Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Не может вторая зайти за основание первой.

Да бросьте, к чему весь этот академизм! На форексе немало примеров, когда вторая чуть-чуть прокалывает основание первой, что бы сбить Вас с толку, :rolf: а потом спокойно идет своим чередом!
Хотя я понимаю, что Вас так учили! И это в общем правильно, но нет правил без исключения!
С уважением!
 

Ойра

Элитный участник
Да бросьте, к чему весь этот академизм! На форексе немало примеров, когда вторая чуть-чуть прокалывает основание первой, что бы сбить Вас с толку, :rolf: а потом спокойно идет своим чередом!
Хотя я понимаю, что Вас так учили! И это в общем правильно, но нет правил без исключения!
С уважением!

Согласен. Но что же мне теперь - видео переписывать?

 

Dreamer

Просто трейдер
USDCAD

Согласен. Но что же мне теперь - видео переписывать?

Зачем переписывать? У Вас своя точка зрения, у меня своя.
А кто читает, пусть сам подумает и решит, что ему лучше!:)
На форексе каждый за свои поступки отвечает сам!

А как Вам такая разволновка по usdcad?
На мой взгляд более логично.
ИМХО
 

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня у нас долгожданный Нон Фарм Пэйролз. Поэтому предполагаю, что цена традиционно выйдет к 16:30 на МА55. А дальше расколбас начнется от Машки во все стороны по две фигуры :)

Ночью сегодня не спал вообще... Такую классную перевернутую голову плечи отработали на 5 минутке, прямо все движения повторялись... Одно удовольствие наблюдать было.
Из лонгов по ТП вышел и тут же отложки на продажу стояли.
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 75

Victor

Элитный участник
investor dream

Всем привет. Выкладываю state работы робота на реале за 06.10. Вчера была приличная просадка, но сегодня робот вырулил. Но на демо просадка примерно 65% и пока не исправлена. Думаю это по причине - вчера изменил лот и риск. Посмотрим
 

Вложения

  • state.doc
    143,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD

Вот такая разволновочка получилась по фунту.
Как говорится "что вижу - то пою!!!":rolf:
ИМХО

Ордерок отработал по ТП. Теперь согласен с Вадиком, можно вниз на вторую!

"Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить Ваш внутренний голос" Стив Джобс.
Правильные слова. Возьмите кто нибудь себе в подпись.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 71

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD

А на Н1 вот такая картинка получилась!:)
Коррекция вверх окончилась! Так что выбираем на свой вкус, страх и риск!:rolf:
Но одно объединяет их - сейчас все равно вниз, хоть на первую вниз, хоть на вторую вверх!
ИМХО
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    140,5 КБ · Просмотры: 74

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
По ТААЧ два канала на Н4, оба пробили, цели по ним от красного №1 - 1,3590, №2 - 1,3538, сегодня дойдем до 1,3471, цель №3 от канала на Н1 и вниз, хотя можем и сразу вверх пойти после 1,3471.:)
 

Вложения

  • 07.10.2011.JPG
    07.10.2011.JPG
    85,6 КБ · Просмотры: 73

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

План таков не смотря на перекупленность индикаторов :) 1,3550. Рановато я начал продавать Евро. Надеюсь на разрядку индикаторов. Правильно говорил Dreamer что ненадо никого слушать а пологаться только на себя
 

Вложения

  • Евро_.jpg
    Евро_.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 85

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

у меня энтот 3 окт был закрыт гэп
так и есть закрыт, в одном терминале одно в другом другое.
один ордер всетаки оставлю. сопротивление есть небольшое.
__________
евру продал . перед новостями может ослабнуть.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
не пишу название совы из своих соображений, скачаете увидите можете сделать свою оптимизацию и сохранить свои сеты, я сделал set оптимизации на eurusd 5мин пока в шоке от увиденного, а инвестора выкинул на помойку.:)
 

Вложения

  • советник.rar
    18,8 КБ · Просмотры: 95
  • 111.jpg
    111.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
не пишу название совы из своих соображений, скачаете увидите можете сделать свою оптимизацию и сохранить свои сеты, я сделал set оптимизации на eurusd 5мин пока в шоке от увиденного, а инвестора выкинул на помойку.:)

Очень страшная сова, это конечно мое мнение но всеже. Да, он легко может 100% депо за день сделать, но его надо направлять в сторону тренда. Он тут на форуме есть и ветка, там все написано. Там рекомендовали сет каждую неделю делать, я делал в выходные за предыдущую неделю, ТФ 5 мин. Одно время тоже им загорелся а потом потух :) Может быть он в Ваших руках будет приносить прибыль. Желаю удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх