Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
ff, привет)))
Где вы, батенька ???)))
Даёшь новозел?)))

лови полный расклад по нему.....откуда его дернут в лонг х.з:)....уровни отбоя я обозначил....зеленая метка это лоу....если его пробивают примерно на сотку то тейк уменьшается на 25-50 пунктов....это приблизительно.....точно можно только посчитать только после движения....
а лоу пробьют однозначно до первого уровня.....самая нижняя красная это *66* уровень....джокер....если цена подходит к нему то можно всё продавать и открываться в лонг:D....но такое бывает очень редко:D
 

Вложения

  • 8888888888888888.jpg
    8888888888888888.jpg
    327,3 КБ · Просмотры: 102

ff010203

Заблокирован
Buy Trades – GBP/USD, GBP/JPY, GBP/CHF, CAD/JPY, CAD/CHF

Sell Trades – USD/CAD, NZD/JPY, EUR/GBP
===================================================
Предполагаемые движения на пятницу.
Очень важно: это не конкретные сделки. Не стоит слепо размещать сделки в направлениях, заданных выше. Используйте свою собственную торговую стратегию и ваши сетапы, которые происходят в том же направлении.
 
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Смотрю притихли все. Значит так, моя система показала разворот вверх по евро. закрыл все продажи в пятницу. С понедельника потенциал движения вверх к уровню 1.1350. Затем разворот вниз, о чем сообщу.
 

Вложения

  • 27.06.png
    27.06.png
    59,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Смотрю притихли все. Значит так, моя система показала разворот вверх по евро. закрыл все продажи в пятницу. С понедельника потенциал движения вверх к уровню 1.1350. Затем разворот вниз, о чем сообщу.

Такого же мнения ....
Все шорты одели и ждут грецких качель ...
Посмотрим ....
 

ff010203

Заблокирован
а зачем лезть в евро?....если нет уверенности на среднесроке....тут по долгосроку никто не работает....пытаемся поймать короткое золотое сечение по ней?:please:....Бог в помощь:)
=========================================
работаю по фунту:)
дневной тейк 1.58017
 

nout01

Гуру форума
а зачем лезть в евро?....если нет уверенности на среднесроке....тут по долгосроку никто не работает....пытаемся поймать короткое золотое сечение по ней?:please:....Бог в помощь:)
=========================================
работаю по фунту:)
дневной тейк 1.58017

О,да !!!))))
Как я ждал этого ))))))
 

gush

бродяга
всем привет!
..по евробаксу в пн. ожидаю продолжение флета в районе 1.1140-1.1200 сжимая пружину внизу, геп с открытия рынков тоже минимальный жду... 10-15пп., если вообще он будет)))
 

ff010203

Заблокирован
всем привет!
..по евробаксу в пн. ожидаю продолжение флета в районе 1.1140-1.1200 сжимая пружину внизу, геп с открытия рынков тоже минимальный жду... 10-15пп., если вообще он будет)))

добой пятничный на краткосроке....обязательно будет до 1.11821....вот на этом уровне поставщики ликвидности берут паузу....зеро....от него и будут просчитываться дальнейшие движения*hi*
 

ff010203

Заблокирован
Греция закроет банки в понедельник, чтобы избежать финансового краха после того, как Европейский Центральный банк заморозил кредитование.
Банки будут оставаться закрытыми как минимум до 5 июля.
 

nout01

Гуру форума
Греция закроет банки в понедельник, чтобы избежать финансового краха после того, как Европейский Центральный банк заморозил кредитование.
Банки будут оставаться закрытыми как минимум до 5 июля.

Переведи для таких как я , что все это значит ?
 

ff010203

Заблокирован
пока ничего.....пауза.....а там х.з. как рынки себя поведут....по евро резонно работать на краткосроке при одинаковых показателях на 1.000-5.000-10.000 баров....любую среднесрочную модель могут смять...а это убытки
 

ff010203

Заблокирован
EURUSD на открытии примерно 1.1010 - гэп вниз на 150 примерно пипсов. Это на 22.10 мск
 

ff010203

Заблокирован
еще лучше....но это может еще вернуться к 12-00
 

Вложения

  • 2015-06-28_221636.jpg
    2015-06-28_221636.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
погодь....откроют и если маркер оставят то скажу когда в лонг вставать по евробаксу и по евроене...и тейки
 

nout01

Гуру форума
погодь....откроют и если маркер оставят то скажу когда в лонг вставать по евробаксу и по евроене...и тейки

да я и не спешу ...
ещё 2 часа и 15 минут до открытия , его ещё поднимут я думаю , а там начнётся - то спред большой, то не дадут закрыть ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх