Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StarPleasure

Почетный гражданин
Пока нет выхода из канала, долбимся об линию 2-4, кажись в ближайшие минут...полчаса будет решацца, или уходить на цель, или идти на обновление нижнего крыла бабочки. Она это любит:)
П.С. Фунт, похоже, щас точно рухнет
согласен,больше шансов 1.36
 

semenchik

VIP-участник
ордер по евробаксу закрылся по тралу, открыл по фунту на селл, появились предпосылки к южному движению, на 5мин таймфреймах
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не забываем, что когда цепляет крупный контракт, то потом по инерции еще пунктов 100 спокойно проходит:)
Ну вот посмотрим как будет,на скрине моём выше там самым значимым контрактом выделен красный уровень с ценой 1.3456,от него пошло и отбилось от уровня 3486/90 а дальше никому не известно как кукл будет расколбасню делать. 1.3616 контракт(красная цена)уже вторую неделю мне глаза режет а идти туда не хочет.
 

digitalriver

Подозрительн
ну а как оно может туда пойти, если на м5,м15 - бабочки медвежьи, а по фунту -на м30, и еще и дивер там же медвежий...так шо пока низ(именно щас), а так да, судя по новостям,праздникам, понедельникам - то до америки явный флет намечаецца...пипсуем:)
Хе...думал исчьо картинки вставить, но судя по графику - уже не надо :)
 

nonamenm

новичек
Америка сегодня тоже на праздниках,так,что евро будут продавать,как всегда в такие дни))

Америка отдыхает это точно
А вот Китай вышел поработать, неделю отдыхали, сил набирались.
Теперь пятилетку за один день отигрывать будут...
 

Arsen71

Гуру форума
Саркози с Меркель снова наобещали с три короба на выходных,евро полезло вверх,до очередного снижения рейтинга,Португалия на очереди.
Похоже,сейчас ухнет вниз,дивер на макде и бабочка на 1 ч.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...я писал про дневной прокол сопротивления на Дневном ТФ по инди быки давят вдобавок...пока идёт на опцион 3512-уже достали...
3616 контракт давняшний...
 

Вложения

  • евра Дневной ТФ.jpg
    евра Дневной ТФ.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 48

semenchik

VIP-участник
когда же я научусь слышать свой внутренний голос, как же красиво евро ушла по сигналу, но без меня, а ведь эти сигналы такие редкие.:-(
 

digitalriver

Подозрительн
Ну вы и зануда, господин dodox :) Сами бы хоть картинку какую-то кинули, по приколу. А то только приходите по возмущаться тут. И не лень, блин. :(
П.С. уже достал, чесслово
П.П.С. Шота я там вас ни разу ненаблюдал, в флудилке, хотя кажись именно вы больше всех ретовали за создание таковой.
Картина репина из флудилки. Каменты излишни:
09:13:50 perminand : Есть аналитика?
09:14:05 perminand : Кто что подскажет?
10:24:52 Ойра : Ждать пока, ничего не ясно
10:25:00 Ойра : Можно фунт продать с коротким стопом
10:25:13 Ойра : 5534 продать
СЛ 5560
13:27:07 digitalriver : ну признавайтесь, кто куда стоит?
13:27:12 digitalriver : минута до старта
13:28:35 digitalriver : круто тут у вас, народу - не протолкнешься ) ракета пошла
13:52:13 bzzzz будет молчать в течении 5 минут.
19:10:02 Даниил был(а) забанена.
Причина: реклама пирамиды
На время: Навсегда
19:14:19 Даниил1 был(а) забанена.
Причина: де жа вю
На время: Навсегда
19:18:36 123 был(а) забанена.
Причина: ...
На время: Навсегда
09:24:34 Trader-il : Всем привет
признавайтесь кто куда стоит-стою в шорте по евро
09:24:55 Trader-il : вход 3494
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня в ТС цель дошла, писал раньше про 1,3590, перемерил, оказалась 1,3578, считаю что пятая прошла (ИМХО), пора начинать вниз смотреть, хотя еще немного вверх может пройти.:)
 

cashfantom

Активный участник
...мы с особым интересом ждем заседания Еврогруппы 13 октября, а также саммита лидеров ЕС 17-18 октября. В первом случае, возможно, так или иначе прояснится ситуация вокруг Греции, так как пока все очень непонятно, что будет с очередным траншом Афинам и поправками к июльским договоренностям по второму пакету мер помощи Греции. Нагнетанию рисков в случае с проблемной экономикой отчасти способствует довольно-таки жесткая позиция МВФ в последнее время, в частности, пятничные комментарии главы миссии МВФ Пола Томсена, который опроверг заявления греческих чиновников о том, что стороны сумели договориться. Затягивание данного вопроса один из основных понижательных рисков для евро или фактор, который может напомнить спекулянтам о том, что основной тренд в EUR/USD по-прежнему нисходящий. Во втором случае с саммитом лидеров ЕС 17-18 октября ключевой момент сводится к тому, что в рамках данного мероприятия основным вопросом как раз будет рекапитализация европейских банков, что собственно должно поддержать курс евро. В данном случае определенные параллели мы хотели бы провести с июлем 2010 года, когда в преддверии выхода в Европе первых результатов стресс-тестов мы могли наблюдать устойчивую покупку в EUR/USD...
Интересно до какого этажа Меркель с Саркози смогут дотянуть евру? С походом на юг видно придётся повременить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх