Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
а шо делать-то...за трендом еще более не хочется входить....продаваться так низко щас - еще хуже
 

semenchik

VIP-участник
gbp/usd

я все же буду с откатов лучше солить страшно покупать, против тренда стоп небольшой ставлю и тралом страховать, хотя уже стоп словил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
я все же буду с откатов лучше солить страшно покупать, против тренда стоп небольшой ставлю и тралом страховать
Ну чуток страшно, зато азартно:) Я как начал 3 часа назад ловить баи, так до сих пор ловлю. Главное вовремя выпрыгивать ,когда начинает пахнуть жаренным :)
Обидно только, что время зря идет, три часа - коту под хвост, а отката все нету и нету...но я его словлю,собаку :)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    162 КБ · Просмотры: 57

semenchik

VIP-участник
чего то я по фунту ордер открыл оказывается:):):) вместо евро, подустал я уже пипсовать, толку седня мало то плюс то лось
 

Goodcomp

Гуру форума
Ну чуток страшно, зато азартно:) Я как начал 3 часа назад ловить баи, так до сих пор ловлю. Главное вовремя выпрыгивать ,когда начинает пахнуть жаренным :)
Обидно только, что время зря идет, три часа - коту под хвост, а отката все нету и нету...но я его словлю,собаку :)

Ага, азарт конечно зашкаливает, особенно когда депо пятизначное или инвесторский счет какой нибудь крупногабаритный, тогда мозг работает на всю катушку :)) Самое главное это ММ тогда слится просто будет очень сложно
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 91

semenchik

VIP-участник
Ага, азарт конечно зашкаливает, особенно когда депо пятизначное или инвесторский счет какой нибудь крупногабаритный, тогда мозг работает на всю катушку :)) Самое главное это ММ тогда слится просто будет очень сложно

это что баксы или центы?
 

digitalriver

Подозрительн
кажись все же откат начался

Ну может, но не факт, эти качельки нарисовали опять южную цель, так что опять стоп на уровне цены открытия, 8-я попытка :)
Как не надо, так отрабатывает цели будь здоров, а как надо - не дождешься. 9-я попытка, блин. Может щас, ёмаё, по зупу бабочка бычья на м5 и на двойное дно смахивает, микроскопическое такое :)
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    39,3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Еще картинка в дополнение к утренней. Пока все по плану

Еще фигура, уже на бай. Повторный вход, двойной, 10 и 11 попытка:) 40 минут на отработку. цель там 1.35 примерно
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    40 КБ · Просмотры: 37

dronfx

Активный участник
В принципе проверить ДЦ не сложно.
Если на реале не было шпилки а на демо была,значит ДЦ правдивый,а если и на реале и на демо шпильки такие значит этот ДЦ кухня и деньги у них заранее в кармане...
На Альпари бывают такие моменты на демо шпилька,а на реале её нет...
я даже попадался на такой развод когда ставлю позу 0.05 а когда через несколько часов смотрю в терминал,а там лот изменён на 0.5 )))
В ДЦ кухнях есть люди специально следящие за клиентами и вставляют "палки в колёса"-это их работа.

Alpari UK Life platform

шпилька была и на следущий день её затёрли :)



 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График 47.jpg
    График 47.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 106
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх