Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
EUR\USD

Это радует :) Я просто долился на 1.3250. Две свечи часовые выше него закрывались. А мысли такие как на рисунке. Спасибо
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 99

Ойра

Элитный участник
ТА надо подучить, это да. Только что слил 0,4% депо из-за неверно расчерченной трендовой. Слил 0,4%, хотя с этой сделки могли снять 2% легко. Цель только что отработала.

Буду рад замечаниям и критике.
 

erbol

VIP-участник
ТА надо подучить, это да. Только что слил 0,4% депо из-за неверно расчерченной трендовой. Слил 0,4%, хотя с этой сделки могли снять 2% легко. Цель только что отработала.

Буду рад замечаниям и критике.

Ну да пятая отработала почти 161% на М5 , всего пару пунктов не дотянула.
О смене тенденции ещё рановато говорить, так как мишки свои позиции ещё не закрывают.
 

Вложения

  • 2011-10-04_223303.jpg
    2011-10-04_223303.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 49

Ойра

Элитный участник
Конечно не спешат. Был бы я толстосумом, тоже бы не спешил. Под конец года жду 1,2-1,18. Возможно чуточку позже/раньше. А пока хорошая коррекция на Н4 в район 35 фигуры. Конкретная цель 3532 - 50% на Н4.
И фунт тоже свалится, никуда не денется. От 5570 уже можно начинать солить. Даже на долгосрок.

Но это все лирика. Конкретика у меня в теме, совсем конкретика на демо-счете.
 

Maity

VIP-участник
Возможная цель коррекции по EUR/USD - от 23.6% до 33% (вязкая белая область на графике). Может быть в четверг на Европе (заседания BoE, ЕCB). А в пятницу "Рынок Труда" по пиндосии: и ка-а-ак - эт, точно! На правом графике цель выставлена через середину канала по Low и времени левого графика.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • цель1.GIF
    цель1.GIF
    27,1 КБ · Просмотры: 83
  • цель2.GIF
    цель2.GIF
    17,7 КБ · Просмотры: 74
  • buy2.GIF
    buy2.GIF
    5,1 КБ · Просмотры: 27

Maity

VIP-участник
USD/CAD 4Н с возможными целями, учитывая, что в пятницу должен выйти очень неплохой "Рынок Труда". И 15m EUR/GBP. Поставил отложку на sell (восстановлю позицию).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • UC4HEG15m.GIF
    UC4HEG15m.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 39

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Доброе утро коллеги! :) Сформировался треугольник. Очень вероятно что пробьет вверх. Цели на скрине
 

Вложения

  • Евро_.jpg
    Евро_.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 96

Radiant

Местный житель
Кто что профессионально по золоту скажет в свете вчерашних событий ?
 

Maity

VIP-участник
To Victor,
Все волновики, пользуясь различными ПРАВИЛАМИ, размечают по-разному. Но вот что мне, например, сразу бросилось в глаза: а) 4-ая НИКОГДА (за исключением "Терминалов") не перекрывает вершину 1-ой (конкретный случай); б) 3-ья НИКОГДА не может быть меньшей в "Импульсе". Пока так.
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник

Посмотри на этот вариант, он имеет место быть. Трёхволновка может быть в низ а не в верх. То есть трёх волновая коррекция.

PS Конечно же может быть и как у тебя , пока не пробит максимум или минимум мы можем только предполагать.
 

Вложения

  • График 53.jpg
    График 53.jpg
    74 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх