Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
а по какой паре идем вниз?

я как понял что школяр фунт имел ввиду, его любимая валюта, скоро вниз пойдем значит, но мне видеться что с 5583 только пойдет, хотя может уже пора
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я как понял что школяр фунт имел ввиду, его любимая валюта, скоро вниз пойдем значит, но мне видеться что с 5583 только пойдет, хотя может уже пора
Приветствую коллеги.
...по фунту я пока вижу так:-цена отработала нижний опцион и поиндюкам видно что собралась на корекцию,пока флетим,но всё же цели распологаются выше...дневка и неделька хочет на север...
скрин прилогаю.
1.5785 лично у меня на графике геп не отработали...
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    61,8 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
подскажите,возможен ли такой вариант с баком?:?:
отложку поставлю на всяк случай
 

Вложения

  • green.jpg
    green.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
подскажите,возможен ли такой вариант с баком?:?:
отложку поставлю на всяк случай

3492 уже к полуночи может быть, кмк. По серверному времени. До куда вниз - и будет ли низ - не видно пока. По евре низом пока не пахнет до среды.Опять таки ИМХО. Может, завтра чё и изменится. Низом пахнет по фунту возможно из-за этого евра будет откатывать вниз по немногу, но направление всё-равно восходящее
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
я вообще на самом деле за 1.3640,но вот скажите,на сколько это вероятно и вероятно ли вообще?)
 

digitalriver

Подозрительн
я вообще на самом деле за 1.3640,но вот скажите,на сколько это вероятно и вероятно ли вообще?)

Вероятность всегда любая существует:) Я лично не вижу пока причин для отмены вульфа с целью 1.40 с датой исполнения -утро 29-го. Фигура как создалась, так по сути с самого утра и исполняется. Новых фигур - медвежьих - пока нету нигде, окромя глобального, но там можно сто раз слить депо, пока дождешься цели ,что он рисует:) Но реально мы же понимаем, что гарантий нету нигде, даже в банках, мало ли чё завтра случиться.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
да уж,хорошо селл прикрыл,а так всё же хочется к 1.3640,еще соточку пунктиков,чтобы вниз красивее лететь=)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я вообще на самом деле за 1.3640,но вот скажите,на сколько это вероятно и вероятно ли вообще?)
...по контракту должна цена быть на 1.3670 а насчёт вероятности исполнения по времени,ни кто не уверен...может завтра быть там,а может и через несколько дней,,,главное что это не так уж и далеко и отработаться может и за час...
Если цена не будет там и опять же пробьёт низа и улетит на юга,то представьте убытки Европейских банков и не только их...
лично моё мнение что Евре просто необходимо подкрепится перед долларом-это дальше в большей степени важно не только для Европы но и для Азии и т.д. Расчёт за сырьё в основном за бакс ведётся и нужен он подешевле.
PS предпологаю что эта неделя будет на подъёме.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
от зеленых уровней покупки, по евробаку сигнал на часавом к покупкам появился
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 46
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 45

Mr.Actually

Местный знаток

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Фань Ян, главный стратег FXTimes, комментируя технические перспективы, предупреждает, что, если EUR/USD закроется над 1.3560, это приведет к формированию двойного дна и в этом случае «восходящая коррекция может продолжиться». Он подтвердил, что краткосрочная цель ралли это 1.3630 (61.8% отката до 1.3650, совпадающие с 200-часовой скользящей средней)
 

semenchik

VIP-участник
Обама раскритиковал евросоюз и тонко намекнул, что европа не понимает с чем она связалась, и то что с 2007г так и не поняла как нужно действовать в определенных ситуациях:)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет! Интересная картина на евре рисуется. Чтото мне подсказывает что ожидается рост. Понаблюдаем
 

Вложения

  • Евро.gif
    Евро.gif
    30,8 КБ · Просмотры: 49
  • Евро_.gif
    Евро_.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 51

digitalriver

Подозрительн
Всем привет! Интересная картина на евре рисуется. Чтото мне подсказывает что ожидается рост. Понаблюдаем

Этот прогноз выведет школяра из себя:) Та пара ,по которой он идет вниз, движется пока по аналогии со всеми баксовыми парами:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх