Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANDREATI

Новичок форума
желающие могут бай еыр доллар 1.3845 эт токо первая цель потом небольшая коррекция и снова рост.
 

digitalriver

Подозрительн
хе-хе, интересно, кто куда теперь пойдёт :) Столько разных мнений за 10 минут:) Даже фотиком сфоткал экран ноутбука :)
П.С. Все, я седня пасс. После 12-ти безуспешных попыток зайти в бай, иду на забор:) Если уже ТАК не фартит, то лучше на сегодня сделать выходной
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    174,5 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
усе . идем на 1.3845

Если смотреть на часовом, то есть вероятность отката так как дошли до 161% , но я не думаю что так высоко.

PS: Я считаю что лучше работать по тренду и на откатах продавать.
 

Вложения

  • График 48.jpg
    График 48.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
хе-хе, интересно, кто куда теперь пойдёт :) Столько разных мнений за 10 минут:) Даже фотиком сфоткал экран ноутбука :)
П.С. Все, я седня пасс. После 12-ти безуспешных попыток зайти в бай, иду на забор:) Если уже ТАК не фартит, то лучше на сегодня сделать выходной
Идем на 1,3415.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Сходили, куда дальше? 8 раз бай в б/у задолбало!

а че вы нервный такой? Пейте валериану. Если нервы ни к черту, то этот бизнес - не ваш. 8 раз, тоже мне, я 15 раз сегодня заходил в бай ,что бы заработать пару баксов. Терпение - залог успеха:)
П.С. не хотел уже заходить, но потом как начал комп верещать от конских объемов, то просто не смог удержаться:)
А вообще и подсказки у вас тоже были? целых 2 штуки. Первая - Erbol показал вам уровни отбоя. Вторая - протрейдер сказал селиться. А если этот человек заходит в эту ветку сказать селл, то это верный признак ставать в бай(и наоборот). Проверено лично, сбоев не дает!!!
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    178,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Я бы не стал смеяться. Цель на неделях по ed - 1.30500.

Я не смеюсь, на недельках я сам вчера цель выкладывал - 1.2150, даже дату указал, но цель целью, а откат дожен быть хоть иногда. Не можем же мы без откатов пройти 1500 пунктов, тогда время отработки было бы не месяц, а неделя максимум. А раз нам дали месяц, значит каждое движение вниз будет сопровождаться третью движения вверх(по временным рамкам)
 

dronfx

Активный участник
шпильку да затёрли...
только вот нажав на изображение-Авира поймала вирус...удалил

у меня касперский оригинальный - не знаю почему вирус у тебя - вообщем вот что ответили в алпари юк

Dear Sir

Thank you for your email.

There was a chronic and temporary failure from a major InterBank trading system, which was well-documented.
(http://www.forexlive.com/blog/2011/09/21/fat-finger-the-culprit-for-usdchf-gap/ )
This incident was most regrettable but it can happen.

This led to the market appearing to trade at a level that wasn’t really achievable.

We took the decision that all trades executed outside the range supported by genuine price data should be deleted,
and was inclusive of both profitable and unprofitable trades.

This is not a decision that we take lightly, and indeed our sole concern was to do the right thing in terms of reflecting correct market movement.

I hope this clarifies our position.


Kind regards

Team Leader, Client Services



так чо бегите денюшку с них гребите кто потерял на этом спайке.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
насчёт заявления на Альпари-типо решили скосить все сделки и прибыльные и убыточные на этой шпильке...
наверно прибыльных было гораздо больше,вот и решили скосить всё )))

PS...у меня тоже всё лицензионое,но всё же червяк поймался...залить скрины можно и сюда на прямую.
касперыча я выкинул полтора года назад не внушил доверия,после проверки компа Пандой и Авирой(Panda лучше всех по моему)
 
Последнее редактирование:

dronfx

Активный участник
насчёт заявления на Альпари-типо решили скосить все сделки и прибыльные и убыточные на этой шпильке...
наверно прибыльных было гораздо больше,вот и решили скосить всё )))

PS...у меня тоже всё лицензионое,но всё же червяк поймался...залить скрины можно и сюда на прямую.
касперыча я выкинул полтора года назад не внушил доверия,после проверки компа Пандой и Авирой(Panda лучше всех по моему)
вот сюда картинки
p.s. каждый другой антивирусник чо-то новое найдёт...
 

Вложения

  • 14.gif
    14.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 44
  • 11.jpg
    11.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 38

Dreamer

Просто трейдер
Видимо Вас очень интересует куда пойдет серебро, раз Вы дублируете пост в разных ветках.:)
Мое мнение, что идет третья вниз на D1 и сейчас идет формирование четвертой на H4.
Удачи, коллега.

Серебро полностью оправдало ожидания, правда немного быстрее чем я ожидал, ну да ладно.
Как говорится "что сделано, то сделано!"
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Вот и подходит к концу очередной рабочий день. Для кого то он был отличный в плане прибыльный, для когото неочень :) Нарисовал новое видение евробакса: Цена пробила сопротивление нисходящего тренда но откатывать пока не собирается, еще (если посмотреть на пятиминутки) цена хочет сделать двойное дно перед откатом. Надо понаблюдать, хотя... ну его нафиг, хватит на сегодня, пойду лучше схожу с девушкой в кино, говорят там сегодня интересная премьера.
 

Вложения

  • точечный рисунок (2).jpg
    точечный рисунок (2).jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 95
  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх