Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
по фунту смотрим закрытие недели...закроемся ниже 1.555 хреново..можем и 1.48 достать..
если выше то рост возможен....
а так думаю что все вернется не сегодня т-завтра..к прежним уровням
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Привет ребята, добрый день! Послушайте мою дребедень. Сейчас вот кофе я допью и заиграю, запою :)) Состоялось пробитие поддержки на евре, это радует. Теперь можно хорошо работать на продажи. По моим бредовым расчетам евра достигнет 1.30, не сегодня конечно, а в ближайшем будущем. Уровень 1.3250 мин цель
Добавил еще одну картинку, там все написано. Всем удачных торгов сегодня.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 62
  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Gulo Gulo

Активный участник
во 2.....думаю прикупить австрала...ниже вроде некуда падать ему...


... я конечно не волновик, но моё виденье пары вот такое...

24.jpg

25.jpg

ИМХО
 

школяр

Гуру форума
во 2.....думаю прикупить австрала...ниже вроде некуда падать ему...


... я конечно не волновик, но моё виденье пары вот такое...

Посмотреть вложение 49751

Посмотреть вложение 49752

ИМХО
я тоже не волновик..работаю по индюкам..а у них дивер на н1....и разворот с перепроданности
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Несмотря на мою критику ТААЧ, советую всем, если есть возможность, его изучить. Я продолжаю его использовать в качестве основного средства для прогнозирования хода цены. Очень наглядным примером служит развитие ситуации на этой неделе. Она открылась гэпом и сразу на свече 1 был получен сигнал о том, что цена собралась на 1,3560 и она вроде бы сразу туда отправилась, но был гэп и пока его не закрыли, уровень так и не был достигнут и это произошло вчера, и то и другое, кстати такой рисунок движения цены около канала на Н4 по Е/Д встречается наиболее часто. Сейчас на свече 2 получен сигнал на 1,3415 и есть вход, т.е. можно открыть ордер селл и ждать, пока он достигнет 1,3415. Так как сегодня пятница и скорее всего на Н4 началась пятая, можно надеятся, что это может произойти уже сегодня. Но есть вероятность, что цена после такого движения вниз может неплохо сходить вверх и я обычно жду китайцев, как они выступят и только потом принимаю решение.:)
 

Вложения

  • Н4 220911.JPG
    Н4 220911.JPG
    141,5 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
четверг на дворе- Так как сегодня пятница
и думаю надо для продаж досдаться вашего стохвастика наверху...а не в низу
и как же главное правило..внизу покупаё-наверху продовай

 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
дурки всё это....
какие продажи??? на чём????
да провалимся...но сегодня -завтра???? наврядли
 

digitalriver

Подозрительн
по фунту смотрим закрытие недели...закроемся ниже 1.555 хреново..можем и 1.48 достать..
если выше то рост возможен....
а так думаю что все вернется не сегодня т-завтра..к прежним уровням

Согласен, с фунтом не все так однозначно. Есть сразу несколько среднесрочных фигур, показывающих цель выше 1.5700. Но время отработки - не раньше понедельника. А за это время могут ещё чем-то придавить фунтяру, и если фигуры рассыпятся, то дна даже не видно
 

Норм

VIP-участник
четверг на дворе- Так как сегодня пятница
и думаю надо для продаж досдаться вашего стохвастика наверху...а не в низу
и как же главное правило..внизу покупаё-наверху продовай

Прошу прощения, я со своей днюхой совсем ориентацию во времени потерял, правда вчера все взял и вверх и вниз, ну и отметил все сразу. Я не настаиваю, что сегодня или вообще дойдем до 1,3415, но это наиболее вероятное развитие ситуации. А на счет входа сейчас ты прав, я именно из-за этого ставлю стох на график.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
дурки всё это....
какие продажи??? на чём????
да провалимся...но сегодня -завтра???? наврядли
А тут уже и ниче и на надо для продаж....тупо тренд сломлен и предпосылок для возврата пока не видно. Полным ходом идет отработка цели на недельках, ибо время поджимает:) Если вдруг только залезем выше 1.42(резко, неделя-две максимум), и это не будет ложный пробой, то тогда только появится надежда на отмену цели 1.20
П.С Пока что по евре,что по фунту даже на минутках нету целей, что бы стать в бай....и по объемам нет ниче на дне, что могло бы дать остановку, просто катимся без сопротивления
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    50,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Прошу прощения, я со своей днюхой совсем ориентацию во времени потерял, правда вчера все взял и вверх и вниз, ну и отметил все сразу. Я не настаиваю, что сегодня или вообще дойдем до 1,3415, но это наиболее вероятное развити ситуации. А на счет входа сейчас ты прав, я именно из-за этого ставлю стох на график.:)
чем проще индюк-чем леге прогнозируется:)
жаль что некоторые стохастика нелюбят
тут отыстал график с веером.на недели...вееру этому недели три наверно..тоесть 3 недели назад я его поставил...пробиваем -падаем...
но в основном отскок сначало
более менне ход таков
 

Вложения

  • неделя-веер.png
    неделя-веер.png
    30,5 КБ · Просмотры: 61
  • план 22.png
    план 22.png
    31,4 КБ · Просмотры: 60

Норм

VIP-участник
Е/Д

А тут уже и ниче и на надо для продаж....тупо тренд сломлен и предпосылок для возврата пока не видно. Полным ходом идет отработка цели на недельках, ибо время поджимает:) Если вдруг только залезем выше 1.42(резко, неделя-две максимум), и это не будет ложный пробой, то тогда только появится надежда на отмену цели 1.20
П.С Пока что по евре,что по фунту даже на минутках нету целей, что бы стать в бай....и по объемам нет ниче на дне, что могло бы дать остановку, просто катимся без сопротивления
На неделе у меня так. Синяя и красная длинные - линии месячных каналов, на красном построен веер Фибо, пока он не пробит, нельзя дальше него вниз заглядывать, к тому же цена подошла вплотную к линии канала на месяце, которую пробили весной, это сейчас сильная поддержка у меня в ТС, так что очень возможен приличный отбой на следующей неделе.:)
 

Вложения

  • Неделя.JPG
    Неделя.JPG
    83,4 КБ · Просмотры: 66

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

1.3680 реальная цель вполне, которая в свою очередь является бетоном(картонным), тем не менее.
сейчас если вверх пойдет, то на 1.3595-0 если не обвалят то путь свободен.
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

На недельке ЕВРа хорошо нарисовалась вниз. Пробьет 50% фиб 1.3397 может докатиться до 61.8 фиб 1.3038. Посмотрим.. УДАЧИ
 

Вложения

  • eur--w.jpg
    eur--w.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх