Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    44,4 КБ · Просмотры: 64

Maity

VIP-участник
Золото 4Н и D кАбелины с возможными целями. Хотя, конечно, "перегруз" уже на лицо. Прикуплю-ка GBP/JPY и EUR/JPY в качестве хеджа.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • G4HGD.GIF
    G4HGD.GIF
    34,8 КБ · Просмотры: 51

Pro_trader

Official representative
на 15-минутке ГП и началось движение в сторону отработки

:-(

мда ... вот ты и показал кто ты есть ..


дальше примитивного анализа, который на
автомате делает программа Авточарт ты не ушёл ..

лишь нарисовал тоже самое руками в терминале ..

МОЩЬ АНАЛИЗА ! что сказать ..


а самое главное какой ТФ глобальный ...:)



евро продолжит падать,
а то что ты нарисовал - чухня полная.
:ta:
 

digitalriver

Подозрительн
как уже отмечалось выше, там где две подсказки, второй пункт работает идеально.:) Только приходит сигнал - сразу идет отработка :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
:-(

мда ... вот ты и показал кто ты есть ..
...
МОЩЬ АНАЛИЗА ! что сказать ..

евро продолжит падать,
а то что ты нарисовал - чухня полная.
:ta:
А я Вас не узнал без санитара...:)
Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...:oops:
(вот сейчас как раз падает...:rolf:)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Ребят, хватит препираться, посмотрите лучше на рисунок: В круге случайно не бабочка? В них нифига не понимаю но похоже на нее. Кто знает, наверно Arsen71? Если она то на китайцах, вернее на японцах вниз пойдем :)
 

Вложения

  • точечный рисунок (2).jpg
    точечный рисунок (2).jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ребят, хватит препираться, посмотрите лучше на рисунок: В круге случайно не бабочка? В них нифига не понимаю но похоже на нее. Кто знает, наверно Arsen71? Если она то на китайцах, вернее на японцах вниз пойдем :)

может и бабочка, хотя такую кривую я еще в жизни не встречал :) Но у бабочек есть один недостаток - по ним никогда не понятно, до куда будет движение.:( Я еще полгода назад пытался выяснить хоть примерный ТП - никто толком ничего не ответил.
П.С. глянул ТФ и пару, там бабочка действительно есть, но совсем не медвежья, а бычья. По бабочкам что я из практики заметил - вначале идет отработка, потом возврат с обновлением, и тогда уже - полная отработка. У меня, как вы видите, хитрый индюк, который рисует не просто бабочку, но и диапазон крыла. Если цены вываливается за диапазон - бабочка отменяется
На втором окне - эта же бабочка на таймфрейме Н2,нарисованная другим инструментом
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    183,5 КБ · Просмотры: 63
  • EURUSDH2.png
    EURUSDH2.png
    41,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
может и бабочка, хотя такую кривую я еще в жизни не встречал :) Но у бабочек есть один недостаток - по ним никогда не понятно, до куда будет движение.:( Я еще полгода назад пытался выяснить хоть примерный ТП - никто толком ничего не ответил

Ну так ТП можно вычислить другим способом, например на канале на часах как у меня. Главное ведь направление торговли, а с выходами каждый сам решает
 

ira12345

Почетный гражданин
может и бабочка, хотя такую кривую я еще в жизни не встречал :) Но у бабочек есть один недостаток - по ним никогда не понятно, до куда будет движение.:( Я еще полгода назад пытался выяснить хоть примерный ТП - никто толком ничего не ответил.
П.С. глянул ТФ и пару, там бабочка действительно есть, но совсем не медвежья, а бычья. По бабочкам что я из практики заметил - вначале идет отработка, потом возврат с обновлением, и тогда уже - полная отработка. У меня, как вы видите, хитрый индюк, который рисует не просто бабочку, но и диапазон крыла. Если цены вываливается за диапазон - бабочка отменяется
На втором окне - эта же бабочка на таймфрейме Н2,нарисованная другим инструментом

Насколько я слышала, по бабочкам все работают по каким-то своим целям, но как правило 1ая цель и практически беспроигрышная -это пересечение крылышек, вот на твоем белом рисунке обозначено "B". А так, кто на что горазд-и середина крыла, и окончание и т,д. Короче от процента жадности. Было бы здорово, чтобы отработали. :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
картинка по евро на часовом дает сигнал на SELL
21.09.2011, 15:40
совершенно неверно,
будет взлёт.
22.09.2011 ВРЕМЯ: 15:32 eur\usd 1 продан против ложного
тп1.3300
22.09.2011 ВРЕМЯ: 22:06
евро продолжит падать,
22.09.2011 ВРЕМЯ: 23:18
опять начал формироваться сигнал на покупку евро ... с целью 3820
но я пока закрыл и вне рынка ...
Не надо суетиться под клиентом...:)
В тебе спит гений. И с каждым днем все крепче... :rolf:
а самое главное какой ТФ глобальный ...
(это ж на каком ТФ так быстро обстановка меняется?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gog

StarPleasure

Почетный гражданин
Месяц смотрю в дальнейшем нисходящим флэтом по евро\юсд:ta:
могут включить станок раньше времени,но думается мне ближе к праздникам он наберёт обороты
-в идеале,своё государство и свой станок в таком мире-=))))
и продал евро\чих)надеюсь отработает,уверен,что 1.2207 может сильным оказаться сопротивлением,ввиду хаоса на рынке=):?:
 

Вложения

  • green.jpg
    green.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 33
  • r.jpg
    r.jpg
    17 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Денис1988

Активный участник
ЕВРО/ДОЛЛ

Всем привет! Отработали на 4 часовка первую цель 0,38 (1.3390). Теперь думаю началась коррекция в область 38,2 (13597) или к 61,8 (1,3660). После чего, думаю начнется дальнейшее снижение к 1.3283 (это на 4х часах), цель первая на дневном 1,3228, что впринципе почти совпадает. Если в тот раз мы корректировались в области 61,8, то и в этот раз я рассматриваю именно это значение (1,3660). Если сегодня мы не сделаем новые максимумы и минимумы предыдущего дня, то в понедельник можем цели чуток скоректировать
евродолл4 часов.jpg
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Склоняюсь к продажам но только после пробития поддержки (на 15 мин рисунок) Цель - мин вчерашнего дня. После пробития минимума вчерашнего дня - цель 161.8 Фибо, как раз граница канала
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
по авст идет сильное сопротивление ..неделя-месяц..да сигнал в бай
а по сути яб на забор бы забрался-нелюблю когда индюки посредине разворачиваюся..нитуда-нисюда
 

Вложения

  • австр.png
    австр.png
    28,9 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх