Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто что скажет по сегодняшней работе советника Investor_Dream_4-09? лично меня он меня сегодня веселил весь день...с 19.45 вчерашнго вечера первая сделка,ночью что-то вроде наторговал, а с утра- открыл sell на весь день, а еврик-то не дурак и вверх убёг ))) в результате - 200 держалось, пока EURUSD не опустилась. а как у вас?
...что-то маловато сделок делает у тебя:confused:
скорее всего сова в mg4 ?...а может индюк забыл загрузить?
поставь в ex4 !!!(когда сов декомпилять,то бывает начинает некоректно работать)
вот снимок сделал,депо не большое,лот 0.04 поставил,за сутки примерно +150$
...я не понимаю почему у некоторых не пашет на реале в ex4???
...на другом поболее счёте с лотом 0.1 была просадка сегодня где то 120$ но и наторговал за сутки в районе 350$ на данный момент просадка 80$открыто 2 позы и сов выжидает когда усреднится.
 

Вложения

  • инвестор.png
    инвестор.png
    73,3 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
В дополнение к предыдущему посту.
Сертификат 1.0 даёт возможность (официально) устраиваться на работу по специальностям: трейдер, диллер, сейлз менеджер. Наберите в поисковиках по поиску работы любую из вышеперечисленных официальных (прописанных в ТК) профессий. Посмотрите сколько денег предлагают, даже "БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ". Кстати говоря, таких профессий, как "валютный трейдер/диллер" в Российском ТК нету!
Всем Успехов!
 

digitalriver

Подозрительн
...что-то маловато сделок делает у тебя:confused:
скорее всего сова в mg4 ?...а может индюк забыл загрузить?
поставь в ex4 !!!(когда сов декомпилять,то бывает начинает некоректно работать)
вот снимок сделал,депо не большое,лот 0.04 поставил,за сутки примерно +150$
...я не понимаю почему у некоторых не пашет на реале в ex4???
...на другом поболее счёте с лотом 0.1 была просадка сегодня где то 120$ но и наторговал за сутки в районе 350$ на данный момент просадка 80$открыто 2 позы и сов выжидает когда усреднится.

Хе,у меня тоже со вчера стоял, штук 4 сделок от силы, и так и было, ночью -только одна, она же и вечерняя, сегодня днём тупо ручками прикрыл, устал смотреть, как оно ее туда-сюда гоняет:)
 

leonidas.85

Ученик
...что-то маловато сделок делает у тебя:confused:
скорее всего сова в mg4 ?...а может индюк забыл загрузить?
поставь в ex4 !!!(когда сов декомпилять,то бывает начинает некоректно работать)
вот снимок сделал,депо не большое,лот 0.04 поставил,за сутки примерно +150$
...я не понимаю почему у некоторых не пашет на реале в ex4???
...на другом поболее счёте с лотом 0.1 была просадка сегодня где то 120$ но и наторговал за сутки в районе 350$ на данный момент просадка 80$открыто 2 позы и сов выжидает когда усреднится.

XMA на графике, ex4, настройки не менял, дц fxopen(4хзнак)... декомпильнутый ща поставил- посмотрим
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
XMA на графике, ex4, настройки не менял, дц fxopen(4хзнак)... декомпильнутый ща поставил- посмотрим
..вот ещё один главный момент не забывай,что на разных брокерах сов с одинаковыми настройками будет работать по разному!
...потом вот к примеру влияет так же время постановки,вот я на одном брокере Альпарях поставил бота на разные счета в разное время и на одном счёте эксперт в продаже,а на другом счёте в покупке,потом через какое то время работа советника на разных счетах идут дублировано,тоесть одинаково...
На демке пробуй сначало погонять, изменять ширину "kanal"-пробуй с 25 поставить больше до 60 взависимости от валотильности рынка.
Не редко так же бывает,что бот находится в просадке несколько часов.Если депо маленькое,то по ходу работы эксперта надо учитывать ММ,потом учитывать волотильность,меняя настройки по ходу торгов,когда уменьшив лот,когда увеличив...Короче говоря надо изучать,как и везде и вмешиваться в настройки.Если депо нормальное,то поставил и забыл.
я за ваши убытки не несу ответственности,даже моральной-это я к тому,что поставив на реал,надо хорошенько изучить на демо.
Успехов:idea:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хе,у меня тоже со вчера стоял, штук 4 сделок от силы, и так и было, ночью -только одна, она же и вечерняя, сегодня днём тупо ручками прикрыл, устал смотреть, как оно ее туда-сюда гоняет:)
...как видите,я показал картинку торгов с реального счёта.
бывает,не редко что туда сюда гоняет с открытыми позами,а как вы хотели?!...понятно что хочется-открыло закрыло и всё в профит и часто)))
...бывает и ручками открытые позы(жалко минуса закрывать или по стратегии идёшь на продолжительное время) закрываешь некоторые и через неделю и две и позже...
несколько часов подождать профит,тоже терпение надо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не идём ли мы на 1.5450? кто знает?
...выше скрин по "кабелю" выкладывал,где контракт 5511,а ниже уровень контракта 5439-индюк накалился до красна пока,но опять же мы прекрасно знаем что остужать тоже умеют "Куклы" пока 5511 ближайшая.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
...выше скрин по "кабелю" выкладывал,где контракт 5511,а ниже уровень контракта 5439-индюк накалился до красна пока,но опять же мы прекрасно знаем что остужать тоже умеют "Куклы" пока 5511 ближайшая.
Может уже сегодня быть?
 

profy60

Почетный гражданин
GBP/USD что-то медведи начинают продавливать ТФ Н1 вышли из канала,тоже хотят сломать бетон и индюки на юг настроились,возможно падение на фигуру 1.5511
Н4 цена верху канала и контракт ниже...

Таки да !
 

Вложения

  • 28.09.png
    28.09.png
    142,7 КБ · Просмотры: 56

школяр

Гуру форума
1/558-559//потдержка..оттудова можно затариваться....
пока так...по крайней мере вчерашнию продажу с 561..я там закрою
ну вот и прикрыл

по фунту вижу цель 1.556
продоваться не буду..а вот прикупить..там на 556 посмотрим
ну вот и купил..пока до 564
 

школяр

Гуру форума
To gigitalriver,
Так, я, бишь, о чём? Внеся $500, например, оченно многие думают, что с них лямонерами станут. Я бы предложил так. ТЫ УМНЫЙ (без конкретики)? Докажи, что с сотней можешь сделать 40% годовых! Господи, да я тебе сам курсы по получению сертификата оплачу (а если и впрямь кто-то сделал, то и я на хрен не нужен).
Всем Успехов!

я себе поставил цель с 300-400 сделать 30000....
если получится покажу....
и на хрена сертификат..когда на себя работаешь...и день сам распределяешь...
 

semenchik

VIP-участник
цели седня 3600 и 3640, дальше только продажи буду рассматривать с 3716
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Dimon55516

Местный житель
Хе,у меня тоже со вчера стоял, штук 4 сделок от силы, и так и было, ночью -только одна, она же и вечерняя, сегодня днём тупо ручками прикрыл, устал смотреть, как оно ее туда-сюда гоняет:)

Здравствуйте! Это работа меньше чем за сутки, молотит как бешенный интересно сольет или нет пока результат нулевой, вот стейт
 

Вложения

  • Statement.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 44

Victor

Элитный участник
eur

Судя по ситуации - быки толкают ЕВРу вверх. И, не исключено (если сегодня Бундес не подмочит), пара доберется до 1.3689. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur--h1.jpg
    eur--h1.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 49

Maity

VIP-участник
У меня кен ещё ни одной цели не отработал. По СОТ видно, что Ладжеры и Хеджеры готовы разменять позиции. Думаю, последний отчёт (за вторник, но узнаем только в субботу) покажет ещё большее схождение позиций.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • AD2.GIF
    AD2.GIF
    14,9 КБ · Просмотры: 53
  • AUDCOT3.GIF
    AUDCOT3.GIF
    24,6 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх