Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
...разроботчики пишут в мануале,что можно на любом инструменте держать,но надо подбирать настройки...
...но всё же по дефолтным строго Евробакс М5!Проверенно не с 7-го,а на протяжении почти года!!!
Ну фсе, кинул на конкурсный реал, позырим, за сколько сольет:)
 

vladkrsn

Активный участник
...смотрю тут разговор пошёл про боты:)
вот могу предложить ботика Вам попробывать,у меня на реале стоит-шинкует.С настройками можно по дефолту ставить,а можно и лот уменьшить.Строго Евробакс и М5 индюк Xma не забудьте загрузить...
Погоняйте вначале на демке пару недель,что бы знать принцип работы и все ньюансы.Прошлонедельное падение на Евре бот выдержал достойно,просадка всего около 400$ с дефолтными настройками:)

Чета в архиве нет файла советника в формате - .mq4
Без него не работает.
 

vladkrsn

Активный участник
все там есть, у меня уже две сделки открыл, правда обе в селл и обе ужо в хорошем минусе:)

Еще раз пересмотрел архив, там сова-файл с расширением .ex4 и в МТ4 Алпари не запускается вот о чем я.
 

leonidas.85

Ученик
...с модема конечно не получится скачать 1.5 ГИГА,даже не из за скорости а за лимита на безлимите 4ГИГА-обычно так дают многие...
Проще тебе скачивать всё это с проводного инета,за несколько часов скачается,на проводном тоже будет около 50 килобит/сек. загрузка,по ссылке.Найди у кого проводной : )

у меня лимит 12гигов. просто в этом месяце не подрасчитал...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чета в архиве нет файла советника в формате - .mq4
Без него не работает.
...у меня работает всё.
могу позже декомпильнуть и выложу...хотя вот этот бот я выкладывал в теме "поиск советников,пишем сдесь"там вот на днях декомпильную версию залили
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
все там есть, у меня уже две сделки открыл, правда обе в селл и обе ужо в хорошем минусе:)
...а вы как хотели,что бы всё всегда было в плюсе сразу?!))
так не бывает!
вот сова с декомпилом...странно но у меня на Альпари работает в ex4
 

Вложения

  • Investor_Dream_4-09.rar
    557,2 КБ · Просмотры: 57

semenchik

VIP-участник
фунт не дал еврику на верха подняться, пока все позы закрыл, но все равно денек отличный напипсовался вдоволь
 

digitalriver

Подозрительн
фунт не дал еврику на верха подняться, пока все позы закрыл, но все равно денек отличный напипсовался вдоволь

Мне почему-то кажется, что сегодня мы еще очень порядочно сходим.Уже столько позаливалось сегодня на 35 уровне, прям как будто перед землетрясением
 

Goodcomp

Гуру форума
Мне почему-то кажется, что сегодня мы еще очень порядочно сходим.Уже столько позаливалось сегодня на 35 уровне, прям как будто перед землетрясением

Знать бы куда пойдем. У меня сегодня одни БУ. Колбасня эта сегодняшняя на евре уже потрепала нервы конкретно. Нафиг. Лучше вечером попробую снова зайти когда будет поспокойнее а пока пойду подышу свежим воздухом. Всего 0.26% поднял :))
 

semenchik

VIP-участник
Знать бы куда пойдем. У меня сегодня одни БУ. Колбасня эта сегодняшняя на евре уже потрепала нервы конкретно. Нафиг. Лучше вечером попробую снова зайти когда будет поспокойнее а пока пойду подышу свежим воздухом. Всего 0.26% поднял :))

поддержу, сам устал вусмерть, пойду на променад:)
 

digitalriver

Подозрительн
...а вы как хотели,что бы всё всегда было в плюсе сразу?!))
так не бывает!
вот сова с декомпилом...странно но у меня на Альпари работает в ex4

Ха-ха, хитрая сова вышла в бу за счет моего открытого ручками ордера и закрыла все в 0 вместе с моим оредром:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ха-ха, хитрая сова вышла в бу за счет моего открытого ручками ордера и закрыла все в 0 вместе с моим оредром:)
...хитрая не то слово:)
на демку киньте погонять хотя бы на пару неделек или месяц не вмешиваясь ручками,всё будет видно,куда спешить?!))
 

minde2004

Интересующийся
Привет всем,

Может у кого есть индикатор, который определяет ВСЕ фигуры, а нетолько бабочку рисовал? :-(
Спасибо заранее
 

школяр

Гуру форума
покупку по фунту прикрыл в 0...отложку продажу с 1.561-оставил

фунт таки снова купил до 1.56..если что потом .закрою

:):):)и то и сё
Привет всем,

Может у кого есть индикатор, который определяет ВСЕ фигуры, а нетолько бабочку рисовал? :-(
Спасибо заранее

есть -мозг...хочешь работать по фигурам..черти сам
индюки привирают....
 

Goodcomp

Гуру форума
Давно хотел спросить у местных спекулянтов :) Кто как справляется с работой с большими суммами например от 100 кило евро если таковые есть? Ведь немного страшновато открыться например 10 лотами и ждать, а еще хуже если просадка кратковременная появляется. Как подумаешь что тысячи 3-4 в просадке так жуть берет. ММ конечно соблюдается но всеже. Очень интересно просто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх