Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
обзор

15.08.11 11:06


Евро/доллар на фоне фиксации прибыли краткосрочными счетами несколько скорректировался с максимумов сессии, однако тон торгов остается достаточно позитивным, и дилеры отмечают, что спад привлек свежий спрос со стороны немецкого имени, тогда некоторые источники также сообщают, что среди покупателей было заметно азиатское имя. Впрочем, они отмечают, что близость к верхней границе диапазона заставляет быков быть осторожными о предупреждают, что на прорыве $1.4280 находится скопление достаточно крупных стопов, прорыв к которым может спровоцировать смену динамики пары: в этом случае под угрозой окажутся биды в районе $1.6260/50 со стопами ниже, а потенциально и поддержка в районе $1.4210/00. Между тем, пока быки не теряют надежд на тестирование сопротивления в районе $1.4360, способность преодолеть которое позволит рассчитывать на дальнейший рост к $1.4400 и $1.4450. Источник: Forexpf
 

Juli Iv

.........
CHF|JPY

CHF|JPY

Ответ #10167

Буду пробовать продажу. :ta:
Возможный вариант на скрине, но это в долгосрок.
Хотя либо швейцарцы, либо японцы могут и "ускорить". :question:
На младших ТФ дивера. Продажи от греха подальше снимаю.
Жду приличный откат.
Цель в район 90 пока остается. Но.................. :question:
 

Вложения

  • Франк йена.gif
    Франк йена.gif
    48,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня сигнал на 1,4430, но , думаю, если пойдем, то до 1,4380, там у меня канал на неделе, уже два раза от него отбивались. Гэп, кстати у меня закрыт только на 15М, так что можем туда сначала вернуться.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

с этими гэпами одни непонятки, в четырех терминалах где закрыт где незакрыт, закрыл нахрен продажу , и открыл покупку. если что так засэлю от 4270
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
CHFJPY

Цифрами могу уровни написать позже. Если нужно будет кому.
А пока скрин Н1. Правда нижние уровни не видны... Цветовая гамма та же что и на фунте - белый MN; коричн.-W; зеленый - D

Интернет еле ворочается... Быстрей бы уж осень - в город вернуться.
 

Вложения

  • чиф.jpg
    чиф.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЕвроДоллар-инди показывают пока бычье давление...
На ТФ Н4 жду сигнал на прорыв сопротивления.
 

Вложения

  • евродоллар Н4.jpg
    евродоллар Н4.jpg
    135 КБ · Просмотры: 46

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
USD/JPY купил,стоплось 50п,надеюсь что цена сегодня-завтра возьмёт цель на уровне контракта 78.40
 

Вложения

  • доллар йена.jpg
    доллар йена.jpg
    106 КБ · Просмотры: 30

Len

Местный знаток
CHFJPY
Уровни, которые выкладываю, так понимаю, никому не нужны. Ну, это я так... Что ж я буду в пустоту время терять. Ага?
 

Krilin

Активный участник
CHFJPY
Уровни, которые выкладываю, так понимаю, никому не нужны. Ну, это я так... Что ж я буду в пустоту время терять. Ага?

Лен, Ты не права. Каждое сообщение находит своих читателей. Я новичок и
лично мне очень интересны твои исследования нового инструмента. Да и уверен многим другим тоже интересно. Просто как мне видно, мало кто торгует им. Мало кто что знает о нём, и по этому мало каких либо комментариев по его поводу. Не прекращай свои рассуждения, мы им внемлем. :?:
 

erbol

VIP-участник
Лен, Ты не права. Каждое сообщение находит своих читателей. Я новичок и
лично мне очень интересны твои исследования нового инструмента. Да и уверен многим другим тоже интересно. Просто как мне видно, мало кто торгует им. Мало кто что знает о нём, и по этому мало каких либо комментариев по его поводу. Не прекращай свои рассуждения, мы им внемлем. :?:

Krilin прав, ведь мы когда были новичками то тоже молчали и прислушивались к трейдерам с опытом.
 

nonamezzzz

Гуру форума
CHFJPY
Уровни, которые выкладываю, так понимаю, никому не нужны. Ну, это я так... Что ж я буду в пустоту время терять. Ага?
Добрый день! Я думаю что те,кто торгует данным инструментом,торгуют им в составе корзины...ну а корзину в основном анализируют по 2-ум графикам(остальные беглый анализ)...поэтому вышеназванный инструмент не обсуждается....имхо ессесно:) всем профитов
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня сигнал на 1,4430, но , думаю, если пойдем, то до 1,4380, там у меня канал на неделе, уже два раза от него отбивались. Гэп, кстати у меня закрыт только на 15М, так что можем туда сначала вернуться.:)
Сегодня все-таки вверх уйдем, индюк хочет вверх, только не знаю, 1,4400 пройдем ли.:)
 

Len

Местный знаток
Нет, пожалуйста. Мне-то не сложно. Сейчас и по фунту покажу и по чифйене.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх