Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Очень страшная сова, это конечно мое мнение но всеже. Да, он легко может 100% депо за день сделать, но его надо направлять в сторону тренда. Он тут на форуме есть и ветка, там все написано. Там рекомендовали сет каждую неделю делать. Я одно время тоже им загорелся а потом потух :) Может быть он в Ваших руках будет приносить прибыль. Желаю удачи!

спасибо за совет
 

semenchik

VIP-участник
кто собирается юзать сову, сет который я сделал, подходит только мне, для ваших депозитов делайте свои сеты и оптимизации, и от ДЦ похоже тоже завист работа советника, у меня только с моим счетом и ДЦ пашет, на других сливает тесты.
 

Goodcomp

Гуру форума
кто собирается юзать сову, сет который я сделал, подходит только мне, для ваших депозитов делайте свои сеты и оптимизации, и от ДЦ похоже тоже завист работа советника, у меня только с моим счетом и ДЦ пашет, на других сливает тесты.

Решил вспомнить старое пока флет на Евре :) А за какой период оптимизацию проводили?
 

semenchik

VIP-участник
Решил вспомнить старое пока флет на Евре :) А за какой период оптимизацию проводили?

на всех таймфреймах и парах кроме 5мин по eur/usd тесты корявые, я оставил сейчас на счете 10000центов и пока сова отработала 4 позы все в хороших плюсах 5я до профита 3п не дотянула, пока висит с небольшим плюсом:) тест с22.09.11 по этот день на принтскрине, и чем больше вы ее пресуете тестом тем хуже она начинает работать в МТ4 появляются ошибки
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
мне кажется, что все-таки вначале вниз, а потом вверх. Объемы на локальных вершинах растут....через 20мин проверим :)
 

Goodcomp

Гуру форума
на всех таймфреймах и парах кроме 5мин по eur/usd тесты корявые, я оставил сейчас на счете 10000центов и пока сова отработала 4 позы все в хороших плюсах 5я до профита 3п не дотянула, пока висит с небольшим плюсом:) тест с22.09.11 по этот день на принтскрине, и чем больше вы ее пресуете тестом тем хуже она начинает работать в МТ4 появляются ошибки

У меня была идея найти короткий промежуток времени (около недели) чтоб там был и флет, и сильный тренд и рывки туда сюда большие например как вчера на фунте было. А потом на этом промежутке и оптить сову. Тогда можно будет судить о ее прибыльности. Вот я например с 1 августа решил потестить - все сливает. Сейчас например на новостях стрельнет в обратную сторону и что делать будете? Стопа я как помню у нее нет. Это значит слив депо будет. Так, на небольших депозитах можно поработать а с серьезными суммами лучше руками конечно.
 

semenchik

VIP-участник
У меня была идея найти короткий промежуток времени (около недели) чтоб там был и флет, и сильный тренд и рывки туда сюда большие например как вчера на фунте было. А потом на этом промежутке и оптить сову. Тогда можно будет судить о ее прибыльности. Вот я например с 1 августа решил потестить - все сливает. Сейчас например на новостях стрельнет в обратную сторону и что делать будете? Стопа я как помню у нее нет. Это значит слив депо будет. Так, на небольших депозитах можно поработать а с серьезными суммами лучше руками конечно.

стопы у нее есть, только у меня на реале пока до стопа еще не доходили ордера, поработает посмотрим, пока вроде удачно идет, и я ее тестером запресовал, она уже мне постоянно сливает, а когда я ее только поставил и оптимизировал, все ровно было
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот и пример того, что новости ничего не значат! :rolf:
Надо было им дойти вверх, они дошли и плевать им на новости!
 

Richman$

Заблокирован
хлопцы, обсуждение сливных мартышек, которым абсолютно всем место на помойке, в ветке с "советниками", а тут как бы другая тема
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ох щас наверное как рухнет все разом... Попробую снова шортануть, по крайней мере откат все равно будет, а свои 20 пипсиков оторву :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Dreamer да не страшно, я за последние три дня так нормально наколотил, что одним стопом меня не напугают :)
Геша5 чё за бот такой волшебный? Дай погонять.
У меня с ботами получаетсятак: бот ковыряет в носу и раз внеделю чего-то берет не впопад, а я за него как пчела ручками тружусь... Выкинул всех ботов, толи они тупые, то ли я не умею их готовить :)

 

komissar73

money never sleeps
Ох щас наверное как рухнет все разом... Попробую снова шортануть, по крайней мере откат все равно будет, а свои 20 пипсиков оторву :)

Пока еще рано, сходим на 3540-50, а там и на юга можно:wow:

Выкинул всех ботов, толи они тупые, то ли я не умею их готовить
Волстрит тоже выкинул, вроде неплохо у тебя рубил
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
те кто двигают рынок новости не читают, они их пишут...
cashfantom там наверное стоит система из пары сотен компов. Все уже было спланировано еще позавчера. И точно по времени за несколько секунд до выхода новостей ударили кибермонстры. А новость вышла не в ту сторону... Бывает... а систему уже не остановишь... Сейчас парни вокруг компов бегают матерятся, а кибер все вваливает их бабло в рынок и не останавливается... А чОткие пацаны откупают у них сейчас в шорт :) И думают: во повезло, кто-то по запару двинул рынок против шерсти :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Волстрит тоже выкинул, вроде неплохо у тебя рубил
komissar73 Волстрит, тоже ленивый гад. Редко работает. Я там на счете половину сделок руками сам нафигачил. А последние штук 15 сделок были только ручными и после этого я его по совету Дримера снял, что бы людей не вводить в заблуждение. Только средства занимает, лентяй.
Сейчас его гоняю на счете в $200. Поставил 6 пар, добавил к штатным еще USDCAD и AUDUSD. Риск убавил до 5, и он заметно шустрее стал трудится, по 5-7 сделок в день. Коротенькие такие сделочки по $1, но трудится. Посмотрю пару месяцев, чего он там настреляет.
Как ни крути, а руками быстрее и ровнее все идет.
 

cashfantom

Активный участник
Комент аналитика - Отчет США по уровню занятости вне сельскохозяйственные данные поддержал интерес инвесторов к риску, поскольку данные оказались значительно сильнее ожиданий... - и где логика?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
...а свои 20 пипсиков оторву :)
Или КУКЛы тебе оторвут!:rolf:
А я уже оторвал на двух счетах по 20 пп. Все хорош, напряженный трудовой рабочий день окончен. Пошел спать, а то я сегодня вообще не спал, уже двое суток воюю, без остановки. Понимаю, что всех денег не заработаешь, а остановиться не могу... Наркотик блин.


...зарекалась ворона кал не клевать :) Не удержался, снова зашортил...
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Комент аналитика - Отчет США по уровню занятости вне сельскохозяйственные данные поддержал интерес инвесторов к риску, поскольку данные оказались значительно сильнее ожиданий... - и где логика?
Если бы на форексе присутствовала логика то все были уже миллионерами:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх