Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...закрыл инвестора до понедельника.
Прибыль за недельную сессию составила 2247$...
максимальная просадка этой недели 500$
больше эту сову не обсуждаю!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
на 1.3510 селлимит ещё два дня назад поставил
А у меня на 1.3520 стояла отложка, но я не выдержал и на 1.3495 последний сел сам открыл. Ну руки чесались очень :) Тоже уже в плюсе, оставлю эту позу на понедельник. Что-то оснований для бешенного роста пары не наблюдается, а растет сейчас чисто спекулятивно. Группа воротил (консорциум банков) решила провернуть операцию и воротят ее не смотря на то, что новость не соответствует их действиям. Не удивлюсь если они еще сегодня к закрытию, при отсутствии европейских крупных игроков до 1.36 догонят. А в понедельник гэп организуют, который закроют в конце недели :) Все уже становится привычным.
 

venamax

= ##$$$## =
не пишу название совы из своих соображений, скачаете увидите можете сделать свою оптимизацию и сохранить свои сеты, я сделал set оптимизации на eurusd 5мин пока в шоке от увиденного, а инвестора выкинул на помойку.:)

...вот побаловался им 4 часика с твоим сетом...:usdupup:
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 57

школяр

Гуру форума
присоеденяюсь..к выше сказаному..гепнимся...
поводов похода верх нет..гонят тупо верх не начём...
индюки перекуплены по самое нехочу....
падать будем весело с визгом..думаю к четвергу тока притормозим
евро растет на вчерашних словах старого пердуна который ужо смотался...
и ни за что не отвечает.
надож было красиво уйти...
по фунту тоже маразм..понижено рейтинг 12 британским банкам....
аналитики из британии говорят о подходе мощного кризиса....
на следующей недели еще некоторым европейским банкам понизят рейтинг...
да еще грецию вспомнят..
растет типа в америке хорошо...блин...ранее бакс рос на этих новостях
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Чем выше залезут сейчас, тем больше потом возьмем на шортах. Хотя уже и лезть-то некуда дальше... Но спекуляция, она для того и существует, что бы разгонять цену от среднего значения к критическим отклонениям. Если бы не было этих самых спекулятивных сговоров, то сидели бы мы в одном сплошном флэте. Скучно было бы совсем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не удивлюсь если они еще сегодня к закрытию, при отсутствии европейских крупных игроков до 1.36 догонят. А в понедельник гэп организуют, который закроют в конце недели :) Все уже становится привычным.
1.3616 как раз контракт стоит...
 

venamax

= ##$$$## =
Чем выше залезут сейчас, тем больше потом возьмем на шортах. Хотя уже и лезть-то некуда дальше... Но спекуляция, она для того и существует, что бы разгонять цену от среднего значения к критическим отклонениям. Если бы не было этих самых спекулятивных сговоров, то сидели бы мы в одном сплошном флэте. Скучно было бы совсем.

...еще есть пространство для роста - походу будут задирать цену до этих целей...:upkor:
 

Вложения

  • GBPUSD D1.PNG
    GBPUSD D1.PNG
    55,5 КБ · Просмотры: 50
  • EURUSD D1.PNG
    EURUSD D1.PNG
    55,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
...вот побаловался им 4 часика с твоим сетом...:usdupup:

давайте не будем здесь советники обсуждать, моя сова бешеная 25$ мне за 4часа сделала на реале, она действительно без стоповая и по этому с ней нужно окуратно, только под присмотром, а инвестора я настроил он тоже работать стал, но его я погоняю теперь на демо
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
venamax не исключено, но на таком большом таймфрэйме не видны коррекции, а они обязательно будут. Поэтому даже поход к 1.38 будет через две коррекции. А нам-то много не надо, Там отхватил 20 пп, здесь 50... и все будет хорошо. Пусть хоть куда идут.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я в четырехзнаке меряю традиционно. А если в цифрах МТ4, то уже 1000 пипсов.
Мда... поход на 1.38 пока откладывается :)
Я все закрыл мне уже давно хватит, да все не могу уйти спать. Тут все происходит и происходит, ну как уйдешь.
 

Dreamer

Просто трейдер

Вот такие штуки. Тоже думаю о югах, но все-таки с ещё одним заходом на севере. 3145 на след неделе неминуемо, но ближе к концу.

Подписался на вашу ветку, думал что там что то другое будет, а там тоже самое что здесь публикуется!:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх