Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
что бернанке сказал?????????????77777777777777777

США Бернанке: ФРС видит замедление роста сильнее, чем в июне
США Бернанке: Монетарная политика может быть сильнодействующей, но это не панацея сейчас
США Бернанке: Фискальная политика критически важна для экономики США
США Бернанке: ФРС готова предпринять новые шаги
США Бернанке: ФРС следит за экономикой
США Бернанке: Рынок труда, торговли, жилья и налоговая политика помогут всей экономике
и еще не конец, будем ждать реакцию рынка.
 

Absolum

Активный участник
а вот на откат вниз, интересно, будет кто-нить продавать сейчас
евру и фунтик ?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Прикупил без стопа с 1,3185, Вижу цель, буду брать.
К концу недели конретный разворот на север, ИМХО.
Закрыл евро +100пунктов, рано, но 25% к депо, есть гуд, тем более перед этим был промах(((
На индюках разворот, от м1 до м30
С отката снова беру, цель та же у меня, 1.38-40, имхо
 

Mr.Actually

Местный знаток
да разнылся просто, кино прогнал по заказу Евросоюза, но не думаю что это надолго поможет евро, завтра опять все повалится:)
Да, похоже на то. Но пока рано утверждать. Евро просто классно слило медвежат! Я счастлив. Фунт удивил
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Бенины свечи обычно до 160п потом небольшой добой на автопилоте и можно селлимит.
Всем привет.
Вполне возможно, что четвертая на дневке началась, хотя надо подождать, чтобы быть уверенным.:)
 

semenchik

VIP-участник
да понятно что утверждать рано, я вот 10мин назад написал что первый бай закрыл, а сейчас опять открыл, конечно посмотрим как дела пойдут, кто чего еще скажет.
 

Вложения

  • Безымянный33.jpg
    Безымянный33.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 72

nonamenm

новичек
да понятно что утверждать рано, я вот 10мин назад написал что первый бай закрыл, а сейчас опять открыл, конечно посмотрим как дела пойдут, кто чего еще скажет.

Очень много шорта ниже 13250.
По хорошему теперь надо вверх и закрыть по стопам.
А потом можно и вниз еще раз.
 

dinya24

Новичок форума
да понятно что утверждать рано, я вот 10мин назад написал что первый бай закрыл, а сейчас опять открыл, конечно посмотрим как дела пойдут, кто чего еще скажет.
ну вот и неправильно сделал, что открыл перед отскоком. советую перечитать еще раз материал про линии поддержки и сопротивления
вот например полно этого материала:
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
Быстро сказка сказывается, да медленно дело делается. Две "весёлые" картинки по Иене. Принцип "домино". Слева D, справа W. Жду интервенций.
З.Ы. Да, когда писал, что закрыл все "байбаксы", то кроме иены.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JD.GIF
    JD.GIF
    13 КБ · Просмотры: 53
  • JW.GIF
    JW.GIF
    12,1 КБ · Просмотры: 50

digitalriver

Подозрительн
...поклоникам Investor DREAM ...лот 003 за сутки +122$ просадка на данный момент-11$
Успехов.

А что, эта сова совсем безстоповая? Или как?:) А если цена никогда не вернется, то он же, получается, больше никогда не откроет новых сделок, я правильно понимаю?
 

Maity

VIP-участник
To Goodcomp,
Да. И хорошим V. Стопы стоят, частичное закрытие планирую выше 1.3333. Как уже писал, надо закрепляться выше 1.3250 на 1Н (close). Добавил отчёт вместе с EUR/JPY. Кроме того, перед обедом добавился в buy пипсов на 15 ниже.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • buy.GIF
    buy.GIF
    4,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх