Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
покупайте тенге, казахстан полностью вышел из кризиса и скоро зашагает в ногу с европой, так нам тут вещают.:):):):):), только вот куда шагнет европа в ближайшем будущем?????
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
казахстан полностью вышел из кризиса и скоро зашагает в ногу с европой, так нам тут вещают.:):):):):)

Мы только входим, а Казахстан уже вышел :) Эт вы поторопились, ребята :)

По поводу пары usdrur: имею мысль о том, что до выборов президента серьёзного движения ждать не стоит, пара будет колебаться в районе 3150-33. После выборов курс отпустят к 35, благо спрос и цены на углеводороды снижаются, а расходы бюджета раздуты.
 

Dreamer

Просто трейдер
Золото всегда было,есть и будет в цене. Так-что лучше в него вкладывать. А с недвижимостью - что-то модным стало в последнее время устраивать всякие революции.Тут можно и прогадать.

В Баден-бадене не бывает революций, там одни холопы трудятся на обслуге большой денежки!:rolf: Зачем им революции, если и так тепло, светло и мухи не кусают?

покупайте тенге, казахстан полностью вышел из кризиса и скоро зашагает в ногу с европой, так нам тут вещают.:):):):):), только вот куда шагнет европа в ближайшем будущем?????

Юани надо покупать, вот уж кто никогда в том месте не будет, где будут Европа, Россия и прочая прогрессивная общественность!:rolf:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Может в Германии и нет НДС, а в Рассеи при покупке рыжья в натуральном виде приходится сразу же терять 18%.
Так что это вариант, но совсем-совсем на долгосрок :)
Но за вариант спасибо!

Единственное что не облагается налогом в Германии , это золото.
А знаете? , кто выжил после войны в Германии и даже приумножил свои богатства? Правильно, тот кто владел золотом и драгоценными металами.
За одно кольцо, можно было целый особняк купить. А дома в то время, когда есть нечего было, не чего не стоили.
А золото я могу ему помочь в Германии купить( Есть связи), и здесь же он может его в ячейках хранить. Стоит не дорого. :)
 

digitalriver

Подозрительн
Как я понял, не все смогли скачать, я таким делом (заливкой и раздачей) не занимаюсь, инфой по этому вопросу не владею,подскажите куда и как, я постараюсь сделать.:)
Кто скачал, хочу уточнить - нормально ли работает, а то у меня все нормально, но это не всегда нормально у других.:rolf:
...да уж, лететбит жжет...так долго я полтора гига качал последний раз где-то в году 2004 :)
Кому ещё хочецца посмотреть, но лень качать с летебита, раздаю торрентом.
 

Вложения

  • Treyder.rar.torrent.zip
    14,3 КБ · Просмотры: 47

erbol

VIP-участник
пусть лучше в недвижимость вложит...где-нить в баден-бадене :)

Был я там, красотааа! Да и вообще тот кто не уверен что попадёт в рай и ни когда его не увидит, может при жизни посмотреть приехав в этот город.:):)
_http://www.google.ru/search?q=%D0%91%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD&hl=ru&newwindow=1&biw=1676&bih=904&prmd=imvnsu&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Dwh-ToCBF8KL0AXS5r3yDw&ved=0CGwQsAQ
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
...да уж, лететбит жжет...так долго я полтора гига качал последний раз где-то в году 2004 :)
Кому ещё хочецца посмотреть, но лень качать с летебита, раздаю торрентом.

поставил на закачку ваш торрент, гляну
 

true

Элитный участник
Золото всегда было,есть и будет в цене.

Ничто не вечно под луной, в том числе и высокие цены на золото. В начале века золото стоило менее 300 долларов, за 10 лет его цена выросла более чем в 6 раз - чем не пузырь? А теперь этот пузырь, похоже, лопнул и цена вполне может опуститься к 1000 долларов. Разумеется, на это уйдут годы.
 

semenchik

VIP-участник
Был я там, красотааа! Да и вообще тот кто не уверен что попадёт в рай и ни когда его не увидит, может при жизни посмотреть приехав в этот город.:):)
_http://www.google.ru/search?q=%D0%91%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD&hl=ru&newwindow=1&biw=1676&bih=904&prmd=imvnsu&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Dwh-ToCBF8KL0AXS5r3yDw&ved=0CGwQsAQ

а я в своем восточном Казахстане, рай посещаю и летом и зимой периодически, для меня рай это природа.
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Ничто не вечно под луной, в том числе и высокие цены на золото. В начале века золото стоило менее 300 долларов, за 10 лет его цена выросла более чем в 6 раз - чем не пузырь? А теперь этот пузырь, похоже, лопнул и цена вполне может опуститься к 1000 долларов. Разумеется, на это уйдут годы.

О каком пузыре идёт речь господин? Золото всегда было и будет оставаться на одном уровне, это любая валюта с против него туда сюда гуляет.:)

Что я в начале прошлого века мог за три грамма пошить костюм, что и в начале этого века могу.:) Тогда это стоило три доллара а теперь три сотни.:)
 

Норм

VIP-участник
поставил на закачку ваш торрент, гляну

А ты с какого места в Казахстане? А то я родился в Целинограде, всю жизнь там прожил, да как уехал 10 лет назад, так и не был после ни разу. Как там жизня сейчас?:)
 

erbol

VIP-участник
а я в своем восточном Казахстане, рай посещаю и летом и зимой периодически, для меня рай это природа.

Да, Алтай и приалтай это красота первозданная. И Раса европеоидная берёт начало с этих мест, те же Арии.
 

erbol

VIP-участник
А ты с какого места в Казахстане? А то я родился в Целинограде, всю жизнь там прожил, да как уехал 10 лет назад, так и не был после ни разу. Как там жизня сейчас?:)

Изменился Норм твой город, не узнаешь сейчас, второй Дубай из него делают. У меня там братишка живёт, в министерстве работает, замминистра.
_http://www.google.ru/search?q=%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&biw=1676&bih=904&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=uw9-Tqr8D4ql0QWZ08QC&ved=0CDAQsAQ
Астана
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Ничто не вечно под луной, в том числе и высокие цены на золото. В начале века золото стоило менее 300 долларов, за 10 лет его цена выросла более чем в 6 раз - чем не пузырь? А теперь этот пузырь, похоже, лопнул и цена вполне может опуститься к 1000 долларов. Разумеется, на это уйдут годы.

Пузырь еще не лопнул, просто народ поверил, что кризис миновал и решил немного уйти в риски. Но если накроет вторая волна, золото опять вырастет. У цунами тоже обычно две волны, первая приходит наносит урон, а затем вторая разрушает все до основания, то что успела расшатать первая.
Думаю золото еще нарисует вторую вершину и вот затем уже вниз, надо же держателям золота достойно зафиксировать прибыль!:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
для тех, кто качает торрент. Честно говоря, не пойму, почему такая фиговая скорость отдачи, которую я щас наблюдаю. Вообще у меня хороший канал. Если что, то тест с немецкого сервака вон даже сделал.
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    37,8 КБ · Просмотры: 45

erbol

VIP-участник
для тех, кто качает торрент. Честно говоря, не пойму, почему такая фиговая скорость отдачи, которую я щас наблюдаю. Вообще у меня хороший канал. Если что, то тест с немецкого сервака вон даже сделал.

Если у тебя UTorent, то это нормально, он интеллектуально настроен так что бы оставлять для нужд юзера, выставь ручками отдачу и забор и будет тебе счастье.
 

true

Элитный участник
Пузырь еще не лопнул, просто народ поверил, что кризис миновал и решил немного уйти в риски. Но если накроет вторая волна, золото опять вырастет. У цунами тоже обычно две волны, первая приходит наносит урон, а затем вторая разрушает все до основания, то что успела расшатать первая.

В 1980 году никакой второй волны не было. Золото тупо упало с рекордных уровней и падало 20 лет.
 

digitalriver

Подозрительн
да там сняты вообще все ограничения сняты, а отдает 20-50-80килобайт, чё-то хиленько совсем.
 

erbol

VIP-участник
да там сняты вообще все ограничения сняты, а отдает 20-50-80килобайт, чё-то хиленько совсем.

Вот именно когда стоит без ограничений он не будет отдавать со скоростью твоего канала, изначально так вложено в программу что бы не забивать канал полностью и оставить для юзанья. А ты выставь фиксированую отдачу и пойдёт столько сколько ручками выставил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх