Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ

ff010203

Заблокирован
по золоту мелкими шагами....там приоритет в лонг....пусть стращают....мы на поставщике ликвидности отыграемся....1183.14....они просаживают немного....но цель ясная
не будем ждать долгую на среднесроке....это утомительно...нам новезеландца хватит с головой:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по второй позиции AUDNZD у меня и маркер и тейк....писал выше...так что ждем....только цель повыше....замучили меня дневные графики....на пипсовке тоже вывел универсалку ..пока пашет....по крайней мере в ноль всегда выхожу
 

nout01

Гуру форума
по второй позиции AUDNZD у меня и маркер и тейк....писал выше...так что ждем....только цель повыше....замучили меня дневные графики....на пипсовке тоже вывел универсалку ..пока пашет....по крайней мере в ноль всегда выхожу

а какая цель по мажорному новозу?
 

Filon

Элитный участник
по золоту мелкими шагами....там приоритет в лонг....пусть стращают....мы на поставщике ликвидности отыграемся....1183.14....они просаживают немного....но цель ясная
не будем ждать долгую на среднесроке....это утомительно...нам новезеландца хватит с головой:)

Нету там приоритета...ни по золоту...ни по серебру...скорее всего до среды.
 

ff010203

Заблокирован
поставщик ликвидности предлагает открыться в лонг по USDMXN c целью 15.5304 и поддержать мексиканских пролетариев в борьбе против засилья американского империализма:)
 

ff010203

Заблокирован
CHET....что то не всё ладно в австралийско-новезеландском королевстве(AUDNZD)....как бы не зашвырнули его на 1.1217....подожду до 12-00 ....если маркер не уберется выйду из шорта без сожаления
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET....что то не всё ладно в австралийско-новезеландском королевстве(AUDNZD)....как бы не зашвырнули его на 1.1217....подожду до 12-00 ....если маркер не уберется выйду из шорта без сожаления
Киви ,сказал свое слово -- теперь очередь за кенгуру ))
Фундаментально - такие ожидания ))
Короткую , я взял -- стоп , над хаем .
Выб"ет --перезайду ))
 

ff010203

Заблокирован
Киви ,сказал свое слово -- теперь очередь за кенгуру ))
Фундаментально - такие ожидания ))
Короткую , я взял -- стоп , над хаем .
Выб"ет --перезайду ))


Выб"ет....я по другому шаблону посчитал там это движение на 4-х часах....но еще можно в ноль выйти....и встать в лонг.....а когда новости то?
 

ff010203

Заблокирован
понял....еще месяц....маркер висит....тейков нет....может пугают...должно быть все вместе....такое бывает....или тейки есть маркера нет или наоборот....в такое входить не надо...это 50\50
 

ff010203

Заблокирован
по GBPNZD хрень другая....маркер на верх а тейки вниз....колбасит его....по маркеру его еще поднять должны на 2.2339....но входить не рекомендуется.....поставщик ликвидности не разрешает:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх