Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну может разве только щас. Нехило по фунту 100п за 3 секунды:)
...да уж жесть-это точно по фунту за 5 минут 170п лавиной:oops:

инвестор пока держится на еврике,но решил всё таки оградить риски,стоп поставил в 250$
 

Вложения

  • Евра.jpg
    Евра.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 67

Dreamer

Просто трейдер
Gold

Dreamer, так 3-го понятно.. оно и отработало отразившись от 1670 вниз...
Я же вчерась спрашивал, когда оно уже вниз сходило, и уже даже немного корректанулось назад... а сегодня так и еще чуток...
Так что фраза насчет "такого же мнения и сегодня" как то неоднозначно понимается ;) - что, опять к 1670 и назад с новой силой ???

PS. Я думаю, Вы понимаете, что это не "наезд" ;)
Хотя сейчас после выхода ставок мое сегодняшнее уточнение вопроса уже станет неактуальным на ближайшую перспективу ;)

Актуальность моего мнения не уменьшилась, так как я писал не внутридневное мнение, а среднесрочное, основанное на четырехчасовой разволновке.
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 36

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Говорят, JPMorgan льет евру и ждет до конца недели пробития 1.3
Хотел от перекрытия гэпа пипсануть чуток в сел, а пока думал, где выйти, цена ушла вниз. Раз уж так все удачно сложилось, останусь теперь в позе на среднесрок.
Веера зажали цену, один вверх не дает идти, другой вниз. Надеюсь пробьют вниз.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Говорят, JPMorgan льет евру и ждет до конца недели пробития 1.3
Хотел от перекрытия гэпа пипсануть чуток в сел, а пока думал, где выйти, цена ушла вниз. Раз уж так все удачно сложилось, останусь теперь в позе на среднесрок.
Веера зажали цену, один вверх не дает идти, другой вниз. Надеюсь пробьют вниз.

Интересно они льют.
Если даже без китайцев уронить не могут
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А им смысла нет сразу лить так, что бы цена летела вниз. Получится, что сами себе цену ломают и продают дешевле чем могли бы. Объемы-то у них чудовищные. На их лот еще фиг покупателя найдешь... Поэтому они сейчас будут продавать, давать отрасти и снова продавать...
По крайней мере так бы было логично. А как будет рынок покажет :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по "инвестору...":)
для тех кого интерессует эта инфа-всё благополучно закрылось...
просадка составила около 200$ до стопа 250$ слава богу не дошло...:)
 

Вложения

  • инвестор.jpg
    инвестор.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 38

semenchik

VIP-участник
я в шоке чего мне тут сова наставила:), индикатор её XMA вверх кажет, а сова продает и продает, я все же рученьками гораздо лучше робота торгую. Пора с этой игрушкой завязывать, если она у меня не разрулит эту ситуацию то точку поставлю на ней.:) замучила она меня то в + вроде выйдет когда спокойно на рынке, а когда тренд поймать нужно, в минуса затягивает бешеные, хотя по тесту все в ажуре:oops:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 41

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дал расширенный анализ по фунту ...

на дневках ....
Палыч,ничего не дал!!! : )
Было бы видно.


...ух и денёк сегодня.
Расколбас конкретный,и на нижних опционах побывали,щас прёт на верхние,а ещё выше походу контракты-уровни...просто потерятся можно с этими "куклами"
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    91 КБ · Просмотры: 37

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Еще раз, что ли продаться по евро. Один раз получилось, может и второй раз получится. Уровень уж очень заманчиво для отбоя вниз выглядит.
 

Goodcomp

Гуру форума
я в шоке чего мне тут сова наставила:), индикатор её XMA вверх кажет, а сова продает и продает, я все же рученьками гораздо лучше робота торгую. Пора с этой игрушкой завязывать, если она у меня не разрулит эту ситуацию то точку поставлю на ней.:) замучила она меня то в + вроде выйдет когда спокойно на рынке, а когда тренд поймать нужно, в минуса затягивает бешеные, хотя по тесту все в ажуре:oops:

Я тоже ее погонял на тестере в визуале. Во флете хорошо работает (как и любой мартин) на тренде да еще и безоткатном конечно же слив будет. Можно ее направлять в сторону тренда (только на бай, или только на селл) Но тогда вопрос - если мы и так знаем что идет тренд в какуюто сторону зачем она тогда вообще нужна, берет копейки а головной боли выше крыши.
 

Dreamer

Просто трейдер
eurusd

Еще раз, что ли продаться по евро. Один раз получилось, может и второй раз получится. Уровень уж очень заманчиво для отбоя вниз выглядит.

Аналогично приглянулся уровень, решил пипсануть немного. До 50% отката. А там посмотрим.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 46
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх