Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
прошпилили не подетски сегодня, прошпилили еще ладно, самое главное где закрыли гэп, а где на потом оставили.. на меже тоже гэп закрыли шпиль в 140 п примерно... можно считать что гэп на чифе закрыт.
_________________________
а в амерской тосе вообще шпиля нет и гэп незакрыт.
_________________________
как всегда - истина гдето рядом... но что под Пикассо некоторые косят это без вариантов.
 

Вложения

  • 7878787878.jpg
    7878787878.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 51
  • 77676767676.jpg
    77676767676.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 49
  • 8787878787878.jpg
    8787878787878.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Присоединяюсь к Robi. Доброго утра. Проснулся сегодня утром, открыл терминал и сразу бросилась в глаза вот такая картина. Очень красиво будет если получится. Цель 1.3764. Правда до закрытия ГЭПА там останется чуть чуть, поэтому пройдет наверно чуть выше, после чего жду дальнейшее снижение. Чтото мне подсказывает что сегодня будет легкий день. Всем отличной работы сегодня :)
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. Думаю - поддержка 23.6--1.3707 удержит ЕВРу и не исключено , что её ход будет для начала к 1.3742. Удачи
 

Вложения

  • eur--h1.jpg
    eur--h1.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 36

digitalriver

Подозрительн
Пока согласен на счет севера. На картинке примерные направления по вульфу. Где-то в районе 3800 и выше буду искать вход в селл :) Кстати, если т5 все-таки не сможет добраться до свит-зоны, то цель внизу отработаем не просто быстро, а очень быстро и очень далекою А и картинка на м30, тоесть план на эти сутки, а не на ближайшие пару часов, чисто для представления дневного движения
 

Вложения

  • MetaTrader 5 NordFX.jpg
    MetaTrader 5 NordFX.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
А у меня вопрос......
Как быть тем, у кого стопы выбило?
Если котировки совпадают у разных брокеров, то деньги не вернут однозначно, скажут котировка рыночная. Мне возвращали, когда выброс был только у моего брокера.
...Правильными котировками обеспечены банковские системы...
Банки (крупные типа Дойчебанк) сами являются генераторами котировок, а у них берут крупные агентства и уже поставляют всем остальным ДЦ и банковским брокерским конторам.
..."правильные" котировки только на межбанке - и каждый брокер сам решает - выводить Вас на межбанк или нет и как Вас "котировать"...:ta:
маленькая поправочка, каждый порядочный брокер!:rolf:
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Goodcomp, гляньте, плиз. Не медвежий ли дивер по фунту на Н1 ?

Я думаю что да, только он помоему уже отработал. Вижу там треугольник. Если честно на фунте почти не работаю или очень редко
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 32

scvorc

Местный житель

Вложения

  • broco.jpg
    broco.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Dimbambas

Новичок форума
У меня тоже получается что фунт немного вниз сходит. Сегодня в пол первого по Москве будут новости по фунту, оттуда и будет движение основное.
 

Dreamer

Просто трейдер
фунт еще откатить может, но в целом думаю пойдет на север.

У меня тоже получается что фунт немного вниз сходит. Сегодня в пол первого по Москве будут новости по фунту, оттуда и будет движение основное.

Учитывая, сто по фунту имеем нисходящий тренд, не исключено, что это может быть первая вниз.
Картинку не прикладываю, ибо их сегодня уже много выложили!
 

Len

Местный знаток
Учитывая, сто по фунту имеем нисходящий тренд, не исключено, что это может быть первая вниз.
Картинку не прикладываю, ибо их сегодня уже много выложили!

Можно я ещё покажу?
Здравствуйте!
Хочу показать как цена идет вниз вдоль канала, того самого нисходящего. Но пробивать она его не пробивает. Снизу 5713 - D пивот - вот он и будет решающей точкой, в зависимости от того как цена себя с ним поведёт. А вот магнитом будет служить 5795 - W пивот - на пути к нему и пробоина (геп). Но ещё на пути 4х часовой пивот - 5732. Возьмет или нет...
Удачных входов и выходов!
 

Вложения

  • gu.gif
    gu.gif
    117,1 КБ · Просмотры: 59

digitalriver

Подозрительн
Че-то малова-то упали, хотелось бы с 36 идти до 38:) Волны вульфа, прикольная штука, на все направления рисуются, хошь вниз, хошь наверх:)
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    43 КБ · Просмотры: 73

Витас

Гуру форума
ЕВРО

Торговый план на 21 сентября


Отправные точки, для составления торгового плана.
- имеем среднесрочный тренд вверх, движение защищено снизу наклонным каналом (синий пунктир),
- цена не смогла преодолеть уровень 1,3600, который является значимым месячным уровнем объема,
- основной уровень объема сентября переместился вниз – 1,3654,
- вчерашняя СКО м30 образована на пике движения вверх,
- цена находится в зоне вчерашней СКО м30, выше основных уровней объема текущих месяца и недели.
Предпочтительное направление движения.
Предпологаю, что сегодня мы увидим коррекцию вниз, уровни предпологаемого ее окончания показал на рисунке.
Планируемые входы в рынок:
Продажи по сигналам начала коррекции.
Покупки по сигналам окончания коррекции.
Входы по сигналам меньших таймфреймов.
С уважением, Александр.
"От простого к ... реально приносящему деньги."

Перерисовал с другого сайта.
 

Вложения

  • 21.091.jpg
    21.091.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 121
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх