Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StarPleasure

Почетный гражданин
Могу дать сову, которая проходит тест со дня привязки к евре(7 сентября) по сегодняшний день. Тока мало сделок она открывает. Тестил на 200-долларовом начальном депо. С 50-й - не проходит. Другие не тестил. Давать?
а то,конечно:)
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader4 \experts\indicators\TraderWawasan MACD.ex4' on the EURCHF,H1
это как?
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • ZigZag.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 42
  • TraderWawasan MACD.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 43
  • TraderWawasan TE v2.0.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 40

digitalriver

Подозрительн
зараза нордфх не дал на самой свечке минутной зайти. Еле на 3505 пустил, с 3-й попытки
Я вообще-то бай имел ввиду :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
евро и фунт похоже что на коррекцию пошли, все ордера мои по трейлингу
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 45

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую коллеги.
...и всё же мне видится пока север по евробаксу и фунтбаксу.
опционы и контракты верху.
 

Вложения

  • евробакс.png
    евробакс.png
    60 КБ · Просмотры: 46
  • фунт(кабель).png
    фунт(кабель).png
    62,9 КБ · Просмотры: 42

digitalriver

Подозрительн
небольшая коррекция а потом выстрел вверх думаю должен быть с белых уровней

Вполне возможно, по крайней мере ТА кажет цель внизу -1.3430, но. Но 50 минут назад залили просто туевую кучу обьемов на 3500, и чё-то мне кажется, что пойдем от них на верх. Думаю, если б они знали, что сходим на 3430, то и зашли бы там же
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня ограничение по скорости до конца месяца на мегфон модеме... как больная черепаха качается
...с модема конечно не получится скачать 1.5 ГИГА,даже не из за скорости а за лимита на безлимите 4ГИГА-обычно так дают многие...
Проще тебе скачивать всё это с проводного инета,за несколько часов скачается,на проводном тоже будет около 50 килобит/сек. загрузка,по ссылке.Найди у кого проводной : )
 

semenchik

VIP-участник
3480 уровень для выстрела вверх подходит хорошо, а лучше 3460, а фунт похоже уже готов стрельнуть вверх
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
эксперт

...смотрю тут разговор пошёл про боты:)
вот могу предложить ботика Вам попробывать,у меня на реале стоит-шинкует.С настройками можно по дефолту ставить,а можно и лот уменьшить.Строго Евробакс и М5 индюк Xma не забудьте загрузить...
Погоняйте вначале на демке пару недель,что бы знать принцип работы и все ньюансы.Прошлонедельное падение на Евре бот выдержал достойно,просадка всего около 400$ с дефолтными настройками:)
 

Вложения

  • Investor_Dream_4-09.rar
    546,6 КБ · Просмотры: 131

digitalriver

Подозрительн
...смотрю тут разговор пошёл про боты:)
вот могу предложить ботика Вам попробывать,у меня на реале стоит-шинкует.С настройками можно по дефолту ставить,а можно и лот уменьшить.Строго Евробакс и М5 индюк Xma не забудьте загрузить...
Погоняйте вначале на демке пару недель,что бы знать принцип работы и все ньюансы.Прошлонедельное падение на Евре бот выдержал достойно,просадка всего около 400$ с дефолтными настройками:)
Да, не плохо работает. На еврофранке-самое то. С 7-го по сегодня на тесте с 50 подымает в 3 раза :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да, не плохо работает. На еврофранке-самое то. С 7-го по сегодня на тесте с 50 подымает в 3 раза :)
...разроботчики пишут в мануале,что можно на любом инструменте держать,но надо подбирать настройки...
...но всё же по дефолтным строго Евробакс М5!Проверенно не с 7-го,а на протяжении почти года!!!
...у меня приятель на этом боте,увеличив риски,помогая руками,за 3-4 часа делает по 600-1000$ в день.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх