Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
мне вот последнее время еврочиф нравиться для пипсования:)
Я уже сам думал повешать какого-нить мартина на эту пару. Сильной движухи на этой паре с момента привязки к евре - не бывает, как раз идеально для мартина:)
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Я уже сам думал повешать какого-нить мартина на эту пару. Сильной движухи на этой паре с момента привязки к евре - не бывает, как раз идеально для мартина:)
у меня уже висит парочка:rolf::rolf::rolf:
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Какой посоветуете? :) Из высокоскоростных? А то у меня есть один, но очень редко открывается:(
да тут все брал,воть пожалуйсто:-(
на еврике эта парочка ждёт отката,благо депо центовое 100000))))
 

Вложения

  • Dervish 100 One.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 59
  • ZVER_Peredelanij.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ключевое сопротивление для GBP/USD находится на 1.5630/50 - CharmerCharts

Восстановление фунта от годовых минимумов на 1.5325 привело к пробою отметки 1.5600, после чего цены устремились к области 1.5630/50. По мнению Кэрол Хармер из CharmerCharts, этот уровень является ключевым для дальнейшего определения динамики пары.

"Сейчас целью является 1.5630/50. В случае пробоя данной области может произойти скачок к сопротивлению на 1.5720, который может занять длительное время, так как среднесрочные графики сильно перепроданы", - говорит аналитик.

"Если же 1.5630 не будет пробит, существует возможность отката к 1.5440", - считает К. Хармер.
 

школяр

Гуру форума
5580 тоже стоит продажа...

этот ордер я закрою на 5545-46

Этот прогноз выведет школяра из себя:) Та пара ,по которой он идет вниз, движется пока по аналогии со всеми баксовыми парами:)
школяр работает по плану..и тока по плану....
а нервы он оставил ..не оставил а слил давным давно..вместе с 10 штуками баксов......
после приподнял на 20 штук...
так что план на 1 месте.....
пример по евро-закрытие гепа на прошлой недели....
индюк показывал верх..и уже был почти перекуплен когда евра отработала 1 фигуру за несколько минут....верх...

ну все, идем рубать капусту :)
главное чтоб нас не порубало ...осторожно :oops:я стою более вниз чем верх..хотя у меня и баевые пары зависли
уровень у меня 1200% так что я спокоен..тем более депо потихоньку пипсовкой подымаю
 

digitalriver

Подозрительн
угу,сейчас уже 32% в +
но будьте аккуратны,чуть больше недели назад,на пятничной движухе,когда вниз полетели они такое же депо мне слили:confused:

Да, на тестах оба льюцца, даже с момента привязки к евре:(
 

leonidas.85

Ученик
Товарищи, а "Трейдера" больше никто не раздает? 55% скачал и все... :-(
 

digitalriver

Подозрительн
угу,сейчас уже 32% в +
но будьте аккуратны,чуть больше недели назад,на пятничной движухе,когда вниз полетели они такое же депо мне слили:confused:

Могу дать сову, которая проходит тест со дня привязки к евре(7 сентября) по сегодняшний день. Тока мало сделок она открывает. Тестил на 200-долларовом начальном депо. С 50-й - не проходит. Другие не тестил. Давать?
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх