Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
вот я еще по индикатору урвал хорошо и по фунту и по евро:), фунт к барьеру подошел сильному 5668,ниже которого тренд преобладает понижающий выше повышающий, будет думаю бороться сейчас
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
ребят подскажите чего ожидать от nzd/usd и aud/usd, а то пошло чето не туда куда хотелось....
 

semenchik

VIP-участник
ребят подскажите чего ожидать от nzd/usd и aud/usd, а то пошло чето не туда куда хотелось....

вот мои оборигеновские рисунки:) 8105 уровень отбойника и покупок, а второй рисунок флет в диапазоне

Оззи снижается против доллара и по-прежнему торгуется вблизи месячных минимумов. Пара AUD/USD опустилась до 1.0201, достигнув новых дневных минимумов.

Цена не смогла продолжить рост и начала падать, однако пока ей удаётся держаться выше 1.0200. В ходе вчерашней американской сессии оззи отступил от 1.0300.

«Мы рассчитываем, что пара снизится до 1.0150-00 в ходе американских торгов и сможет пробить 1.0200», - утверждают аналитики из Kshitij Consultancy Services Team. По их мнению, прорыв 1.0400 ослабит напор медведей».
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 31
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
какие байки в новостях:)

ЕЦБ одолжил одному из банков $500 млн. в рамках фонда срочной помощи

В рамках срочной операции по предоставлению долларовой ликвидности ЕЦБ намерен одолжить $500 млн. одному из европейских банков по фиксированной ставке 1,07% сроком на 7 дней начиная с завтрашнего. Имя банка не называется.

На прошлой неделе в рамках аналогичной операции Центробанк предоставил кредит двум банкам в размере $575 млн.
 

Денис1988

Активный участник
Извините за флуд. Но чего там Беня трещит, что евро/долл. как паралитик носится? :)
 

digitalriver

Подозрительн
есть подозрение, что это произойдет на очередном оркестре через 2 часа и будет выглядеть как большие свечи в разные стороны, а то на вульфах маячат цели и 3790 и 3635 :)
при чем практически совпадают по времени...верх правда быстрее чуток

ну а чё мне никто спасибо не говорит?:) Че,кто-то точнее спрогнозировал движуху на новости?:)
П.С. ХОтелось бы, что бы форумчанин grom1981 на этом примере понял, что нельзя стоять тупо вверх и тупо вниз, и тем более доколупываться до людей, которые утром стоят в селл, а вечером - в бай. Движуха - это такая фигня которая за 15 секунд может очень кардинально менять направления, настроения, планы и депозиты
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
ну а чё мне никто спасибо не говорит?:) Че,кто-то точнее спрогнозировал движуху на новости?:)
П.С. ХОтелось бы, что бы форумчанин grom1981 на этом примере понял, что нельзя стоять тупо вверх и тупо вниз, и тем более доколупываться до людей, которые утром стоят в селл, а вечером - в бай. Движуха - это такая фигня которая за 15 секунд может очень кардинально менять направления, настроения, планы и депозиты
digitalriver,eschje ras cpacibo! dejctwitelno li tak prognosirujut indikatori Wylfa?
Ecli ne zalko,mozete cbrocit? Xoteloc bi poisy4at ix! :idea:
 

digitalriver

Подозрительн
ну понятно что не так :) Не все и не всегда. Это не индикатор, это целая система теханализа. Забейте в гугле "волны Вульфа", много интересного можно почитать. Да и на форуме у нас полно тем на эту тему.
 

digitalriver

Подозрительн
если кто еще не спит, то на фунте нарисовался бычий дивер на Н1. Да и откат полюбому должен же быть
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
:idea:
отличное видео !

:idea:
Не идеально ..

но толково ...
Видео-Лекция: Подводные камни при торговле на реальном счете.
От кого: Станислав Половицкий <[email protected]>
Кому: Кому: Pro_trader(у)
21 сентября 2011, 07:09

Привет Pro_trader.

При переходе с демо счета на реал многие новички открывают для себя множество неприятных моментов, о которых они раньше и не догадывались.
И эти моменты стоят им немалых денег.
Чтобы Вы были готовы к этому, я специально для Вас записал данный видео-урок, который Вы можете посмотреть пройдя по ссылке ниже:
_http://r.smartresponder.ru/j1wWH14LGC3E0
если ссылка не работает, то пройдите по этой:
_http://forexac.com/complekt_realschet.html
Надеюсь, данный урок будет Вам полезен.
Желаю приятного просмотра.
P.s. Кстати завтра вас тоже ждет приятный подарок от меня.
C уважением, Станислав.

(с) ForexAC 2010
_http://www.forexac.com/
[email protected]

Обязательно подпишись на эту рассылку - тебе очень надо!:?:

Учись плавать с детства !!! (В.И. Чапаев):)
 

санчес

Активный участник
уважаемые подскажите что от gbr usd ожидать когда в верх то пайдет? к 1.6300
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
про... - подарок...

Видео-Лекция: Особенности торговли внутри дня .
От кого: Станислав Половицкий <[email protected]>
Кому: Pro_trader(у)
Сегодня, 06:03

Привет Pro_trader.

Некоторые трейдеры считают, что на мелких временных интервалах, прибыльно торговать невозможно.
На самом деле – это не так. Логика движения валютных пар одинакова на всех тайм фреймах.
Однако есть некоторые особенности.
О них и пойдет речь в данной лекции:
_http://r.smartresponder.ru/j1xab14LGC3EV
если ссылка не работает, то пройдите по этой:
_http://forexac.com/complekt_intradey.html
Надеюсь, я не зря стараюсь и мои уроки принесут Вам пользу.
Желаю приятного просмотра.
C уважением, Станислав.

(с) ForexAC 2011
_http://www.forexac.com/
[email protected]

Люблю Вас. Просто, в очень редкой форме...:)
 

санчес

Активный участник
уважаемые подскажите что от gbr usd ожидать когда в верх то пайдет? к 1.6300
 

Gulo Gulo

Активный участник
уважаемые подскажите что от gbr usd ожидать когда в верх то пайдет? к 1.6300

Пробили канал (а это блин сильный сигнал) на недельном графике - медвежий тренд продолжается и думаю 1.5000 дойдем, а после мож опять вниз или разворот на север.
 

школяр

Гуру форума
привет селяне
во 1 ....ГилГил..и Про трейдер.....*** заведите отдельную себе ветку где вы будете трахать друг друга.......Люблю Вас. Просто, в очень редкой форме...:)
во 2.....думаю прикупить австрала...ниже вроде некуда падать ему...
в 3..по остальным валютам...пока тишина до европы

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх