Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
В 1980 году никакой второй волны не было. Золото тупо упало с рекордных уровней и падало 20 лет.

Вот именно, что не было, так ведь и кризис был не такой как сейчас, а сейчас вторая волна уже идет и думаю, что наберет обороты.
 

komissar73

money never sleeps
да там сняты вообще все ограничения сняты, а отдает 20-50-80килобайт, чё-то хиленько совсем.

digitalriver По ходу сейчас кaчаю только я один. Т.к у меня отдачи нет совсем, еслиб кто-то еще качал то отдача была бы. Скорость моего нета всего 512. Спасибо за торрент.
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
для тех, кто качает торрент. Честно говоря, не пойму, почему такая фиговая скорость отдачи, которую я щас наблюдаю. Вообще у меня хороший канал. Если что, то тест с немецкого сервака вон даже сделал.

digitalriver, Вы раздаете систему гилки? киньте ссыль на торрент-файлик сильвупле! найти не могу...
 

erbol

VIP-участник
digitalriver , поставил себе на скачку, раздачи совсем нет. Вижу только два пира из Украины и России, а где сид?
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver По ходу сейчас кочаю только я один. Т.к у меня отдачи нет совсем, еслиб кто-то еще качал то отдача была бы. Скорость моего нета всего 512. Спасибо за торрент.

аааа...а так это у вас канал слабый:) а я уже думал, что щас мне будут говорить, что с лететбита быстрее забрать:) уже и торрент с 2.2 на 3 поменял, и ограничения ставил-снимал, а толку не было :)
то leonidas.85: ссылка на прошлой странице :) сообщение 2351
то erbol: ваще-то я сид, че-то не понимаю, и у меня пишет сидов 0, как лечить?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
аааа...а так это у вас канал слабый:) а я уже думал, что щас мне будут говорить, что с лететбита быстрее забрать:) уже и торрент с 2.2 на 3 поменял, и ограничения ставил-снимал, а толку не было :)
то leonidas.85: ссылка на прошлой странице :) сообщение 2351
то erbol: ваще-то я сид, че-то не понимаю, и у меня пишет сидов 0, как лечить?

Правой кнопкой на раздачу, свойства, и проставить "начать раздачу" тогда вы станете для всех сидом, а мы пирами пока всё не скачаем.
 

Норм

VIP-участник
Изменился Норм твой город, не узнаешь сейчас, второй Дубай из него делают. У меня там братишка живёт, в министерстве работает, замминистра.
Астана
Спасибо, чуть не прослезился, некоторые из зданий сам строил(там не все новые,есть просто переделанные), по первой профессии я строитель, начинал каменщиком.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Правой кнопкой на раздачу, свойства, и проставить "начать раздачу" тогда вы станете для всех сидом, а мы пирами пока всё не скачаем.

у меня такой кнопки нету. даю скриншот свойств торрента
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 23

erbol

VIP-участник
у меня такой кнопки нету. даю скриншот свойств торрента

Всё в порядке, у тебя это начальная раздача, в пирах у тебя немецкого флага не вижу?:)

Пошло дело, чем больше начнут качать тем быстрее будет.

Вот и я на раздаче теперь:)
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Вот именно, что не было, так ведь и кризис был не такой как сейчас, а сейчас вторая волна уже идет и думаю, что наберет обороты.

Возможно, я лишь хотел сказать, что вечно-то ему не расти и совсем недавно оно стоило в 6 раз дешевле.
 

digitalriver

Подозрительн
_http://thepiratebay.org/torrent/6699258
попробуйте еще от сюда качнуть, может так быстрее будет.
 
Последнее редактирование модератором:

StarPleasure

Почетный гражданин
$

Купил,в пятницу,мин цель 1.3580, шикарный вариант 1.3670, далее низы 1.3430 1.3290 со своими коррекциями:?:
на картинке красиво получается:rolf:
 

Вложения

  • green.jpg
    green.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 89

true

Элитный участник
О каком пузыре идёт речь господин? Золото всегда было и будет оставаться на одном уровне, это любая валюта с против него туда сюда гуляет.:)
Что я в начале прошлого века мог за три грамма пошить костюм, что и в начале этого века могу.:) Тогда это стоило три доллара а теперь три сотни.:)

Речь идет о самом настоящем биржевом золотом пузыре, надутом на страхе о судьбе мировой экономики.
Кто-то предпочитает измерять стоимость в долларах, кто-то в пиджаках, а я вот, как экс-работник пищевой промышленности, люблю мерить всё и вся в продуктах питания :)
Так вот, на пресловутые 3 грамма золота в 2000 году я мог приобрести 13 кг. сливочного масла, а в эту пятницу на те же 3 грамма я бы приобрел 34 килограмма. А 6 сентября 2011 года, в момент пика котировок, на три грамма золота мне достались бы 37 килограммов масла.
Я это к чему? Максимальный рост цены золота с 2000 года по индексу сливочного масла составил 284% , рост золота по индексу доллара составил 700%. Налицо пузырь.
 

true

Элитный участник
может, масло подорожало? :)

В рублях - в три раза.
В долларах - примерно так же.

А если судить о цене на золото по индексу немецкого сливочного масла, которое, если верить нету, выросло с 2000 года на 10-20%(при том, что в евро цена на золото выросла на пике на 458%), то размер пузыря становится уж совсем неприличным :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Речь идет о самом настоящем биржевом золотом пузыре, надутом на страхе о судьбе мировой экономики.
Кто-то предпочитает измерять стоимость в долларах, кто-то в пиджаках, а я вот, как экс-работник пищевой промышленности, люблю мерить всё и вся в продуктах питания :)
Так вот, на пресловутые 3 грамма золота в 2000 году я мог приобрести 13 кг. сливочного масла, а в эту пятницу на те же 3 грамма я бы приобрел 34 килограмма. А 6 сентября 2011 года, в момент пика котировок, на три грамма золота мне достались бы 37 килограммов масла.
Я это к чему? Максимальный рост цены золота с 2000 года по индексу сливочного масла составил 284% , рост золота по индексу доллара составил 700%. Налицо пузырь.

А если судить о цене на золото по индексу немецкого сливочного масла

И я про то же, даже масло с против золота гуляет:)
Теперь любую валюту, будем сливочным маслом подкреплять:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх