Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Всем доброе утро :) Нормальные такие качели сегодня ночью были. Думаю сегодня будет 1,3740

очень странно....все ж вчера собирались дно обновлять. Вон 5511 и 5450 ождали:-(....с контрактами и картинками....уже так запудрили мне мозг ,что я уже сам с 3450 и ниже начал отложенники на продажу ставить:)
П.С. Не вы, другие. Очень надеюсь, что стоят в селлах и ждут 5511.
 

semenchik

VIP-участник
пропустил воду в аналитике, но мнение такое по eur/usd, Пара скорее всего, сделает попытку протестировать 1.3700 и 1.3800», говорит Слободан Дрвеница, аналитик Windsor Brokers Ltd.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
попыталсяранее работать под этих чертовых аналитиков...
суки....коротко и ясно..
можно тутже ставить в противоположную сторону

обязательно учту ваше мнение, единственное эти все вырезки я беру с источника где отбирают мусор и оставляют только актуальные мнения. Это синтез всех аналитических обзоров
 

semenchik

VIP-участник
эти вот ребята делали очень хорошие прогнозы и редко ошибались в долгосрочном варианте, долго за ними приглядывал, но сейчас как то мистически выглядят и по заказному.:), всем пока, все че хотел сказал поеду, дела кой какие сделаю
 

Вложения

  • eurusd28092011.jpg
    eurusd28092011.jpg
    74 КБ · Просмотры: 84
  • gbpusd28092011.jpg
    gbpusd28092011.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 73
  • usdjpy26092011.jpg
    usdjpy26092011.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 68

VitalikPro

Активный участник
EUR/USD

Ну как так. Вчера вверх пройти не смогла, за американскую сессию упала ниже минимума за день на M30. А мы все говорим за 1.37. Нет потенциала. И цена завышена. А преобладающее движение на H4 вниз.
Считаю максимум для движения вверх 1.369.
 

digitalriver

Подозрительн
эти вот ребята делали очень хорошие прогнозы и редко ошибались в долгосрочном варианте, долго за ними приглядывал, но сейчас как то мистически выглядят и по заказному.:), всем пока, все че хотел сказал поеду, дела кой какие сделаю

Ничё там заказного нету. :) Вульфы ещё в пятницу рисовали эту цель, я про ней еще с раннего понедельника талдычил, вчера вот пытался....но заклевали ж:) Теперь и сам не уверен, и вульфы не уверены, из-за сегодняшней ночи отменили прогноз, но цифры я ещё помню. И время. Отработка должна была быть сегодня в 6 утра или в 8 вечера по серверу метаквотов. :-(
 

Maity

VIP-участник
EUR/GBP 4Н с целями по ДеМарку. Справа виклевый график. Полагаю, что стратегически пару надо продавать (собственно фунта будут "гнобить" медленнее евро). Преодоление 50% веера (всего 10-ти летнего роста) откроет дорогу на 50% коррекцию.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EG4HW.GIF
    EG4HW.GIF
    23,4 КБ · Просмотры: 47

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте! Это работа меньше чем за сутки, молотит как бешенный интересно сольет или нет пока результат нулевой, вот стейт

Приветствую Всех!!!
..."молотит как бешенный"-люди Вы когда научитесь читать?! : ) по русски же писал,только евробакс!
Желательно не ставить другие совы с этим на один торг. счёт!Будут не коректно работать,ему пофик чужие магики,как я часто замечал.
С ночи по данный момент с лотом 004 +45$
 

gek

Элитный участник
Приветствую Всех!!!
..."молотит как бешенный"-люди Вы когда научитесь читать?! : ) по русски же писал,только евробакс!
Желательно не ставить другие совы с этим на один торг. счёт!Будут не коректно работать,ему пофик чужие магики,как я часто замечал.
С ночи по данный момент с лотом 004 +45$
Hallo! Какой у тебя брокер? И выложи его со своими настройками,если можешь.А то у меня тоже редко входит.
Спасибо.
 

gek

Элитный участник
очень странно....все ж вчера собирались дно обновлять. Вон 5511 и 5450 ождали:-(....с контрактами и картинками....уже так запудрили мне мозг ,что я уже сам с 3450 и ниже начал отложенники на продажу ставить:)
П.С. Не вы, другие. Очень надеюсь, что стоят в селлах и ждут 5511.
Сегодня будет.:rolf: Продажа с текущих.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
очень странно....все ж вчера собирались дно обновлять. Вон 5511 и 5450 ождали:-(....с контрактами и картинками....уже так запудрили мне мозг ,что я уже сам с 3450 и ниже начал отложенники на продажу ставить:)
П.С. Не вы, другие. Очень надеюсь, что стоят в селлах и ждут 5511.
...ни кто не собирался вам мозги пудрить,пишется же что ВОЗМОЖНО пойдёт на такой то уровень,потому что вижу так то и так...Уровни каждый день меняются и к сожелению не всегда точны в прогнозах...
И кто же в самом низу ставит отложенники на продажу???
Прежде всего нельзя идти на поводу других,надо смотреть мнения других и действовать по своему.
С Уважнием.
 

digitalriver

Подозрительн
Сегодня будет.:rolf: Продажа с текущих.

Вы хоть пишите, где стоп-лосс ставите, что бы я знал, где ещё доливаться:)
Тут у некоторых уровни меняются прям по ходу. Я против прогнозов ничего никогда не имел. Но наехали, мол флет, надо ж во время движения делать прогнозы. (Не Геша5, какой-то другой чувак,лень мотать страницы). Как по мне, то когда уже началось движение -нахер уже никому эти прогнозы не нужны. Тогда уже и так всё понятно. Именно когда флет - ценны прогнозы. Тогда есть время их проанализировать. А то тут прошло 50 пунктов вниз и сразу гении рождаются, мол о, идем вниз. Типа, никто этого не видет, кроме него. ...идем на 5500...дошло до 5560....ой, я имел ввиду 5550....дошло до 5550....ооо, 5510....5450....ипать логика....это не прогноз это как говорит протрейдер - цирк какой-то. Ни аргументов, нихера, типа вот пойдет и пипец, продает он с текущих....лосятину уже сьели? Очень на то надеюсь. Не люблю злорадствовать, но в данном случае буду очень рад.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх