Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

ЕВРО Сейчас перед Америкой могут и пофлетить.
Помните, писал про необычный день. Сегодня день, видать, обычный. Тогда красную такую линию пробили и пошли сразу вверх, сейчас отбой или флет.:)
P.S. Еще бывает цена вдоль нее поднимается с перерывами, но такое грозит внезапным и приличным падением.

http://www.imagepost.ru/?v=rzvdvcilwntldyidfrfhevvnzozbkx.JPG
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО
Буду ждать для селла в районе 1.4533 + - (если уйдут --вниз сейчас без меня --ну что ж... )
Не успел пробный селл сделать на 1.4500.
 

Вложения

  • -минут.gif
    -минут.gif
    29,3 КБ · Просмотры: 43

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ЕВРО
Буду ждать для селла в районе 1.4533 + - (если уйдут --вниз сейчас без меня --ну что ж... )
Не успел пробный селл сделать на 1.4500.
в принципе вход был по фибе я тож проспал.
1.4533-5 сэллимит поддерживаю 100% фибы.
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Пятиволновка отработала или почти отработала: Возможно ещё до 1.4530-62 дойдём а потом в низ.
http://forexsystemsru.com/297273-post260.html

В дальнейшем вижу так, конечно возможен флет.

Обьёмы зашкаливают, если быки начнут закрываться то надевайте парашюты.


Всем удачи и профитов!
 

Вложения

  • График 18.jpg
    График 18.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 129
  • 2011-08-17_151549.jpg
    2011-08-17_151549.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 41
  • 2011-08-17_151603.png
    2011-08-17_151603.png
    16 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ЕВРО.

Мы говорили в прошлые выходные про евро... И вот три уже три дня она не хочет вниз.
Жизнь у евро только начинается - на мой взгляд!
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 55

nonamezzzz

Гуру форума
Пятиволновка отработала или почти отработала: Возможно ещё до 1.4530-62 дойдём а потом в низ.
http://forexsystemsru.com/297273-post260.html

В дальнейшем вижу так, конечно возможен флет.

Обьёмы зашкаливают, если быки начнут закрываться то надевайте парашюты.


Всем удачи и профитов!
Достаточно крутой дивер вырисовываеться на мультфрейме....поддерживаю вас уважаемый erbol. То что мы наблюдаем откат на нисходящем...конечно это имхо:)
PS Плюс ко всему вышесказанному,якорная пара уперлась рогами в H4 сопротивление...пробьет ли?! не совсем уверен:-(
PPS Продал корзину,думаю будет отбой от сопротивления нисходящего
 

Вложения

  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 52
  • фунтойена.jpg
    фунтойена.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
серебро Сохраняется восходящая тенденция.

СЕРЕБРО Можно попробовать селл около 41.00 + - . Смотреть на малых таймфремах--и при первой возможности --перевести в б.у.
 

Вложения

  • серебро.jpg
    серебро.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 25

CHET

НЕЧЕТ
SP500

В огороде , бузина (широко распространённая Северном полушарии, а также в Австралии), а , в Киеве - дядька!

Дальше пляшем по мажорам.

Только ТОРОПИТЬСЯ не надо .
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 62

Gulo Gulo

Активный участник
GBP/USD

Вопрос как определить ценовой диапазон для окончания 5 волны:question:
например на фунтике??
Интересно всеобщее видение этой пары... и вообще похоже ли на правду, то что нарисовал...

4.jpg
 

track

Почетный гражданин
Вопрос как определить ценовой диапазон для окончания 5 волны:question:
например на фунтике??
Интересно всеобщее видение этой пары... и вообще похоже ли на правду, то что нарисовал...

Посмотреть вложение 46899
Для меня волны - темный лес поэтому я в таких случаях пользуюсь индикатором http://codebase.mql4.com/ru/6268 он сам строит волны на основе предыдущих
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Очень вероятен поход до 1.47 уже к концу этой недели (Мы предполагаем а "КУКЛ" --располагает---и как же все таки он расположит ?)

(что то Maity не видно с ДеМарками и целями в низу почти по всем парам . Иногда ошибки в расчетах просто по времени и валюты все равно достигают целей...но прежде выполнив свои цели в противоположном направлении )
 

Вложения

  • -минут.gif
    -минут.gif
    39,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вопрос как определить ценовой диапазон для окончания 5 волны:question:
например на фунтике??
Интересно всеобщее видение этой пары... и вообще похоже ли на правду, то что нарисовал...

Посмотреть вложение 46899

По моим наблюдениям, обычно они бывают усечёными 123%, а иногда все 261%, точно ни кто не сможет определить а вот смотря на дивер, обьёмы, и сопротивления можно подгадать.:ta:
 

BlackNe33

Активный участник
(что то Maity не видно с ДеМарками и целями в низу почти по всем парам . Иногда ошибки в расчетах просто по времени и валюты все равно достигают целей...но прежде выполнив свои цели в противоположном направлении )[/QUOTE]

Так помоему цели заявлены..? А если цели совпадают - так по стопам сами решаем (или еще как-то)...
Я вот сам сижу в замке - думаю как быть, поэтому любому совету/предположению/мнению буду рад... Ну, а там посмотрим
С ув.
 

Вложения

  • 2011-08-17_225707.jpg
    2011-08-17_225707.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
Так помоему цели заявлены..? А если цели совпадают - так по стопам сами решаем (или еще как-то)...
Я вот сам сижу в замке - думаю как быть, поэтому любому совету/предположению/мнению буду рад... Ну, а там посмотрим
С ув.

смотреть уровни,и закрываться вверху,перед отбоем,открываться,пред разворотом,уменьшать разницу открытия,ну депо поднимать,риск велик,но если правильно с уровнями подойти то можно выкоробкаться,я вот сегодня также встал,по евро\чифу,два раза был шанс закрыться,да еще и в плюсе,но увы,меня отвлекали и я накосячил,хорошо не много:?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх