Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую коллеги!!!
По евре вижу так-конечно же сначало будем учитывать как откроется неделя,но пока конечно мишки давят...контракт на понижение находится пока на уровне 3330 и там же уровень поддержки(контракт и опцион),если отбиваемся от него то идём на север 3450(контракт)если на нём закрепляемся то поход на 3616(контракт)
Если цена спускается ниже 3330(поддержка,контракт,опцион) то идём на поддержку 3250
яснее будет наверно всё же когда начнётся наша торговля.
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    186,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EURUSD

Всем привет!!! Че вам не отдыхается? Вот я два дня был в деревне, собачки, курочки, запах навоза, красота :)
Идем за рынком и не паримся :-(
По сути.
Идем вверх, уверен на 70%:

1) Пробили затор, вернулись к нему(к верхней области), собрали деньги и опять вверх.
2) Шпилька в пятницу показала куда будут толкать рынок :) Им пофиг даже на Нон Фарм Пей.....
3) Вазможно и упадем, но толко после развода, а развод будит на 1.3650, когда все будут думать, что поменялся тренд, а мы снова рухнем.
Вот такие сумасшедшие размышления в слух :idea:
С Уважением друзья!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Думаю 1.33 будет важным уровнем,если отобьемся, вверх попрет сильно,если нет,снова привет 1.3150.А пока идет разгрузка 4ч. стокастика,а дневной только вышел вверх
Все-таки бычьи бабочки на дневке и на недельке,движуха может быть сильная.
 

dodox

Гуру форума
dodox я теми же аргументами руководствовался и так же уверенности набралось на 70% :)
Блин сорри, если ты это где то писал, то я не увидел, я быстро пробежался по страницам :-(
У дурачков мысли совпадают :)
 

true

Элитный участник

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    29,4 КБ · Просмотры: 48

erbol

VIP-участник
Любители пофилосовстововать, Вам в беседку

Шоколад, сделайте пожалуйста тогда нам отдельно "флудильню" но так что бы ветки шли параллельно, и можно было заходить с одной ссылки.
Ведь если будет "флудильня" то и вам меньше работы будет. ИМХО
Мы сами "флудеров" будем туда выгонять :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да нормально все. Пусть так остается. Поболтали и нафиг все. Правильно Шоколад сделал. Это же так - работы нет, треп идет. Сейчас работа начнется и ни кого не будет интересовать ни чего другое.
 

erbol

VIP-участник
Сейчас мы находимся уже ниже 50% значит классическая пятиволновка отменяется, а вот неправильная может и быть.
 

Вложения

  • 2011-10-09_203744.jpg
    2011-10-09_203744.jpg
    96 КБ · Просмотры: 69

chocolate

Гуру форума
Шоколад, сделайте пожалуйста тогда нам отдельно "флудильню" но так что бы ветки шли параллельно, и можно было заходить с одной ссылки.
Ведь если будет "флудильня" то и вам меньше работы будет. ИМХО
Мы сами "флудеров" будем туда выгонять :)

А почему нельзя с двух ссылок?
Это же небольшая проблема.
А сделать то, что просите Вы, я точно не сделаю. Возможно, что программисты смогут.
 

erbol

VIP-участник
Геп походу в верх будет.

_http://www.forex-directory.ru/forex-quotes-charts.html
 

Вложения

  • 2011-10-09_224527.jpg
    2011-10-09_224527.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
Полагаю, что гэпа не будет! Не хотелось бы. Потом объясню.
Всем Успехов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Так уже открылись с 1.33866 (на Альпари)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх