Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
да я и не спешу ...
ещё 2 часа и 15 минут до открытия , его ещё поднимут я думаю , а там начнётся - то спред большой, то не дадут закрыть ...

засаду в лонг повесили еще в четверг....но хода к ней пока не было если на открытии дадут ход то можно в лонг открываться а если нет то дальше будут его гнать в шорт...а засаду будут просто двигать вниз.....но не уберут уже.....может шпилькой её потом погасят....вот такая задача для размышлений:D
 

nout01

Гуру форума
засаду в лонг повесили еще в четверг....но хода к ней пока не было если на открытии дадут ход то можно в лонг открываться а если нет то дальше будут его гнать в шорт...а засаду будут просто двигать вниз.....но не уберут уже.....может шпилькой её потом погасят....вот такая задача для размышлений:D

Ещё час до открытия , а нервишки шалят , блин ...
Флетует на месте ...
 

ff010203

Заблокирован
Корова, которую не доили две недели, струёй пробила ведро.
у меня открыли....но сигнала в лонг нет....
 

ff010203

Заблокирован
GBPUSD....тейк снизили=1.5748....лучше меньше чем ничего....стартовали от 1.5705
 

ff010203

Заблокирован
EURCAD BAY тейк = 1.36494......стартовали от 1.3585
особого рвения по закрытию гэпа что-то не наблюдается
 

slav0n

Почетный гражданин
_http://sharkfx.ru/widgets/v3/cur-ratios?pairs=AUDJPY;AUDUSD;EURAUD;EURJPY;EURUSD;GBPJPY;GBPUSD;NZDUSD;USDCAD;USDCHF;USDJPY;XAUUSD&style=style-style1&v=0.41977913677692413
вот кстати усредненные открытие позиции клиентов крупнейших брокеров. Можно при аналитике торговать против толпы. Например, при подходе к линиям подд-сопр.
 

nout01

Гуру форума
_http://sharkfx.ru/widgets/v3/cur-ratios?pairs=AUDJPY;AUDUSD;EURAUD;EURJPY;EURUSD;GBPJPY;GBPUSD;NZDUSD;USDCAD;USDCHF;USDJPY;XAUUSD&style=style-style1&v=0.41977913677692413
вот кстати усредненные открытие позиции клиентов крупнейших брокеров. Можно при аналитике торговать против толпы. Например, при подходе к линиям подд-сопр.

а где гарантии что эта инфа правдивая ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а где гарантии что эта инфа правдивая ?

А кто должен предоставить гарантии? И как они должны выглядеть? :D

warranty.png
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
да хрень это всё....не в обиду slav0n....спасибо за инфу конечно....а сто процентов никто ни даст что это не ложная инфа ....так что на информеры надейся но сам не плошай....а сегодня фора такая тугая....чего творится не понятно....кидают маркеры как мячики теннисные....давно такого не было....Греция мать иё....
ну а мы продолжим:)
EURGBP BAY тейк = 0.71337....стартовали от 0.70631
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • 4435858.jpg
    4435858.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 8

ff010203

Заблокирован
продолжение после отката....
GBPUSD BAY тейк = 1.57845....стартовали от 1.57271
 

nout01

Гуру форума
Повторю вопрос: И как они должны выглядеть?

... а я вам не давал 100% ответа , так что можете не повторять ...
ПС. неужели самому не понятно ? никогда не видел как новости перезаливают или что? я вот не могу понять этого ...
ты что , препод на экзамене или может следак какой- то , что бы утвердительно повторять свои вопросы ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх