Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
To Victor,
Все волновики, пользуясь различными ПРАВИЛАМИ, размечают по-разному. Но вот что мне, например, сразу бросилось в глаза: а) 4-ая НИКОГДА (за исключением "Терминалов") не перекрывает вершину 1-ой (конкретный случай); б) 3-ья НИКОГДА не может быть меньшей в "Импульсе". Пока так.
Всем Успехов!

Maity, спасибо. Рисовл ВОЛНЫ индик.
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade 3.mq4
    90,4 КБ · Просмотры: 46

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Виктор там все корректно, просто циферки стоят несколько иначе потомучто индикатор, а он откуда расчитывает оттуда и чертит.
с Maity в целом согласен.
 

Вложения

  • eur--m5.jpg
    eur--m5.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 65

Maity

VIP-участник
Ну, вот такая попытка разволновки. То есть имеем коррекцию "Зигзаг" А-В-С или 5-3-5. 0-5 на графике - это "Волна-А" "Зигзага". А-В-С - это "Волна-В". Сегодня началась "Волна-С". Если использовать расширение от "Волны-А", то можем получить начальный диапазон 1.3450-1.3505. При условии, что в "Зигзаге" "А"="В", то цель получаем 1.3480. Наиболее вероятно: диапазон 1.3480-1.3505. Абсолютно не противоречит цели окончания коррекции скинутой мной сегодня ночью. Имеем некий кластер по цене (а по ночному и по времени). Кластер есть? Есть! Всё: жду 1.3500 +/- крою buy и разворачиваюсь.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E15m.GIF
    E15m.GIF
    17,3 КБ · Просмотры: 61

paradyne

Активный участник
здорова Народ, давно не появлялся, прибыль режет разум, теперь к делу, начал золотом баловаться, баловался, баловался за неделю с 3000 уе заработал 300 при торговли 0.01 лотом Вообще не понимаю золото но понял что риски громадные. Подскажите, какое депо необходимо для торговли с золотом и где кто берет прогнозы, аналитику на предстоящую торговую сессию, в золоте я не селен но заметил что прибыль на порядок выше чем у фунта
 

школяр

Гуру форума
австр продажа до 95..н1 дто перекуплденность.+.линия соапротивления
уровень 2800%..так что пусть скачет...все равно вниз пойдемс
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Уважаемые, высскажите Ваше мнение о корректности разметки ВОЛН.
Всем привет.
Я не против такой разметки, но, понимаешь, первая идет одна, третья из трех состоит, пятая на Н1, которая сейчас заканчивается (ИМХО), тоже одна, если на часе смотреть. Считаю, что на Н4 заканчивается первая и вечером можем вниз пойти.:)
 

Maity

VIP-участник
To Radiant,
У меня к Вам встречный вопросы. ЧТО такое "профессионально" и ЧТО вчера ТАКОГО случилось? Спасибо.
To paradyne,
1) "... какое депо необходимо...", 2) "...где кто берет прогнозы, аналитику..."
1) Чтобы суммарно ВСЕ открытые позиции не превышали 20-25%% от баланса на счёте. 2) Все прогнозы и аналитику составляю для себя сам. Специально никуда не лажу, но ежели как попадётся что-то стоящее, то...
По картинкам. Левый D цели 1 и 2 - отработаны. Цель 3 (чуть выше 1500) - отработка "Double Top", а по правому видно, что там же (+/-) находится и вершина "Треугольника" ("нос" - значимый экстремум). Цель 4 (значимый экстремум по цене) попадает на 38.2% (61.8%) всего роста с октября 2008. Предполагаю, что при росте бакса будут уходить из металлов и переливаться в $. Попросту говоря, в рынок входить безопаснее sell(ом).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GDW.GIF
    GDW.GIF
    33,3 КБ · Просмотры: 61

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
австр продажа до 95..н1 дто перекуплденность.+.линия соапротивления
уровень 2800%..так что пусть скачет...все равно вниз пойдемс
...может и выше пойти перед тем как ниже спуститься...
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 43

школяр

Гуру форума
рынок перепродан...весь баксовый так что не сегоджня-завтра присядем
фунта тоже продал до 542....перевел в бу и цель 538
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
To Radiant,
У меня к Вам встречный вопросы. ЧТО такое "профессионально" и ЧТО вчера ТАКОГО случилось? Спасибо.


1. Насчет "профессионально" - ну не мог же я зайдя в тему "практикующих" назвать их непрофессионалами ?? ;)
2. Ну ТАКОГО ничего ;) а маленькими буквами "такого" - с 1660 до 1600 и потом коррекция, вот и интересно было на утро (сейчас уже нет) - кто как считает что дальше. "Глобально" не интересовало, это и так понятно, что вверх (хотя с вашими выводами и расходится) ;)

Спасибо. Люблю взгляды на график, противоречащие моим ;)
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
по евро,думаю от 1.3255 можем стартонуть вверх,но можем и не удержаться,я пока за 1.3427
на м30 и м15 пробита трэндовая
что думаете уважаемые трейдеры?

Ну откаты ведь должны быть к походу к ~1.35. Тем более на новостях скачем. А вообще по доллару плохием новости вышли. Ктото купил когда пара пошла резко вверх. Сбили стопы и благополучно неспеша двинем дальше вверх. У меня линия поддержки тоже на 1.3250
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Виктор там все корректно, просто циферки стоят несколько иначе потомучто индикатор, а он откуда расчитывает оттуда и чертит.
с Maity в целом согласен.

Ну Вы намудрили с циферками!:rolf:
Все правила разволновки нарушили!
 

Dreamer

Просто трейдер
Gold

1. Насчет "профессионально" - ну не мог же я зайдя в тему "практикующих" назвать их непрофессионалами ?? ;)
2. Ну ТАКОГО ничего ;) а маленькими буквами "такого" - с 1660 до 1600 и потом коррекция, вот и интересно было на утро (сейчас уже нет) - кто как считает что дальше. "Глобально" не интересовало, это и так понятно, что вверх (хотя с вашими выводами и расходится) ;)

Спасибо. Люблю взгляды на график, противоречащие моим ;)

http://forexsystemsru.com/showthread.php?p=316274#post316274
Писал еще третьего, но остаюсь такого же мнения и сегодня!
Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх