Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
комп не тянет. В выходные котировки стоят, он раз всё посчитал и больше не мучается.
Последний раз был случай - шота обновилось - ваще перестал считать, тупо висит и усё. То методом перебора разных дц-шок нашел дц, епта, из Бразилии, где начало считать. Пока на нём и сижу :)

На билде 880 х64 hwafm чувствует себя значительно лучше.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    147,4 КБ · Просмотры: 61

AlexBellow

Гуру форума
На билде 880 х64 hwafm чувствует себя значительно лучше.
У меня x64 билд 871 от Альпари. Тоже не считает, только по выходным (с Диджи уже обсуждали). До 880-го почему-то не обновился.:not-good:
Всем привет и удачной охоты!*hi*
 

kinginfo

Гуру форума
Походу евра на 1.3844 нацелилась, там последний опционный контракт стоит

Обоснуйте пожалуйста,почему Вы так решили?
Как по мне,так вообще должны минимум 3650 ещё откатится как минимум, для начала,имхо конечно:)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Обоснуйте пожалуйста,почему Вы так решили?
Как по мне,так вообще должны минимум 3650 ещё откатится как минимум, для начала,имхо конечно:)


Да потому что, человек увидел там опцион, который ничего не значит ;) :facepalm::laugh: Какать рынок хотел на опционы.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Да потому что, человек увидел там опцион, который ничего не значит ;) :facepalm::laugh: Какать рынок хотел на опционы.
Ну ладно наезжать...Просто ведь все- был бы актуален и этот опцион, если бы не ДЕКАБРЬ, ОДНАКО...Да и 18-е ужо завтрева....Ой рядом! Полетаем, смертнички ???!!! :laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Да потому что, человек увидел там опцион, который ничего не значит ;) :facepalm::laugh: Какать рынок хотел на опционы.
Я бы не сказал что опционные уровни ничего не несут, но и если их где нибудь есть, то цена не обязано по ним ходит, опционные уровни в основном держит цену от падение или от роста, лично из своего опыта говорю...
Надо было вот так объяснит ситуацию, если цена евро поднимется, то этот опц уровень будет сопротивляться... как то так.
Хотя тот уровень 1.3820-40 последний (и пред последний )максимум, итак видно по графику что там находится сопротивление, без каких либо опционных уровней.
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Ну ладно наезжать...Просто ведь все- был бы актуален и этот опцион, если бы не ДЕКАБРЬ, ОДНАКО...Да и 18-е ужо завтрева....Ой рядом! Полетаем, смертнички ???!!! :laugh::facepalm:

Да никуда не полетаем, говядина кончилась, фунт, евро, продажи, вплоть до 500п профита минимум ;)
 

GhostWarrior

Элитный участник
неважно какие уровни, важно то что ты их используешь... и это говорит о том что все уровни, не важно какие, работает в определенные моменты,не исключено что и твои.
данные по опционнам уровням берется от СМЕ, так что эти уровни по факту, важные чем твои...
И по факту не выбрасывается для толпы, а толпа сам их находит, где нибудь на каком то сайте или берут сразу от СМЕ..
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
данные по опционнам уровням берется от СМЕ, так что эти уровни по факту, важные чем твои...

А вот давай сравним счета, твой и мой через год. Ты будешь брать данные СМЕ, а я буду торговать по своим уровням ;)
 

GhostWarrior

Элитный участник
А вот давай сравним счета, твой и мой через год. Ты будешь брать данные СМЕ, а я буду торговать по своим уровням ;)
Progo что ты совсем не правильно понимаешь о чем я пищу... ну во первых:Я не написал что я торгую именно по опционным уровням, у меня проста имеется опыт торговли по этим уровням и почти всем уровням что когда либо существовал на рынкете форекса. я на данный момент торгую по объёмам, т.е по уровни объёма (и не только), не от СМЕ... пусть это будет секрет...
Дело в том что ты пишешь, якобы уровни от СМЕ не работает, а твои уровни работает и те кто использует уровни от СМЕ ЛОХИ, значит получается все кто торгует на чикагском бирже ЛОХИ;)
ВСЁ что выбрасывается народу, как ты растолкуешь: проста исходя от вчерашних уровней, создаётся уровни на сегодня, это всеравно что 50 на 50, да теоретический, а по практике есть те кто успешно использует эти уровни и зарабатывает, есть и те кто сливает... Тут уже получается всё зависит от самого трейдера, а не от уровнях...
Я лично считаю всё зависит от стратегии, не стратегии от которого толкует народ, которые ТС с индикаторами, осцилиряторами и т.д, а Стратегия которая включала в себе все необходимое чтобы зарабатывать на рынке форекса, абсолютна всю информацию,а ещё важней что трейдер должен понять на чем основано стратегия и принят решение в разных ситуациях...(по этому многие трейдуны всё ещё ищет стратегию которую принесла бы стабильную доход, но этого не будет, пока они сами не создадут свою атмосферу лично для себя)


А насчет вызова, на след год посмотрим с января, если будет у тебя будет желание, начнем соревнование...
но я заранее скажу что моя стратегия останется в секрете.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А насчет вызова, на след год посмотрим с января, если будет у тебя будет желание, начнем соревнование...
но я заранее скажу что моя стратегия останется в секрете.

Начнём его с сегодняшнего дня ;) Я опубликовал свой реальный счёт, если захочешь, то найдёшь данные ;) А чужая стратегия мне не впёрлась в одно место, мы все индивидуальные создания ;) и у каждого "свои тараканы в голове" ;)
 

bzzzz

местный житель
по теме от меня:
по фунту говорил вчера, а вот eurusd можно сейчас тоже пробовать продать, выше 3800 не должно подняться. объемы большие проходят, цена вверх идти не хочет, а опускается все ниже и ниже. если бы не продал раньше, продал бы сейчас ;)
 

Вложения

  • eurusdh1 17.12.jpg
    eurusdh1 17.12.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Вот вам "ГРААЛЬ" :D На первую часть 2014 года ( не всё конечно так гладко, как на скринах, само собой будут "наторговки".
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Грааль это конечно круто, но дадут ли всем им воспользоваться, может всё будет не так красиво?))
 

Крофт

Прохожий
: USDCHF 18.12.13
Цена пробив уровень 0.8900 нарисовала пинбар 13.12.13 и свечу подтверждения, вероятней пойдет до уровня 0.8600, входить отложенным ордером от нового минимума, стоп лосс обратная сторона пинбара.
Успехов в торговле.
 

Les Paul

Гуру форума
Взял бонус у грантов, продал евру, а вдруг сбудется прогноз, все равно не жалко счет))
 

AlexBellow

Гуру форума
Вот вам "ГРААЛЬ" :D На первую часть 2014 года ( не всё конечно так гладко, как на скринах, само собой будут "наторговки".
Мдяяяя, мляяяя...Progo, картинка твоя ночью сегодня мыслишку одну "нарисовала"...А я-то все никак не мог понять, как правильно канал фибоначчи на график "натянуть".оО
Ну спасибо, родной, вразумил (и это без стеба, бан тебе не одобряю).
Все на самом деле вписывается именно в "твои" уровни каналом фибо...Это на первой картинке....
Смущает меня одно (по второй картинке)- пока мы находимся в этом белом восходящем канале, не вижу пока конкретного разворота на указанный тобой уровень сейчас...
Ставлю 3 к 1 на отработку твоего варианта, но хотелось бы понимать, что это точно разворот (твои аргументы хотелось бы послушать)...Треть все же оставляю на поход к 1.4...Аргументы? Не будет сегодня объявления о начале свертывания политики смягчения (тетка переносит все на март), сначала надо закончить будет февральские "терки" м-ду Абамой и конгрессом, а уж потом все остальное...
Как-то так...Все МЛМ...(Беня каку может напоследок подкинуть, но маловероятно). Лично я за юг, т.к. доллар и так сильно укрепился.
Всем привет и удачной охоты!*hi*
Пыс. Спекуляцию в 23.00 МСК на факте выхода новости вполне допускаю...:not-good:
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    201,9 КБ · Просмотры: 48
  • eurusddaily_1.jpg
    eurusddaily_1.jpg
    199,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
По ходу на паре двойное дно
всем привет*hi*

Так оно,но тренд низходящий сильный. Уж слишком просто уровень 0.8900 прошли и закрепились. У меня на мелких тайм-фреймах вобще система продажи маячит от 0.8890 по 0.8850
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх