Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
согласен, у меня такая же цель

Спасибо. А то я уже начал сомневаться. Ибо кто-то не дает пройти 3570, уже два раза вульфы на минутках отработали именно эту цель, а та, что выше - отменилась по тайм-ауту. Единственно, что ещё обнадеживает, так цели на евроене, они тоже щас синхронны с евробаксовыми и тоже первая цель взята, и вторая не отменена, жду с тралом:)
 

semenchik

VIP-участник
Спасибо. А то я уже начал сомневаться. Ибо кто-то не дает пройти 3570, уже два раза вульфы на минутках отработали именно эту цель, а та, что выше - отменилась по тайм-ауту. Единственно, что ещё обнадеживает, так цели на евроене, они тоже щас синхронны с евробаксовыми и тоже первая цель взята, и вторая не отменена, жду с тралом:)

у меня все ордера только по тралу, только он спасает меня от минусов, а в ручную закрываю когда вижу приличную профитную цифру соответствующую моему депозиту, но от лосей конечно тоже не убежишь лучше их принять достойно чем просаживать депозит и тратить свои нервы
 

semenchik

VIP-участник
облом, сплошной негатив по евре на новостях

ничего откатит еще туда, только нужно по тралу ордера страховать, волотильность дает цель 3612, а фунт вроде откатывает к цели, евро только пипсовщиков обламывает, тоже сносят переодически мне профит
 

digitalriver

Подозрительн
облом, сплошной негатив по евре на новостях

Кароче, расскажу я новичкам одну байку, может кому интересно будет. Понятно, что это не грааль, но уж точно не будет им лишней эта байка:) И конечно же, дабы ею пользоваться, надо все-таки стараться, это не советник, а штука ,требующая полного внимания к себе. Весь ее смысл я передаю в 2-х картинках. Можно сказать, пиарю нинью, хотя она полностью бесплатна, и индюки к ней бесплатны, так шо мне никакой выгоды нету:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    172,3 КБ · Просмотры: 140
  • 12346.jpg
    12346.jpg
    174 КБ · Просмотры: 108

digitalriver

Подозрительн
еще один негатив на новостях...вот это жесть....европа сама себя хочет загнать ниже плинтуса:) Хоть бы уже корректировали новости, эх где тот старый добрый тоталитарный ссср, в котором всегда все было в новостях хорошо:)
 

semenchik

VIP-участник
S&P и Moody's вошли в раж

После того, как агентство S&P снизило во вторник рейтинг Италии с A+ до A, оно вошло во вкус и принялось за переоценку кредитных рейтингов итальянских банков, что обусловило новые понижения. В список пострадавших учреждений вошли Mediobanca, Intesa Sanpaolo, Findomestic Banca, Banca IMI, Banca Nazionale del Lavoro, Banca Infrastrutture Innovazione e Sviluppo и Cassa di Risparmio. S&P также поместило на пересмотр в сторону возможного понижения рейтинги еще восьми банков, включая UniCredit.

Тем временем их коллеги из Moody's сосредоточились на США. Вчера агентство понизило рейтинги Bank of America, Wells Fargo и Citigroup, объяснив свое решение тем, что правительство США более не выражает готовности оказывать финансовую помощь проблемным крупным банкам.
 

semenchik

VIP-участник
Евро обвалился от максимума среды 1.3800 и протестировал область поддержки 1.3540/1.3490, где, как считает Кэрол Хармер, технический аналитик Charmer Charts, пара может сформировать минимуму и совершить отскок в направлении 1.3620/50.

Хармер ожидает, что после вчерашнего падения евро отскочит к области 1.3620/50, откуда возобновит снижение. «Мы прогнозируем, что коррекция будет сдержана областью 1.3620/50, и это создаст благоприятную возможность для продажи… Я твердо уверена, что у евро есть потенциал дальнейшего, и очень масштабного, если судить по недельным графикам, снижения».

Потеря уровня 1.3490 может отправить пару к 1.3410 (50% Фибоначчи) и далее, в течение ближайших нескольких недель, к 1.3000, добавляет Хармер.
 

digitalriver

Подозрительн
Евро обвалился от максимума среды 1.3800 и протестировал область поддержки 1.3540/1.3490, где, как считает Кэрол Хармер, технический аналитик Charmer Charts, пара может сформировать минимуму и совершить отскок в направлении 1.3620/50.

Хармер ожидает, что после вчерашнего падения евро отскочит к области 1.3620/50, откуда возобновит снижение. «Мы прогнозируем, что коррекция будет сдержана областью 1.3620/50, и это создаст благоприятную возможность для продажи… Я твердо уверена, что у евро есть потенциал дальнейшего, и очень масштабного, если судить по недельным графикам, снижения».

Потеря уровня 1.3490 может отправить пару к 1.3410 (50% Фибоначчи) и далее, в течение ближайших нескольких недель, к 1.3000, добавляет Хармер.
Хорошо же наверное работать аналитиком. Рисков - ноль. Глянул на недельный график по паре-тройке ТС и уже план на месяц выполнен. А если ещё и отработалось - то премия :) А не отработалось, то куй с ним, на з/п посидим и новый прогноз накидаем:)
 

digitalriver

Подозрительн
щас рванем. обьемов - тонна. Тока я не вижу, куда:(
Хочецца вверх:)
 

semenchik

VIP-участник
аналитики это проигравшиеся трейдеры, согласен писать это не ордера открывать
 

digitalriver

Подозрительн
Думаю - вверх пойдем до 356, потом вниз на 34.
Я сегодня аналитик :?:

Ох как туго идем. Радует хоть, что внизу хорошо подперлись чьими-то ордерами:) Но весь день один сплошной негатив новость за новостью:( Удержат ли
 

Вложения

  • 6E 12-11 (10 Tick)  9_22_2011.jpg
    6E 12-11 (10 Tick) 9_22_2011.jpg
    141,9 КБ · Просмотры: 43

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Подъезжаем к станции 1,3470. Пассажиров, которые не хотят уехать назад, просим выйти из вагонов :)
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 63

Goodcomp

Гуру форума
к 3410 наверно сразу пойдем без откатов, перестроился солить

Этого только и ждут, стопы содрали, к новичкам отправили Колянов Маржовых с приветом, а теперь можно спокойно откатывать. Я бы так сделал :)
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Что-то в этом есть, я сам уже вошел в бай...седьмой раз за сегодня:) может хоть щас не обламают:-(

Щас не должны, надеюсь :) Тоже купил на 1.3470 и 3460. Вот уже в хорошем плюсе, первую покупку закрыл и оставил на 1.3460. Против тренда не очень нравится ходить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх