов и так далее ...

Тут такая ситуевина ...
Все мы пришли на рынок за деньгами,только вот не у всех получается потому что по-разному видим то,что нам на монитор выдают ...

О как !!! Вот это я написал )))
Пойду курить,а то аж переживать начал :D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
Давным- давно....
Слита трейдерская база с телефонами...Мне сотрудник одной кухни проговорился...
Дальше вот у таких "разводил" пытался выяснить- какая именно кухня слила базу?
Ответ- это конфиденциальная информация...
Далее несут просто бред пьяной собаки...
У меня мобильник опух от количества телефонов в черном списке...
:facepalm:

я просто делаю.....меняю мобилу раз в пару месяцев....заодно меняю паспорт и прописку:)
 

nout01

Гуру форума
Ого !!! Не ту песню начали петь мы ...
Его величество,модератор,зачистку провел ...
Ну что же,извините нас, мы не специально ,просто народ должен знать что твориться по всем этим кухням ....
 

ff010203

Заблокирован
Ну вот и подтверждение- мое сообщение удалено...
Гы-гы...:laugh:

О девках ни слова...фотки постить низяяяяяяяя....NCерега их удаляет....вот и многоуважаемый Главный редактор к нам в гости заглянул....не иначе кто то стучит в нашем коллективе:)
 

AlexBellow

Гуру форума
О девках ни слова...фотки постить низяяяяяяяя....NCерега их удаляет....вот и многоуважаемый Главный редактор к нам в гости заглянул....не иначе кто то стучит в нашем коллективе:)
Да не, нормуль...
В правилах форума все прописано- НЕ ОБСУЖДАТЬ ДЦ...:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх