Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
(что то Maity не видно с ДеМарками и целями в низу почти по всем парам . Иногда ошибки в расчетах просто по времени и валюты все равно достигают целей...но прежде выполнив свои цели в противоположном направлении )

Так помоему цели заявлены..? А если цели совпадают - так по стопам сами решаем (или еще как-то)...
Я вот сам сижу в замке - думаю как быть, поэтому любому совету/предположению/мнению буду рад... Ну, а там посмотрим
С ув.
Бай в без убыток, и усредняться, если депо позволяет. Опять же, усреднение только после того когда отработает первая в низ на Н4, и заходить после окончания второй на импульс.
PS Но третья может ещё продолжится(Если не усечённая) или даже четвёртая и пятая, так что лок если депо процентуально в про садке, сейчас само то. Но потом в безубыток.
 

Вложения

  • График 19.jpg
    График 19.jpg
    89 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
(что то Maity не видно с ДеМарками и целями в низу почти по всем парам . Иногда ошибки в расчетах просто по времени и валюты все равно достигают целей...но прежде выполнив свои цели в противоположном направлении )

Так помоему цели заявлены..? А если цели совпадают - так по стопам сами решаем (или еще как-то)...
Я вот сам сижу в замке - думаю как быть, поэтому любому совету/предположению/мнению буду рад... Ну, а там посмотрим
С ув.[/QUOTE]

Частями закрывай, если лот позволяет
 

slavwa

Новичок форума
(что то Maity не видно с ДеМарками и целями в низу почти по всем парам . Иногда ошибки в расчетах просто по времени и валюты все равно достигают целей...но прежде выполнив свои цели в противоположном направлении )

Так помоему цели заявлены..? А если цели совпадают - так по стопам сами решаем (или еще как-то)...
Я вот сам сижу в замке - думаю как быть, поэтому любому совету/предположению/мнению буду рад... Ну, а там посмотрим
С ув.[/QUOTE]

"Блажен ничего не ждущий, ибо не будет разочарован."
У меня такая же ситуация, нахожусь в замке третий месяц. На фото это второй замок (уже расцепил). Надеюсь на нисходящее движение.
Если депозита не хватает, то доливаюсь. Борюсь, другого не остается. Прошлого не повторю (тогда, сам закрыл минус -1600уе и цена через неделю вернулась).
Жду комментариев:)
 

Вложения

  • minys.jpg
    minys.jpg
    174,6 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Ня трожьте Maity: он пьяный... Вчера друзьёв понаехало (тут) - природу им подавай (гады) - и разъедутся только на выходные. Ой, папочки...
Всем Успехов!
 

nonamezzzz

Гуру форума
GBP/JPY

Всем доброе утро....своим сонным мозгом сейчас увидел такую картину...отбой от MN поддержки,пробой нисходящего сопротивления,и поход к 128.26:?:но это имхо...цена пока хочет вниз...
PS ну а если провалимся,то порядка до 124
 

Вложения

  • фунтойена.jpg
    фунтойена.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 29

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Швейцарский Национальный Банк и правительство Швейцарии предпринимают очередные попытки ограничить рост национальной валюты, но их последние попытки не впечатлили рынки и только спровоцировали власти к более решительным действиям относительно сдерживания роста валюты. Увеличение денежной ликвидности было третьей попыткой сдержать рост валюты. Однако даже если этой действие было предупредительным относительно дальнейших действий, оно не оказало никакого влияния на валюту и финансовые рынки, которые ожидали привязки франка к евро. В отдельном тоне повело себя правительство Швейцарии, сообщив, что оно предоставит экономике финансовую помощь в размере 2 миллиардов франков, что частично было нацелено на помощь экспортерам и туризму. Оба эти сектора оказались под риском потери бизнеса относительно иностранных конкурентов, после чего тысячи людей могли потерять работу. Этот пакет помощи будет выплачен из профицита торгового бюджета страны в этом году. В UBS считают, что привязка франка к евро выглядит нереально. Потому что политические воззрения Швейцарии идут в расход с прямой валютной интервенцией, т.к. интервенция в 2009 и 2010 годах только навредила экономике страны. И если все же властям удастся осуществить валютную привязку, то это еще больше окажет давления на Центробанк Швейцарии, т.к. покупки франка только вырастут, считают критики.
_https://fortrader.org/forex-news/pravitelstvo-i-bank-shvejcarii-snizhayut-spros-na-nacionalnuyu-valyutu.html
 

Victor

Элитный участник
опционы

18.08.11 10:21

Ключевые опционы, истекающие сегодня в 18.00 мск:

Евро/доллар: $1.4225, $1.4240, $1.4250, $1.4260, $1.4440, $1.4500
Фунт/доллар: $1.6500
Доллар/иена: Y76.50, Y76.65, Y77.00, Y77.40
Доллар/франк: Chf0.7900
Евро/франк: Chf1.1400, Chf1.1475
Австралийский доллар: $1.0430, $1.0460, $1.0500, $1.0550, $1.0570/75
AUD/JPY: Y79.85, Y79.75 Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
 

nonamezzzz

Гуру форума
все таки логичный поход цены переборол мои предположения и утренние фантазии:) продал корзину,во первых диверы,во вторых смутили по всем почти парам тени от свеч,у быков после вчерашнего подьема силенок больше не осталось,картинка прилогается к моему бреду:-(
PS Ессесно это все имхо
 

Вложения

  • мультфрейм.jpg
    мультфрейм.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 60

Витас

Гуру форума
ДОЛЛАР-ФРАНК
По франку такой вариант нарисовал на часовом графике.
В области цен 0.804--0.808 дооформится точка 5. Цель по волне Вульфа около 0.770
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 30

Норм

VIP-участник
Е/Д

купил евру с целью 1.4535.
диверить начинает помаленьку.
Всем привет.
У меня эта цель вчера была, но как и предполагал, не дошли. Сегодня можем дойти, шансы 70/30, индюк пока вверх смотрит.:)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет.
У меня эта цель вчера была, но как и предполагал, не дошли. Сегодня можем дойти, шансы 70/30, индюк пока вверх смотрит.:)
к сожалению индикатор цене не командир:)
Ну и что бы не обозвали флудерастом,выкладываю своё виденье рынка:?: Цена мультфрейма не может уже какую свечку пробить H4 сопротивление. Быки вроде бы и проходят,но тут же мишки наваливаються своей массой,и выталкивают обратно...так и таскают туда сюда....мне то всё равно:) свой профит я возьму,но мне кажеться что данный флет знаменует окончание коррекции на нисходящем тренде....опять же это имхо:)и я могу быть не прав:loss:
 

Вложения

  • мультифрейм.png
    мультифрейм.png
    33,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
к сожалению индикатор цене не командир:)

Да он и не командует, только показывает, хорошо, что вовремя, да и пятой вниз на часе не было, надеялся, что сразу сегодня вверх пойдем, но не судьба.:)
Кстати, индюк кажет что в любое время вверх можем пойти, но я думаю, что после 1,4330 это может случится.:)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
закрыл продажи...лучше синица в руке,чем журавль в небе,уносящий весь заработанный профит:)не нравится мне этот затянувшийся флет. На фунтойене откат к месячной поддержке,судя по обьемам начинают откупать евру и фунт...в общем присоеденяюсь к восседающим на заборчике,ребят,двигайтесь:rolf:
 

Вложения

  • фунтойена.png
    фунтойена.png
    29,1 КБ · Просмотры: 30
  • евра дельта.png
    евра дельта.png
    11,5 КБ · Просмотры: 22
  • фунт дельта.png
    фунт дельта.png
    8,8 КБ · Просмотры: 17

Витас

Гуру форума
Да он и не командует, только показывает, хорошо, что вовремя, да и пятой вниз на часе не было, надеялся, что сразу сегодня вверх пойдем, но не судьба.:)
Кстати, индюк кажет что в любое время вверх можем пойти, но я думаю, что после 1,4330 это может случится.:)

Мне кажется ,что не только мне одному совершенно не понятно что показывает индюк-но и большинству читателей ветки. К тому же его еще можно и интерпретировать не правильно. (Совсем Норм разленился --давно уже его рисунков не видно )

ЕВРО
Бай на отбой от нижней границы нисходящего (предположительно коррекционного) канала.
 

Вложения

  • евро-уровни.jpg
    евро-уровни.jpg
    69 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх