Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
В дополнение к тем, кто юзает Investor Dream и, чтобы не болела мозговня по поводу слива или потери значительной части депозита ставьте на любой другой график эту сову-помощницу. Настроек минимум, стоп-лосс и тейк профит выставляется в $, но здесь главное выставить стоп в пределах 10-15% от депо, в Investore лот 0,01 на каждую тысячу. При таких условиях можно сказать, что поставил и забыл. Будут конечно лоси, но Investor их компенсирует, так как 90% времени на рынке это флет и качели, а это идеальная среда обитания для советников такого рода. Попробуйте сначала с месяц на демке и все увидите. Всем искренне желаю удачи и профитов.:)

ТФ тоже любой? или как у "Инвестора" М5?
 

segaj

Почетный гражданин
ТФ тоже любой? или как у "Инвестора" М5?
график любой пары и таймфрейм любой, сова ориентируется только на закрытие ордеров по стопу или тейку, но так как Investor сам закрывает ордера по тейку, то в виртульной сове поставьте там тейк 1000 или миллион, чтобы не мешать Investor (у).
 

segaj

Почетный гражданин
Сегодня реакция на возможное снижение % ставки ЕЦБ может быть неадекватная, т. е. евро может начать резкое движение вверх, а уж потом все зависит от завтрашних данных по рынку труда.
 

Radiant

Местный житель
Gold

http://forexsystemsru.com/showthread.php?p=316274#post316274
Писал еще третьего, но остаюсь такого же мнения и сегодня!
Успехов!


Dreamer, так 3-го понятно.. оно и отработало отразившись от 1670 вниз...
Я же вчерась спрашивал, когда оно уже вниз сходило, и уже даже немного корректанулось назад... а сегодня так и еще чуток...
Так что фраза насчет "такого же мнения и сегодня" как то неоднозначно понимается ;) - что, опять к 1670 и назад с новой силой ???

PS. Я думаю, Вы понимаете, что это не "наезд" ;)
Хотя сейчас после выхода ставок мое сегодняшнее уточнение вопроса уже станет неактуальным на ближайшую перспективу ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
график любой пары и таймфрейм любой, сова ориентируется только на закрытие ордеров по стопу или тейку, но так как Investor сам закрывает ордера по тейку, то в виртульной сове поставьте там тейк 1000 или миллион, чтобы не мешать Investor (у).
Коллега,я правильно понял,что если выставим к примеру LosClose 300,то при достижении лося -300$ сов закроет все позы и инвестор дрим начнёт работу заново?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 49

segaj

Почетный гражданин
Коллега,я правильно понял,что если выставим к примеру LosClose 300,то при достижении лося -300$ сов закроет все позы и инвестор дрим начнёт работу заново?
совершенно верно и в левом углу графика, где установлен советник будет написано " профит для закрытия 1000,00 USD
"убыток для закрытия 300,00 USD
и еще там будет другая полезная информация.
Можно и трал в принципе включить, а то бывает, сами наверно видели, что сделки находятся в профите, а как закрывается 5мин. свеча профита нет и сделки висят дальше. трал тоже ставится в $.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

...предпологаю,что цена спустится,а потом пойдёт отрабатывать опционны в район 1.5535/55 а может и выше...
 

Вложения

  • Фунт.jpg
    Фунт.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 48

школяр

Гуру форума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх