Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Я наступление быков уже больше пол года жду, а они всё никак не наступают и не наступают...

РБА планомерно снижает ставку , и поставляет в маркеты свежее мясо ( то ли бычков -- то ли, больших кузнечиков )
_http://ru.tradingeconomics.com/australia/interest-rate
Технически отскок , назрел.
 

Вложения

  • 40.jpg
    40.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 78
  • 39.jpg
    39.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 54

CHET

НЕЧЕТ
Был, вопрос , середине ноября , по фунт- ейне .
Пошли , по альтернативе -- и цель взяли.
На данный момент идет заседание ЦБ _Япона М..Ь и решение о сохранении существующей денежно-кредитной политики будет,скорей всего, одобрено большинством участников заседания. Однако, растут ожидания, что уже в первой половине 2014 года Банк Японии может расширить стимулирующие программы.
Если не будет новогодних сюрпризов -- то все заложено в цене
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 55
  • 51.jpg
    51.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 49

kinginfo

Гуру форума
Был, вопрос , середине ноября , по фунт- ейне .
Пошли , по альтернативе -- и цель взяли.
На данный момент идет заседание ЦБ _Япона М..Ь и решение о сохранении существующей денежно-кредитной политики будет,скорей всего, одобрено большинством участников заседания. Однако, растут ожидания, что уже в первой половине 2014 года Банк Японии может расширить стимулирующие программы.
Если не будет новогодних сюрпризов -- то все заложено в цене

Тоже уже пробую продавать,только что то как то настораживает уже, цена 170,80 уже..:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По фунту 1.6540 должны взять в этом году (ИМХО) ... Может и с текущих ...
А там Кукл его знает ...

P.S. Последний день торгую в этом году ... Хотя, сегодня, если кто-то не сопровождает позы, может лучше и на заборе, покурить ... Будем посмотреть ...
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
По фунту 1.6540 должны взять в этом году (ИМХО) ... Может и с текущих ...
А там Кукл его знает ...

P.S. Последний день торгую в этом году ... Хотя, сегодня, если кто-то не сопровождает позы, может лучше и на заборе, покурить ... Будем посмотреть ...

Привет! По фунту возможно,но я бы не торопился,можем и на следующий год увидеть,можем ещё у низ сходтиь хорошё Имхо конечно..
 

Les Paul

Гуру форума
P.S. Последний день торгую в этом году ... Хотя, сегодня, если кто-то не сопровождает позы, может лучше и на заборе, покурить ... Будем посмотреть ...
А вот это правильно. Я удачно австралийца купил, поставил безубыток и теперь на забор наблюдать за происходящим :) И всем того желаю))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
NZD/USD

Всем привет! С пятницей! С окончанием трудовой недели.
По навозу рассматриваю вот такой вариант:
Сейчас думаю небольшая корекция,далее продолжение низходящего тренда покрайне мере до целого числа 0.80000
После корекции буду искать точки для продаж пары (ИХМО)
Успехов и попутного тренда!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

А у меня селл лимит сработал. Может зря поторопился,но у меня по планам максимальный рост до 1.3690-1.3710 думаю с тех краёв восстановление медвежьего тренда (ИХМО но ХЗ):)
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    60,1 КБ · Просмотры: 50

Тёмный

Элитный участник
А у меня селл лимит сработал. Может зря поторопился,но у меня по планам максимальный рост до 1.3690-1.3710 думаю с тех краёв восстановление медвежьего тренда (ИХМО но ХЗ):)

Согласен, тоже щас поставил на 3689 (откат пб)
ps по парам вышел тралом,


pss зашёл вручную 3680
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
согласен с мишками *hi* ... лося поймал на этой неделе, но все равно в продажах по фунту и евро ;)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Согласен, тоже щас поставил на 3689 (откат пб)
ps по парам вышел тралом,

Да я вобще планировал что эту сделку по EUR/USD отработать,сделать за декабрь +20% к депозиту,и пока забыть про рынок отдохнуть до посленовогоднего открытия.
А глядя на пару уже даже не знаю:not-good: куда её понесёт перед закрытием.
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 46

77sander

Гуру форума
EURUSD GBPUSD
Пока машинка в рабочем состоянии, пара ВВ...оО

Усем *hi*. Алекс, тут ёсть одна фишка: - ВВ дорога к обеду. То есть, если входить по ней, то можно умудриться на Н1-Н4 войти со стопом 5 пунктов. А ща оне для определения ТП только и годятся.;)
 

AlexBellow

Гуру форума
Усем *hi*. Алекс, тут ёсть одна фишка: - ВВ дорога к обеду. То есть, если входить по ней, то можно умудриться на Н1-Н4 войти со стопом 5 пунктов. А ща оне для определения ТП только и годятся.;)
Та блин! Я ж ее могу посмотреть только в выходные- вот и получается- опоздал...А для ТП эт точно, сгодится...:laugh:
А в Бразилию неохота что-то...Это у Диджи хароший машин, у мену нетути...:facepalm:
Пыс. И заметил одну штуку- на разных компах (разница только в кирпичах, дома- i7, на работе- i5), на одной и той же HWAFM (тот же счет) разные паттерны. На компе i5 например ВВ на Н4 вообще отсутствует. Ну что, камень виноват что ли?:not-good:
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Та блин! Я ж ее могу посмотреть только в выходные- вот и получается- опоздал...А для ТП эт точно, сгодится...:laugh:
А в Бразилию неохота что-то...Это у Диджи хароший машин, у мену нетути...:facepalm:
Пыс. И заметил одну штуку- на разных компах (разница только в кирпичах, дома- i7, на работе- i5), на одной и той же HWAFM (тот же счет) разные паттерны. На компе i5 например ВВ на Н4 вообще отсутствует. Ну что, камень виноват что ли?:not-good:
Х.З. я в этом деревянный, ничего не могу сказать. А Диджи, наверное ужо не будет здесь ничего постить, как и Василий. Я еще нет-нет че-то отсигналюю, хотя давно понимаю что перерос всё это и нового для себя, я здесь ничего не найду:).
 

CHET

НЕЧЕТ
И..еще . Помню , не спор , а, мой прогноз , на конец осени .
На бутылочку. (альтернативы -в обмен - не было)
По времени , не получилось -- по уровням ,может быть.
Следим.
Графики , были даны , на этом форуме , в начале весны 2013

_http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 76
  • 31.jpg
    31.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх