Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
... а я вам не давал 100% ответа , так что можете не повторять ...
ПС. неужели самому не понятно ? никогда не видел как новости перезаливают или что? я вот не могу понять этого ...
ты что , препод на экзамене или может следак какой- то , что бы утвердительно повторять свои вопросы ?
nout01, а Вы чего кипятитесь? :) Я естественно не препод, а Вы не студент и отвечать не должен. Но мне не понятно, какие гарантии может дать та или иная площадка, дающая бесплатную информацию и контент? Вас же не уговаривают там что то покупать, ну а если берете бесплатно - то под свою ответственность.
:facepalm:
 

nout01

Гуру форума
nout01, а Вы чего кипятитесь? :) Я естественно не препод, а Вы не студент и отвечать не должен. Но мне не понятно, какие гарантии может дать та или иная площадка, дающая бесплатную информацию и контент? Вас же не уговаривают там что то покупать, ну а если берете бесплатно - то под свою ответственность.
:facepalm:

давай на " ты" ? ))))))
 

ff010203

Заблокирован
остались две цели....
добавим еще одну
CADCHF SELL тейк 0.73417.....стартуем от 0.74708
 

ff010203

Заблокирован
не люблю эту пару....тягомотная....
EURCHF BAY тейк = 1.04738......стартуем от 1.04090
 

ff010203

Заблокирован
Серег а нахрен лезть в отработанную пару ....она сегодня хорошо поработала ....пусть отдохнёт....и даст нам новую цель....:D....главное не проспать....:)....вон выше.....куча профита....только мешки успевай шить для баксов.....:)
 

Вложения

  • 1404259573_myfresh.tv_avtomobilnye-prikoly_99.jpg
    1404259573_myfresh.tv_avtomobilnye-prikoly_99.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Серег а нахрен лезть в отработанную пару ....она сегодня хорошо поработала ....пусть отдохнёт....и даст нам новую цель....:D....главное не проспать....:)....вон выше.....куча профита....только мешки успевай шить для баксов.....:)

не, я не лезу , просто прочитал твой пост и подумал ...
ну как же тут свои 5 копеек не вставить ...
))))))))))))))))))))))))

если и буду что-то по фунтику думать , то только от 1.58 , таковы мои правила .... , а так пока на заборе по нему сижу ....
а на сегодня хватит - 460 пп я думаю достаточно будет ...
пс. ох еврейка меня и порадовала сегодня ....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
не, я не лезу , просто прочитал твой пост и подумал ...
ну как же тут свои 5 копеек не вставить ...
))))))))))))))))))))))))

если и буду что-то по фунтику думать , то только от 1.59 , таковы мои правила .... , а так пока на заборе по нему сижу ....
а на сегодня хватит - 460 пп я думаю достаточно будет ...
пс. ох еврейка меня и порадовала сегодня ....
================================
сегодня тяжелый день....рынок тонкий .....завтра будет полегче....хотя до 6-го я думаю будет кутерьма....но ничего....
 

AlexBellow

Гуру форума
================================
сегодня тяжелый день....рынок тонкий .....завтра будет полегче....хотя до 6-го я думаю будет кутерьма....но ничего....
По евро 6-го будет очередной геп...Референдум в Греции никто не отменит...
Вопрос только- в какую сторону?...
Увидим...оО
Пыс. Лично я думаю- на юг...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
По евро 6-го будет очередной геп...Референдум в Греции никто не отменит...
Вопрос только- в какую сторону?...
Увидим...оО
Пыс. Лично я думаю- на юг...

а чего думать....будет сигнал откроемся нет и не надо....вообще эти гэпы хреновато просчитываются....:)....но если был сигнал в противоположную сторону то точно до тейка гэп на возвратку отбивает....:)
 

ff010203

Заблокирован
евро из гэпа не чисто вышло.....такое ощущение что кто то искусственно его просто за уши вытянул оставив кучу поломанных шаблонов и вывернутых наизнанку маркеров....
 

nout01

Гуру форума
евро из гэпа не чисто вышло.....такое ощущение что кто то искусственно его просто за уши вытянул оставив кучу поломанных шаблонов и вывернутых наизнанку маркеров....

а мне вообще фиолетово ...
я покупаю от 1.12 )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх