Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To Len,
"Что видите по CHFJPY?"
Не затруднит, конечно же. А НИ ФИГА НЕ ВИЖУ!!! Однако, исходя из рассуждений (ИМХО), собственно, нацвалют думаю, что в ближайшие месяц/полтора недельные "дёргания" фигуры по 4-5 обеспечены. CNB не ECB и церемоняться не будут! Думаю, что в середине/конце наступающей недели мы это увидим: "уронят" франка. Ессно интересующая Вас пара - вниз. Но полагаю, что попав в "вязкую" область - ниже 96-ой фигуры не пройдут (осцилляция в "Треугольнике", 55ЕМА на D). Вряд ли франка, как и иену "вот так вот отпустят", поэтому смею предположить, что как только увидим 96 +/- (6-ти периодный фрактал на sell на W), то надо быть готовым к интевенции (невербальной) и по иене. А вообще, учитывая состояние экономик, в очень долгосрок ПАРУ НАДО ПОКУПАТЬ!!! Да и Фудзияма не зря выросла...
З.Ы. А, если правда, на фиг пара Вам нужна? Да стакой-то молотильностью. Иль у Вас какой-то закольцованный портфель?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CJD.GIF
    CJD.GIF
    17,4 КБ · Просмотры: 39

Витас

Гуру форума
ЕВРО-ФРАНК Возможно-что и дойдет до 1.14444 + -
 

Вложения

  • евро-франк.gif
    евро-франк.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 28
  • евро-франк-час.jpg
    евро-франк-час.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Еврофранк
тока я за 1.19
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
доллар-франк Вероятная цель --- 0.8000 + - (в силу инерции ....паровоза)
 

Вложения

  • доллар-франк.jpg
    доллар-франк.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 29
  • доллар-франк-час.jpg
    доллар-франк-час.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 31

школяр

Гуру форума
привет..жду корекцию вниз...
для мощного продолжительного... с неделю похода верх
1.4 оказался не по зубам.....
наверно можно посмотреть на 1.435 для начала...потом .44.5....47
ну потом жизнь покажет куда
 

track

Почетный гражданин
Доллар-франк
С учетом того, что ожидаю повышения евро, баксофранк должен уйти на коррекцию и только потом продолжить движение вверх ... а то как-то нелогично (евро вверх и баксофранк вверх)
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 30

track

Почетный гражданин
Долларфранк
Похоже на долгосрочный сценарий снижения, хотя видно, что сейчас цена встала ровно на луче повышающего веера, возможно начался северный поход ? ... какова его продолжительность ?
 

Вложения

  • д1.jpg
    д1.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 37
  • д.jpg
    д.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 46

erbol

VIP-участник
_http://www.profi-forex.org/news/entry1008084846.html
Удастся ли США и ЕС "поставить на место" агентства S&P, Moody’s и Fitch?
 
Последнее редактирование модератором:

ira12345

Почетный гражданин
GBPUSD
Добрый вечер всем!
Ну что, смотрю на графики и вижу :question:,на мелких и больших ТФ тренд UP,
на средних -down. Я не вижу выраженного тренда, поэтому придется снова пипсовать. Этот флет нервирует, но что делать...Я что-то слышала про выступление Бернарке 29.08, что-то очень-очень важное, никто не знает? В Йену и Франк не сунусь, так как этот тренд не может продолжаться вечно и тогда по тренду мало не покажется...Хотелось бы услышать мнение по фунту наших уважаемых корифеев :?:Стою на распутье, спасибо!
 

Вложения

  • gu_day.jpg
    gu_day.jpg
    124,4 КБ · Просмотры: 47

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

на фунте затор на часе, если поддержка 1.6260-70 удержит то можно на пробой затора а если пробьет то на 1.6240 ждет щекотливая ситуация или отскок или поход вниз. сопротивление вверху 1.6325 , подождем развитие ситуации на Европе возможно.
_________
евру продал от 1.4315
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
EUR/USD 30m. Не отметив дневной Pivot, пара неплохо оттолкнулась от дневного R1. Закрытие на Европе ниже 1.4285 (0.7000) откроет дорогу на - P - S1. Возможно лучше продавать со следующего получаса (чуть выше 1.4300), когда нижняя граница BBand21(2) пересекёт "вторую область верхнего давления" (по цене около Pivot). Затем, если вывод, всё-таки верный, можно перевести позицию в тупую "Внутридневную параболическую", а дальше по ситуации (от жадности/хапужничества).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30m2.GIF
    E30m2.GIF
    21,3 КБ · Просмотры: 58

Maity

VIP-участник
Недельный кАбелина (это специально для Витас(а), чтобы он мне показал КАК он будет стоить сначала 2.5000, а потом и 3.0000) и 4Н EUR/AUD (продал без т/п, чтобы не забыть проверить некоторые собственные заморочки).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GWEA4H.GIF
    GWEA4H.GIF
    34 КБ · Просмотры: 44

Juris15

Местный знаток
To Maity, из собственных наблюдений, скажу следующее, цена выходила за пределы верхней линии, т.е. не оттолкнулась от нее, на данный момент границы не начали сужаться, так что мое ИМХО - цена отобъется от средней границы и пойдет выше. Тем более что там граница ГЭПа у меня, на том же получасе. Так же МА 34 на 4 часе, через которую был ГЭП. А как вариант и до средней линии не дойдем и пойдем выше
 

Норм

VIP-участник
Е/Фр

А как на счет гэпа? По идее закрыть должны, а потом только вверх, если вообще пойдем, новости для евро не очень хорошие.:)
 

Gulo Gulo

Активный участник
AUD/USD

Всех с новой неделей!! Целью вижу противоположенную границу канала, для начала) хотя не отрецаю продолжения коррекции до 1.0640 (89 средняя) ИМХО!


1.jpg

2.jpg
 

Len

Местный знаток
на фиг пара Вам нужна?

Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Мой ответ очень простой - по технике , с моей ТС, она мне подходит лучше, чем фунт. Уж если она идет к цели - так идет. Не как фунт - пока 108 раз не перепрыгнет уровень туда-сюда - не пойдет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх