Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
анализ слили свежий

Компенсировав часть потерь, фунт может продолжить восстановление, несмотря на негативные сигналы на среднесрочных графиках, пишет Кэрол Хармер, технический аналитик CharmerCharts.

Пара по-прежнему находится на территории перепроданности, и может продолжить текущее восстановление до уровней 1.5620-1.5670, отмечает Хармер: «Среднесрочные графики указывают на юг… хотя пара чрезмерно перекуплена. Цена провела горизонтальную линию тренда на 1.5330, что может оказать фунту поддержку в ближайшие несколько сессий и добраться до 1.5620 и 1.5670».

Однако общий уклон остается негативным, комментирует с целью на 1.5330 и 1.5230, комментирует аналитик: «Любое продвижение вверх будет рассматриваться как коррективное, и в целом мы не ожидаем продолжения снижения цены. Советуем покупать на 1,5330 с незначительными стопами, т.к. прорыв уровня 1.5330 изначально нацелит пару на 1.5230».
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я свое получил по фунту:loss:, лучше я по евро буду работать, обманул меня краткосрочный индюк
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
обзор

26.09.11 12:07

Евро/доллар пытается развить коррекцию с минимумов сессии, однако пока быки не добились заметного прогресса и встречают активное сопротивление на подходе к $1.3440, при этом заявления члена управляющего совета ЕЦБ Новотны о том, что исключать очередного снижения прогнозов ЕЦБ и сокращения ставок не стоит, отнюдь не способствовали улучшению настроя в отношении единой европейской валюты. Публикация более сильных данных IFO, между тем, внесла оживление в ход торгов, но паре пока по-прежнему не удается преодолеть офера, размещенные вплоть до $1.3450, и в данный момент она торгуется вблизи $1.3436. Дилеры, впрочем, отмечают, что следом заметны стопы, и прорыв к ним может стать катализатором более активного восстановления, хотя они ожидают, что таковое, в конечном итоге, привлечет свежий интерес к продаже. Ближайшие биды заметны около $1.3425/20, более крупные остаются в области $1.3405/00 со стопами ниже $1.3390. Источник: Forexpf.
 

nonamenm

новичек
Ага, ага!! Вот и 38!!!!!!!!!!!! Позакрывал почти весь сильвер (объёмы зашкаливают), оставив чуть-чуть для проверки срабатывания четвёртой цели.

Серебро отработало практически как у лилипутиков "тютелька в тютельку"

Спасибо за подтверждение целей :)
 

semenchik

VIP-участник
вот на этом индикаторе я попался по фунту с утра, но сейчас уже все нормально, отыграл лося, коррекция набирает обороты, перехожу на покупки с откатов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
вот как эвра может расти при медвежьих обэмах...на delte??? или я чего то не понимаю...подскажите кто пользуэтся delta!!!
 

nonamenm

новичек
вот как эвра может расти при медвежьих обэмах...на delte??? или я чего то не понимаю...подскажите кто пользуэтся delta!!!

Легко. Так же как и падать на бычьих.
Покупаете 100 лотов, и тут же подставляете заявочку лотов на 200-300, Вам наливают и вот уже дельта -200 -300 лотов, и так далее, пока не кончатся желающие лить в Ваши заявки.
 

semenchik

VIP-участник
попробую купить фунт с 5500 до 5580, если дойдет до туда и при условии что евро отобьется от 3430
 

semenchik

VIP-участник
евро сигналы подает к продажам, поэтому по фунту пипсанул немного на бай с 5500 и закрыл, пока что для меня ситуация стала не понятна.
 

semenchik

VIP-участник
а с фунта то я зря с покупки вышел так рано:) фунт действительно к моей цели пошел, но без меня
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
индикатор то все же нормальный, нужно только его еще к 2м системам прикладывать для верности.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 77

Rumba

Новичок форума
а по какой паре идем вниз? все так и прет вверх...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх