Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
erbol не ну 40% это грабёш чес слово.
а из кризиса они все равно не вылезут, зато народ ограбят опять. Америка Европа.

Это как посмотреть..
Мне для наших воров и 5% жалко ( все равно разворуют), а когда знаешь куда идут деньги и за что платишь, можно и 40%
 

ira12345

Почетный гражданин
Доброе утро! Оно может быть и грабеж и многие выводят, как раз из-за этого, свой капитал в другие страны с более мягкими условиями, но мое субьективное мнение, если кто-то более-менее мягко из кризиса вылезет, то это Германия, из-за этой не всегда приятной консервативной политики.
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

to Maity и Витас ох как иногда много знаний мешают, а еще большая катастрофа не уметь их применять или интерпретировать под свою дудку. Вы уже не первый раз спорите, а толку то, все равно каждый остался при своем мнении. Хотя Маity в чем то прав, что у Витаса 150 рисунков и столько же мнений. Без обид, просто конструктивное наблюдение :-(
Теперь мои каракули :) Со входом проспал на 1 час :without: Эххх да и ладно :idea:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20 КБ · Просмотры: 95
  • 2.gif
    2.gif
    19,9 КБ · Просмотры: 90
  • 3.gif
    3.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 93

erbol

VIP-участник
to Maity и Витас ох как иногда много знаний мешают, а еще большая катастрофа не уметь их применять или интерпретировать под свою дудку. Вы уже не первый раз спорите, а толку то, все равно каждый остался при своем мнении. Хотя Маity в чем то прав, что у Витаса 150 рисунков и столько же мнений. Без обид, просто конструктивное наблюдение :-(
Теперь мои каракули :) Со входом проспал на 1 час :without: Эххх да и ладно :idea:

dodox а альтернативный сценарий до 1.4520 не рассматриваешь?
Быки начали наращивать свои позиции, но и мишки не сдаются.
 

Вложения

  • 2011-08-16_093608.png
    2011-08-16_093608.png
    6,4 КБ · Просмотры: 55

dodox

Гуру форума
EURUSD

dodox а альтернативный сценарий до 1.4520 не рассматриваешь?
Быки начали наращивать свои позиции, но и мишки не сдаются.

Да все возможно, для меня отметка до 1.4515, это все зона для консолидации. То есть буду сильно продавать и слабо покупать :)
Покупки буду рассматривать выше трендовой, а сильные покупки выше зоны консолидации. Уверен в продаже на 70 %. Если не сейчас, то чуть погодя :)
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 69

nonamezzzz

Гуру форума
как евру начали скупать...обьемы чуть меньше чем на предыдущем часе набрались всего за пол часа....
PS Сегодня очень интересный день,по корзине можно было как минимум 2 раза взять по 200пп,цена туда-сюда скачет:)
PPS Сам в лонге по корзине стою
 

Вложения

  • евра дельта.png
    евра дельта.png
    7,1 КБ · Просмотры: 49

Витас

Гуру форума
ДОЛЛАР_КАНАДЕЦ Выставил в безубыток оба селла.Думаю дальше пойдет вниз по каналу.
 

Вложения

  • канадец.gif
    канадец.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 23

Витас

Гуру форума
ЕВРО
Здесь я конечно приборзел--каждый ордер--20 % от депозита. По этому ---все ордера в б.у. если схлопнет-- все равно останется хороший плюс.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 64
  • евром5.jpg
    евром5.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх