Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Можете выйти из Бункера, Бомбу не сбросили...:D
США. FOMC с 1 января сокращает объем QE3 на $10 млрд/мес ($5 млрд Казначейские облигации / $5 млрд MBS
По результатам сегодняшнего заседания FOMC было принято решение сократить объем QE3 на $10 млрд/мес ($5 млрд Казначейские облигации / $5 млрд MBS) с 1 января 2013 года. Как отмечается в тексте Заявления, в дальнейшем Комитет, вероятно, продолжит неторопливое сворачивание стимулирующих мер. Данное решение было обосновано определенным прогрессом в экономическом восстановлении. Также было подтверждено решение оставить ключевую ставку на уровне 0-0.25% до тех пор, пока безработица остается выше 6.5%, а инфляция не превышает уровень в 2.25%. Экономический прогноз был повышен до «умеренного». Голосование завершилось с результатом 9-1.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Вы наверно в скрытом тексте имели ввиду 1 января 2014 года.
да я проста скопировал с другого сайта, не обратил на это внимания... да видимо опечаточка вышла у них:D
А по фунту не плоха шли, как раз к опционному уровню, Progo как ты там нормально?

Думаю теперь черед БАКСА, будет укрепится медленно, но верно и уверенно...
Проста спекуляция, сбывали стоп, как по классике и дальше пошло поехало...
Ещё и металлы падает, признак того что бакс будет укрепится...
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Думаю теперь черед БАКСА, будет укрепится медленно, но верно и уверенно...
Проста спекуляция, сбывали стоп, как по классике и дальше пошло поехало...
Ещё и металлы падает, признак того что бакс будет укрепится...

Пока сиплый не грохнется (ему кстати пару пунктов до очередного исторического максимума нахватает) бакс не попрет, т.к из ES выходить будут через бакс. Вполне реальная цель теперь 1840.
Интересно как всегда, Беня покупки ES сокращает а он прет.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Пока сиплый не грохнется (ему кстати пару пунктов до очередного исторического максимума нахватает) бакс не попрет, т.к из ES выходить будут через бакс. Вполне реальная цель теперь 1840.
Интересно как всегда, Беня покупки ES сокращает а он прет.
Какой ещё ЕС? вы наверное имели ввиду КУЕ? и какой цел? про какого инструмента вы говорите?
 

scort

Почетный гражданин
Какой ещё ЕС? вы наверное имели ввиду КУЕ? и какой цел? про какого инструмента вы говорите?

ES это куда американские домохозяйки свои баксы несут, индекс 500 крупнейших компаний америки.
Фейсбук туда кстати на прошлой неделе включили : )
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
По ходу на паре двойное дно
всем привет*hi*

Было бы не плохо, если сейчас тормознули тут... Но скорее всего такой лафы не будет. Очевидней то, что пойдет она дальше вниз пока меня на одном счете не сольет :D Ещё >1000 пунктов и тогда хватит)))
 

ranger308

Активный участник
M4cUJysLqkCatqLmn0k4w.jpg

PROGO, ты торговал хотябы по опционным уровням чтобы говорить такие не красивые веши?Не люблю людей которые говорят что чтото какашка даже не попробывав эту,так называемую,какашку.Так обычно делают маленкие дети...
 

GhostWarrior

Элитный участник
Было бы не плохо, если сейчас тормознули тут... Но скорее всего такой лафы не будет. Очевидней то, что пойдет она дальше вниз пока меня на одном счете не сольет :D Ещё >1000 пунктов и тогда хватит)))
не 1000 пунктов на врядли будет, покуда ты не выйдешь из просадки:D даже ДЕД тут ничего не может сделать:laugh:
 

erbol

VIP-участник
Было бы не плохо, если сейчас тормознули тут... Но скорее всего такой лафы не будет. Очевидней то, что пойдет она дальше вниз пока меня на одном счете не сольет :D Ещё >1000 пунктов и тогда хватит)))

Может и ниже
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
erbol:вы имеется ввиду ауди будет на 78? что лично я очень сомневаюсь, как у Австралии проблемы чуть наладиться, так выстрелит может на пунктов 500, что мало не покажется.
 

Les Paul

Гуру форума
les paul написал 1000 пунктов просадку выдержит, вы ответили может и ниже, вроде я вас не понял, или вы другое имели ввиду.;)

Я вот тоже не понял, думал уже штуку пунктов на легке планируется вниз :D Ну про то, что штуку выдержу я погорячился, это смотря на сколько времени растянется, если своп набежит, то будет отлично :D
 

GhostWarrior

Элитный участник
Я вот тоже не понял, думал уже штуку пунктов на легке планируется вниз :D Ну про то, что штуку выдержу я погорячился, это смотря на сколько времени растянется, если своп набежит, то будет отлично :D
Я лично думаю Ауди будет топчется в районе 85-90(а 82 может быть из за спекуляции), покуда проблема остается, а как нормализуется, то начнётся движуха, т.е наступление Быков;)
 

erbol

VIP-участник
les paul написал 1000 пунктов просадку выдержит, вы ответили может и ниже, вроде я вас не понял, или вы другое имели ввиду.;)

Я ответил на этот пост

Было бы не плохо, если сейчас тормознули тут...

Что может не тормознуть, а пойти ниже.
 

Les Paul

Гуру форума
Я лично думаю Ауди будет топчется в районе 85-90(а 82 может быть из за спекуляции), покуда проблема остается, а как нормализуется, то начнётся движуха, т.е наступление Быков;)

Я наступление быков уже больше пол года жду, а они всё никак не наступают и не наступают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх