Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
gbp/usd

картинка по фунту, по прежнему зажаты в диапазоне 5736-5667, уровень 5686 достигли, это первая цель профита, 5660 вторая цель, что вполне возможно, верхний барьер так и не можем пройти, что порядком уже достало, я пока что по фунту вне рынка так как ничего понять не могу, что происходит.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112 КБ · Просмотры: 29

digitalriver

Подозрительн
картинка по фунту, по прежнему зажаты в диапазоне 5736-5667, уровень 5686 достигли, это первая цель профита, 5660 вторая цель, что вполне возможно, верхний барьер так и не можем пройти, что порядком уже достало, я пока что по фунту вне рынка так как ничего понять не могу, что происходит.
да, лучше часик пождать...через 50мин будет выступать оркестр на фунте, вполне могут на 5555 сыграть, красивые циферки:) С еврой тогда тоже будет самое глубокое дно:)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всетаки евра вопреки моим желаниям не захотела идти вверх. Ну чтож, подождем а пока цель вниз 1,3614, хотя это и так все видят. Там отскок или разворот
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 50

digitalriver

Подозрительн
Всетаки евра вопреки моим желаниям не захотела идти вверх. Ну чтож, подождем а пока цель вниз 1,3614, хотя это и так все видят. Там отскок или разворот

У фунтик всё-таки диверок свой часовой отработал:)
Блин, неужели евра не дойдет до 36, вот обидно будет:(
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Зато четырёхчасовой не хочет отрабатывать

так у 4-часового и время отработки огогооо....вон на 1.5555 сходим и тогда пойдем ваш отрабатывать:)
Математика. 5 часов ждали отработки одночасового. Вопрос. Сколько ждать отработки четырехчасового? :)
 

Денис1988

Активный участник
ЕВРО/ДОЛЛ

Всем привет! Вот, что подумал, а если на дневном графике (за 19-21 число взять, как боковик). Теперь переключился на 4-х часовой график. Сделали, пока 1,2,3 точку (на рисунке) и вот с 4 точкой делема, считать ее за ложный пробой или нет:
1. Если да, то падение уже началось
2. Если нет, то либо делаем ложный пробой в низу (там чуток топчемся и вверха сильно примерно в пунктов 200 сразу,а в перспективе и 500-1000. Либо сейчас идем Закрываем этот назольевый геп, который меня уже выводит:)
корекция.jpg
 

semenchik

VIP-участник
Банк Англии: за продолжение QE выступил только Адам Поузен

Протокол заседания MPC, опубликованный сегодня (спустя 13 дней после того, как Банк принял решение сохранить ставку на прежнем уровне 0,5%), показал, что члены комитета единодушно выступают за сохранение текущего уровня ставок.

Что касается программы покупки активов, то и здесь представители власти остались консервативными, приняв решение сохранить его на прежнем уровне 200 млрд. фунтов стер. Единственным, кто проголосовал за расширение программы, был Адам Поузен, призвавший к увеличению объёма на £50 млрд. до £250 млрд.

Тем не менее, как сообщается в протоколе: «Недавние события в мировом масштабе всё больше склоняют членов комитета к тому, что увеличение объёма покупок активов может иметь место. Если политическая и экономическая напряжённость сохранится, то возможно, на следующем заседании будет принято такое решение».

Отступление фунта от максимума 1.5740 в начале азиатских торгов продолжилось, пара потеряла около 100 пунктов после релиза протокола заседания, пробив 1.5635 и достигнув новых 8-месячных минимумов на 1.5610.

В настоящий момент цена пытается нащупать поддержку на 1.5610. Ниже данного уровня следующая поддержка расположена на 1.5520 и на 1.5405 (минимум 7 января), а сопротивление находится на 1.5740/55 (максимумы 19,20 сентября), на 1.5840 (максимум 16 сентября) и на 1.5870/85 (максимум 12,13 сентября).

Представители Банка Англии единогласно приняли решение сохранить ставку на прежнем уровне 0,5%. Кроме того, согласно протоколу, члены MPC всё больше склоняются в пользу расширения программы покупки активов.
 

Витас

Гуру форума
Всетаки евра вопреки моим желаниям не захотела идти вверх. Ну чтож, подождем а пока цель вниз 1,3614, хотя это и так все видят. Там отскок или разворот

ЕВРО

Вот еврость...Ни вашим ни нашим. Отбилась вот от какого канала. Но ...пройдет ли 1.3710 ?
 

Вложения

  • евро....jpg
    евро....jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 77

Pro_trader

Official representative
:rolf:

опять .. ?

:question:


опять должны .. ?


кто Вам что должен ... что за глупости ..
:oops:


Есть тренд - а есть потерпевшие ... читай - "ожидающие чудо-разворотов" - писал до этого ...




Расширенный анализ ФУНТ -



:idea::idea::idea:
минимальная первичная цель по фунту взята,
кто бы что не говорил !
:ta:


текущая цена -
текущая -
1.5630


цель была как видно на изображении -
5650
 

digitalriver

Подозрительн
Ну и где это-вот это:
Раз, два, три - пробой
Я уже третий раз за сегодня вижу 3645, а пробоя нету :)
тут байнулся только что, :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
:ta:
совершенно неверно,
будет взлёт.

паси кого нибудь другова, я по sell свое взял, и уровни выложил свои с ордером, и в последний раз когда ты рисовался на счет что по евро не будет 3740, как я писал так было аж 3934, ты со своей долгосрочкой у себя в ветке пиши просили уже все по моему.

и еще PRO_trader я пипсовщик о чем говорит мой принт скрин с ордерами и для меня главное правильное направление
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    163,7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

semenchik

VIP-участник
если ФРС примет решение продолжить политику мягких денег, негативное влияние на USD будет ограниченным - Wells Fargo

Уолл-Стрит торгуется во флэте перед заседанием ФРС

Сегодня завершится 2-дневное заседание FOMC, решение по монетарной политике будет опубликовано в 20.15 мск.

С технической точки зрения Фань Янг из FXTimes утверждает, что часовые графики по-прежнему остаются медвежьими. Если пара продолжит падение, это усилит напор медведей: «проекция колебаний до 1.3250 на 4-х часовом графике станет следующей целью».

Перед заседанием ФРС EUR/USD торгуется разнонаправлено, не будучи способным удержаться выше 1.3700 и отступив от уровней под 1.3600. «Призыв ФРС к проведению QE3 (которая значительно увеличит запасы доллара, ослабив его при этом) заставит пару EUR/USD достичь сопротивления на 1.37, а возможно и вернуться на максимум прошлой недели около 1.3940», - говорит Фань Янг.
 
Последнее редактирование:

koligor7

Почетный гражданин
:idea::idea::idea:
минимальная первичная цель по фунту взята,
кто бы что не говорил !

цель была как видно на изображении -
5650
Для полноты картины похвастай как ты стопы по золоту в надцатый раз отодвигал от цены, чтобы словить лосика да пожирнее! :rolf: А то все эти пляски с бубном начинаются только когда получается угадать.
 

школяр

Гуру форума
ночьная отложка на 1.363 ..которая сработала днем-крою на 1.371
фунт 1.568 держу пока в минусе
там плюс70пп тут минус 70пп пока по 0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх