Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как я понял, не все смогли скачать, я таким делом (заливкой и раздачей) не занимаюсь, инфой по этому вопросу не владею,подскажите куда и как, я постараюсь сделать.:)
Кто скачал, хочу уточнить - нормально ли работает, а то у меня все нормально, но это не всегда нормально у других.:rolf:
...если речь ведётся про обучение Гилки "Трейдер" то всё нормально скачалось бесплатно...спасибо
просто может человек не туда нажал,внимательней просто надо смотреть...

НОРМ,заведи новый почтовый ящик положи туда файл и дай всем логин- пароль )))точно будет без глюков и сбоев и бесплатно))
 
Последнее редактирование:

Leto

Местный житель
Как я понял, не все смогли скачать, я таким делом (заливкой и раздачей) не занимаюсь, инфой по этому вопросу не владею,подскажите куда и как, я постараюсь сделать.:)
Кто скачал, хочу уточнить - нормально ли работает, а то у меня все нормально, но это не всегда нормально у других.:rolf:

скачал, работает ок! спс!

кстати ты писал что имеются еще материалы, но закрытые для выкладывания - если не оч трудно будет, залей и дай ссылочку в личку, будем считать что никто ничего не выкладывал :)
 

Норм

VIP-участник
...если речь ведётся про обучение Гилки "Трейдер" то всё нормально скачалось бесплатно...спасибо
просто может человек не туда нажал,внимательней просто надо смотреть...

НОРМ,заведи новый почтовый ящик положи туда файл и дай всем логин- пароль )))точно будет без глюков и сбоев и бесплатно))
А в почту 1,5 гига влезет?:question:
 

Robi

Местный знаток
EURUSD
Рискну предположить, что в понедельник цель будет 1,3600
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 53

Норм

VIP-участник
скачал, работает ок! спс!

кстати ты писал что имеются еще материалы, но закрытые для выкладывания - если не оч трудно будет, залей и дай ссылочку в личку, будем считать что никто ничего не выкладывал :)
Там все было закрыто, по Трейдеру просто брак какой-то бып, а по Автотрейдингу нужен пароль, да и разобрался я с ним, считаю, что наполовину время только потерял, на вторую половину просто навыки получил, как с советниками управлятся, сами советники так себе, у меня до этого и получше были и совершенно бесплатно, хотя и за это я платил из денег, которые сам не заработал.:)
 

digitalriver

Подозрительн
EURUSD
Рискну предположить, что в понедельник цель будет 1,3600

Есть и другая цель, как всегда :) Кстати, санбёрд уже нарисовал, до куда будет геп, поспешили они однако:)
 

Вложения

  • EURUSDM2.jpg
    EURUSDM2.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 75

Dreamer

Просто трейдер
Как я понял, не все смогли скачать, я таким делом (заливкой и раздачей) не занимаюсь, инфой по этому вопросу не владею,подскажите куда и как, я постараюсь сделать.:)
Кто скачал, хочу уточнить - нормально ли работает, а то у меня все нормально, но это не всегда нормально у других.:rolf:

Норм, дружище, сейчас почти у всех есть почтовый ящик на mail.ru , а там есть такая штука file.mail.ru . Заливаешь туда файлы и даешь всем ссылку. Просто и бесплатно и без всяких подлостей.
Хранятся временно, потом стираются автоматом.:)
Скорость закачки не лимитируется!
 

Норм

VIP-участник
Норм, дружище, сейчас почти у всех есть почтовый ящик на mail.ru , а там есть такая штука file.mail.ru . Заливаешь туда файлы и даешь всем ссылку. Просто и бесплатно и без всяких подлостей.
Хранятся временно, потом стираются автоматом.:)
Скорость закачки не лимитируется!
На майл.ру места не хватает, так что придется, если что на яндексе.:)
 

semenchik

VIP-участник
gbp/usd

по фунт вроде как коррекция должна продолжится на следующей неделе, а мне до профита пятничного 1 пункта не хватило, а вот если бы стоп стоял, то точно бы сорвали:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 41

Норм

VIP-участник
Е/Д

Есть и другая цель, как всегда :) Кстати, санбёрд уже нарисовал, до куда будет геп, поспешили они однако:)
Если будет гэп вниз, то тем более вверх пойдем пунктов на 450 от сегодняшнего уровня, а потом вниз до 1,3200 можем сходить и это может быть последним импульсом вниз (ИМХО), в общем у меня зеркальная картинка на индюке нарисовалась того что было между 12.04.11 и 14.04.11.:)

Кстати, digitalriver, у тебя заметил индюк по объемам, не можешь выложить?:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Кстати, digitalriver, у тебя заметил индюк по объемам, не можешь выложить?:)
Хде заметил? :)На форексе ж нету объемов, если на моих картинках, то это картинки от ниньи и индюк на ней же прикручен.
 

erbol

VIP-участник
Календарь выхода макроэкономических новостей c 26 по 30 сентября 2011г

Календарь выхода макроэкономических новостей c 26 по 30 сентября 2011г
 

Вложения

  • 2609_3009.rar
    447,1 КБ · Просмотры: 16

Uncle Sam

Местный житель
скидывать ли рубль?

Вопрос жителям самой крупной бывшей республики на постсоветском пространстве. На отвлеченную тему (не совсем отвлеченную, но все-таки).

Знакомый располагает некоторой суммой в рублях (не то чтобы совсем крупной, не олигархи однако, но серьезной).
Спрашивает - как сохранить в ближайшие год-два, может купить валюту (бакс например)?
Сижу, раскидываю мозгами, думаю что ему ответить :question:

В итоге мои обывательские, не профессиональные (ну не работаю я в JPM !) размышления таковы:

доводы ЗА покупку $:

- ФРС зажала бабло (QE3 не принят, печатный станок не включат, денежная масса $ не будет расти, хотя средства сейчас очень нужны банкам) -> это усугубит ситуацию
- из-за кризиса нефть дешевеет -> ooops... рубль будет падать
- бабки массово выводят из России (и наши олигархи и буржуины) - причем уже чуть ли не месяц (или даже более) -> ага, опять ooops...
- неоднократно (и уже довольно давно) выступали господа Кудрин и Греф, высказывая свое мнение о том, что все будет плохо (мрачные сказочники-правдорубы блин) -> уже догадались где будет рубль?
- дефолт Греции будет (это уже практически факт), а она потянет за собой еще много чего, т.к. кредитов ей навыдавали сытые Германия и Франция -> в Европе будет жопа -> России соответственно тоже достанется на орехи


доводы ПРОТИВ покупки $:

есть небольшие сомнения в дальнейшем росте $, т.к.:
- не сезон (спрос на рубль по осени должен был вырасти в связи с выплатами налогов фирмами)
- утверждается что это спекулянты специально играют против рубля, опускают его чтобы заработать, но родной ЦБ этого позволить по идее не должен
- ЦБ наверняка не позволит падать рублю (ну или резко падать), особенно перед выборами... "Выборы, выборы, кандидаты - "... очень достойные люди! одобряю и поддерживаю! (прим.: отредактировано компетентными органами)


А вообще, все очень туманно.
Так как наш ЦБ вообще может учинить все что угодно, хоть лето посреди зимы (вопрос - надолго ли их хватит?).
Главный показатель конечно же ситуация в США и Европе, т.к. от этого зависит стоимость нефти, и соответственно курс рубля.
Я знакомому пока ответа не даю, взял тайм-аут на недельку, на посмотреть что будет (на динамику нефти и USD/RUR).

В связи с этим вопрос: дАрАгие Россияне, кто что думает по этому поводу? :)
 

dinya24

Новичок форума
в ммм пусть вложит
вложишь 1млн рублей получишь 1 миллиард через 3 года при 20% в мес.
Хорошая прибавка к пенсии :)
 

erbol

VIP-участник
Вопрос жителям самой крупной бывшей республики на постсоветском пространстве. На отвлеченную тему (не совсем отвлеченную, но все-таки).

Знакомый располагает некоторой суммой в рублях (не то чтобы совсем крупной, не олигархи однако, но серьезной).
Спрашивает - как сохранить в ближайшие год-два, может купить валюту (бакс например)?
Сижу, раскидываю мозгами, думаю что ему ответить :question:

В итоге мои обывательские, не профессиональные (ну не работаю я в JPM !) размышления таковы:

доводы ЗА покупку $:

- ФРС зажала бабло (QE3 не принят, печатный станок не включат, денежная масса $ не будет расти, хотя средства сейчас очень нужны банкам) -> это усугубит ситуацию
- из-за кризиса нефть дешевеет -> ooops... рубль будет падать
- бабки массово выводят из России (и наши олигархи и буржуины) - причем уже чуть ли не месяц (или даже более) -> ага, опять ooops...
- неоднократно (и уже довольно давно) выступали господа Кудрин и Греф, высказывая свое мнение о том, что все будет плохо (мрачные сказочники-правдорубы блин) -> уже догадались где будет рубль?
- дефолт Греции будет (это уже практически факт), а она потянет за собой еще много чего, т.к. кредитов ей навыдавали сытые Германия и Франция -> в Европе будет жопа -> России соответственно тоже достанется на орехи


доводы ПРОТИВ покупки $:

есть небольшие сомнения в дальнейшем росте $, т.к.:
- не сезон (спрос на рубль по осени должен был вырасти в связи с выплатами налогов фирмами)
- утверждается что это спекулянты специально играют против рубля, опускают его чтобы заработать, но родной ЦБ этого позволить по идее не должен
- ЦБ наверняка не позволит падать рублю (ну или резко падать), особенно перед выборами... "Выборы, выборы, кандидаты - "... очень достойные люди! одобряю и поддерживаю! (прим.: отредактировано компетентными органами)


А вообще, все очень туманно.
Так как наш ЦБ вообще может учинить все что угодно, хоть лето посреди зимы (вопрос - надолго ли их хватит?).
Главный показатель конечно же ситуация в США и Европе, т.к. от этого зависит стоимость нефти, и соответственно курс рубля.
Я знакомому пока ответа не даю, взял тайм-аут на недельку, на посмотреть что будет (на динамику нефти и USD/RUR).

В связи с этим вопрос: дАрАгие Россияне, кто что думает по этому поводу? :)

Золото пусть покупает, но не виртуальное а реальное, оно всегда во все века было в цене, а сейчас тем более. В изготовлении процессоров и другой вычислительной электроники без него ну ни как нельзя. В недрах нашего шарика его осталось примерно на 70 лет добычи. Ну и посуди, будет ли глобально этот метал дешеветь?
 

Uncle Sam

Местный житель
Золото пусть покупает, но не виртуальное а реальное, оно всегда во все века было в цене, а сейчас тем более. В изготовлении процессоров и другой вычислительной электроники без него ну ни как нельзя. В недрах нашего шарика его осталось примерно на 70 лет добычи. Ну и посуди, будет ли глобально этот метал дешеветь?

Может в Германии и нет НДС, а в Рассеи при покупке рыжья в натуральном виде приходится сразу же терять 18%.
Так что это вариант, но совсем-совсем на долгосрок :)
Но за вариант спасибо!
 

donc09

Элитный участник
Золото всегда было,есть и будет в цене. Так-что лучше в него вкладывать. А с недвижимостью - что-то модным стало в последнее время устраивать всякие революции.Тут можно и прогадать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх