Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В общем третья уперлась на часе в МА55, я сразу в лонг, 25 пп и выскочил. Теперь четвертую будут рисовать долго и нудно... Надо будет на ней снова в шорт заходить.
erbol до куда после такой третьей дойти может четвертая. наверное 50 это максимум, а скорее всего между 76.4 и 61.8 уже можно заходить пробовать частью.
 

Ойра

Элитный участник
Подписался на вашу ветку, думал что там что то другое будет, а там тоже самое что здесь публикуется!:oops:

Я тут ветку пока пиарю. Но скоро тут не буду флудить своими видео. Думаю ещё 3-4 в эту ветку выложу и всё: кто захочет, подпишется.

Спасибо за проявленный интерес. Мне, как новичку в ВА, очень приятно. Буду ждать ваших комментов.
 

школяр

Гуру форума

Вот такие штуки. Тоже думаю о югах, но все-таки с ещё одним заходом на севере. 3145 на след неделе неминуемо, но ближе к концу.

а чем это не 5 вниз????????????????????????????:oops:
 

Вложения

  • пятая вниз евро.png
    пятая вниз евро.png
    44,3 КБ · Просмотры: 58

Ойра

Элитный участник
а чем это не 5 вниз????????????????????????????:oops:

Да, вполне может быть и так, в этом случае 3 волна отработала 138% от первой. В этом случае мой селл лимит скорее всего так и останется лимитом.
Но ничего, будем смотреть, думать.


Спасибо за поправку.
 

Arsen71

Гуру форума
rle.cgi

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитные рейтинги Испании и Италии. Об этом сообщает _http://www.afp.com/.

Рейтинг Италии понижен на один пункт - с АА- до А+. Это понижение произошло вслед за вынесением аналогичной оценки со стороны других агентств - Moody's и Standard & Poor's. В заявлении Fitch говорится, что давление на финансовых рынках на Италию усиливается из-за экономического кризиса, под действие которого попала еврозона. Кредитный рейтинг Испании упал на два пункта - с АА+ до АА-. Это понижение Fich оправдывает большими региональными затратами правительства, слабым темпом экономического роста, а также долговым кризисом в еврозоне.
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
В общем третья уперлась на часе в МА55, я сразу в лонг, 25 пп и выскочил. Теперь четвертую будут рисовать долго и нудно... Надо будет на ней снова в шорт заходить.
erbol до куда после такой третьей дойти может четвертая. наверное 50 это максимум, а скорее всего между 76.4 и 61.8 уже можно заходить пробовать частью.

Четвёртая имеет место быть, а если откроемся с гепом в низ то отменяется.
 

Вложения

  • График 55.jpg
    График 55.jpg
    79 КБ · Просмотры: 80
  • График 56.jpg
    График 56.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 75

Goodcomp

Гуру форума
Четвёртая имеет место быть, а если откроемся с гепом в низ то отменяется.

Вот те на :( И правда у Вас отработано 161,8. У меня ровно эти 161,8 на 1.3550. Ппц. Так ждал ... А до ТП не дошло :( Почему так сильно отличается
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 58

Ойра

Элитный участник
Вот те на :( И правда у Вас отработано 161,8. У меня ровно эти 161,8 на 1.3550. Ппц. Так ждал ... А до ТП не дошло :( Почему так сильно отличается

161,8 от второй волны у Ербола.
А у вас от первой.
Не волнуйтесь, я тоже думал 3550 будет сегодня. Но ничего, будем ждать, анализировать.
 

Goodcomp

Гуру форума
161,8 от второй волны у Ербола.
А у вас от первой.
Не волнуйтесь, я тоже думал 3550 будет сегодня. Но ничего, будем ждать, анализировать.

Точно, не обратил внимания :) Обидно конечно но ладно. Сегодня и так неплохо урвал
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот те на :( И правда у Вас отработано 161,8. У меня ровно эти 161,8 на 1.3550. Ппц. Так ждал ... А до ТП не дошло :( Почему так сильно отличается

Потому, что Вы меряете от первой волны, а Ербол от предыдущей!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Четвёртая имеет место быть, а если откроемся с гепом в низ то отменяется.
У как все сложно... значит все таки на верх собираемся. Надо озаботиться таким вариантом, что-то не рассматривал его даже.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

50% не поддаются, если бы не пятница то можно было бы попробавать зайти на пятую.:ta:
И стоп не большой:)
Обьёмы бычьи тоже присутствуют.
 

Вложения

  • 2011-10-07_211459.png
    2011-10-07_211459.png
    6,2 КБ · Просмотры: 34
  • 2011-10-07_211833.png
    2011-10-07_211833.png
    7,3 КБ · Просмотры: 33

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Обьёмы бычьи тоже присутствуют.
Это я заметил. МАшку так и не прошли. Прокололи и обратно.
erbol я вот что имел в виду. На картинке. На пробое, если будет, в шорт встану наверное.
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Я бы так разметил. Голова и плечи. Правда пока нарисованные мной, а не рынком.
Но стоит пробить 3425... Ждем!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    156,3 КБ · Просмотры: 58

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ойра это я тоже видел. Кривые какие-то, но все возможно. Пока курю, да и уже наверное и не получится сегодня ни чего.
 

Ойра

Элитный участник
Боже упаси от сделок за 8 минут до закрытия терминала.
 

erbol

VIP-участник
Это я заметил. МАшку так и не прошли. Прокололи и обратно.
erbol я вот что имел в виду. На картинке. На пробое, если будет, в шорт встану наверное.

Ну у меня на 5 минутках то же самое:)

А вот возле машки 55ой на Н1 топчемся.
 

Вложения

  • График 57.jpg
    График 57.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 48

Dreamer

Просто трейдер
Это я заметил. МАшку так и не прошли. Прокололи и обратно.
erbol я вот что имел в виду. На картинке. На пробое, если будет, в шорт встану наверное.

А если не пробьет, то так!!!:)
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 62

Dreamer

Просто трейдер
Боже упаси от сделок за 8 минут до закрытия терминала.

Мне сейчас под вечер, дареный конь, которому в зубы не смотрят, вместе со своими 0.1 лотовыми игрушками по М5 на Евро, закрыл шикарную сделку 1 лотом по фунту, а она еще даже в + не вышла.
Так я сейчас в аккордном режиме на М1 по разволновке убыток востанавливал. Как раз за три минуты до закрытия закончил.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А если не пробьет, то так!!!:)
То так.
А что это у тебя за конь 1 лотом торгует. Ну нафиг этим коням такие полномочия делегировать. Им надо 0,0000000001 лот и пусть торгуют на здоровье :)
Тут сам прежде чем 1 лот выставлять десять раз все перепроверишь и не поставишь. А конь от фонаря открывает сделку по какому-нибудь стохастику зашитому в его программных мозгах...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх