Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по евро сигнал на покупку замаячил на 30мин но еще не подтвержденный, очередная попытка ГЭП закрыть появилась
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
по евро сигнал на покупку замаячил на 30мин но еще не подтвержденный, очередная попытка ГЭП закрыть появилась

есть подозрение, что это произойдет на очередном оркестре через 2 часа и будет выглядеть как большие свечи в разные стороны, а то на вульфах маячат цели и 3790 и 3635 :)
при чем практически совпадают по времени...верх правда быстрее чуток
 

semenchik

VIP-участник
есть подозрение, что это произойдет на очередном оркестре через 2 часа и будет выглядеть как большие свечи в разные стороны, а то на вульфах маячат цели и 3790 и 3635 :)

что то я думаю это сейчас должно произойти, а через два часа могут опять рушить евру и дальше, 3802 отбойник
 

semenchik

VIP-участник
по фунту опасная перемычка и тренд долгосрочный пока южный
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
вот реально пальцев в небо, у вас то бай то селл, уж определитесь...

чувак, цели меняются каждую фигуру (не в смысле 100п):) И бывает это по 5 раз на день. При чем 5 раз в селл, 5 раз в бай. Это тебе не сказать идем вниз на 1.33 и тупо месяц не появляться, пока оно через 1.46 дойдет до 1.33. А потом прийти и сказать "а я ж говорил":)
Даже сейчас я вижу 1 фигуру на бай и вторую на селл, и тупо по обьемам гляжу в которую зайти быстрее, а в которую - позже, выходя из первой.
А когда твой идол говорил "щас будет расти", то в реале оно упало на 150 пунктов, и до сих пор не доросло до того уровня, когда твой божок тебе говорил ставать в бай :) Вчера уже писали таким вот - головой надо думать, форум - лишь сверка, подсказка, предостережение. А ты тут еще недоволен.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
странный вы какой то весь форекс то бай то селл:)

смотря в какие моменты, и смотря что ловить... просто я смотрю что час назад вы написал что на часе видите селл, теперь же пишите что на 30мин бай...
 

школяр

Гуру форума
скажу одно..подьём тока начинается....
но и при таком подьеме можно на продажах рубить..
\вот пример
 

Вложения

  • каток.rar
    25 КБ · Просмотры: 45

semenchik

VIP-участник
смотря в какие моменты, и смотря что ловить... просто я смотрю что час назад вы написал что на часе видите селл, теперь же пишите что на 30мин бай...

по своему времени на сел я писал в 14.20 на принтскрине часы в нижнем правом углу панели задач, а на бай 21.35 , куда смотрите то? какой еще час назад посчитайте, что такой невнимательный, 7 часов прошло
 

digitalriver

Подозрительн
скажу одно..подьём тока начинается....
но и при таком подьеме можно на продажах рубить..
\вот пример

а я добавлю...рубить капусту можно и на флете, было б чем....но недовольные будут всегда:)
 

grom1981

Местный знаток
по своему времени на сел я писал в 14.20 на принтскрине часы в нижнем правом углу панели задач, а на бай 21.35 , куда смотрите то? какой еще час назад посчитайте

да неправильно написал, на часовом графике имел в виду, тот скрин...
 

grom1981

Местный знаток
а я добавлю...рубить капусту можно и на флете, было б чем....но недовольные будут всегда:)

не спорю, и не довольным я себя не считаю :)
просто читаю, у кого какой план действий, и как он в дальнейшем притворяется в действие.
 

grom1981

Местный знаток
кстати, а где основатели то ветки, Dreamer, Ван Хельсинг, dodox и др? а то меня тут давно не было, уже гляжу вторая часть пошла
 

grom1981

Местный знаток
все будет хорошо:)
смотря с кем или чем :) если с депозитом то хотелось бы, а то прошлый слился :) работал с локами, убили они меня и психологически и депозит :without:. Со стопами теперь, как то легче, слился ордер ну и фиг с ним, поставим другой :)
 

digitalriver

Подозрительн
кстати, а где основатели то ветки, Dreamer, Ван Хельсинг, dodox и др? а то меня тут давно не было, уже гляжу вторая часть пошла
ну спросите у каждого отдельно в личке, а то вы так в общем спрашиваете, что непонятно, что и от кого хотите услышать. Че, все должны щас кинуться вам отчитываться по очереди?:) Или вы всех их за один биореактор считаете? Как-то двусмысленно звучит ваш вопрос....неуважительно. Объяснить, как написать в личку?
 

grom1981

Местный знаток
ну спросите у каждого отдельно в личке, а то вы так в общем спрашиваете, что непонятно, что и от кого хотите услышать. Че, все должны щас кинуться вам отчитываться по очереди?:) Или вы всех их за один биореактор считаете? Как-то двусмысленно звучит ваш вопрос....неуважительно. Объяснить, как написать в личку?

достаточно одного ответа от того кто в курсе... ничего неуважительного не вижу здесь. Если не в курсе, так можно и ничего не писать.
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

обновленный скрин 3767 первая цель, там возможен откат к 3734 уровень бай и далее если повезет 3800 вторая цель, пока я себе такой сценарий нарисовал
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 53

Денис1988

Активный участник
Всем привет! Вот, что подумал, а если на дневном графике (за 19-21 число взять, как боковик). Теперь переключился на 4-х часовой график. Сделали, пока 1,2,3 точку (на рисунке) и вот с 4 точкой делема, считать ее за ложный пробой или нет:
1. Если да, то падение уже началось
2. Если нет, то либо делаем ложный пробой в низу (там чуток топчемся и вверха сильно примерно в пунктов 200 сразу,а в перспективе и 500-1000. Либо сейчас идем Закрываем этот назольевый геп, который меня уже выводит:)
Посмотреть вложение 49709

Теперь я выбираю вариант, что сейчас и произошел ложный пробой (свеча 4-х часовая закрылась выше красной линии). Думаю рост будет на 1.3769-1.3803 и оттуда должно начаться снижение:confused: И наконец закрыли гэп))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх