Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да, гэп северный и судя по всему ,не закрываясь пойдем на 3410-23
...щас закроется 100% и ещё ниже пойдёт на контракт,опцион и поддержку 3330,тем более индюки красные пока
чисто моё мнение:ta:
 

digitalriver

Подозрительн
...щас закроется 100% и ещё ниже пойдёт на контракт,опцион и поддержку 3330,тем более индюки красные пока
чисто моё мнение:ta:

Ваш вариант тоже не исключен, но думаю что утром это будет, щас ночь- флет 30п вверх-вниз:)
 

semenchik

VIP-участник
поменялись недельные уровни пивиот, сопротивления и поддержки, на открытый ордер по фунту не смотрите, он пипсовый, думаю направление зависит от линии тренда на картинке, пробиваем идем к R1 не пробиваем возвращаемся к пивиоту
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 71
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
есть сигнал к покупкам на 30мин по евробаксу, ордер не пипсовый, но повторять не обязательно:) может быть и ложный сигнал
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 51

digitalriver

Подозрительн
есть сигнал к покупкам на 30мин по евробаксу, ордер не пипсовый, но повторять не обязательно:) может быть и ложный сигнал
канешна ложный, нужно еще часик подождать. А то если действительно вверх, то пойдем на 1.37, и тогда плакали Гешины контракты и опционы:)
 

semenchik

VIP-участник
канешна ложный, нужно еще часик подождать. А то если действительно вверх, то пойдем на 1.37, и тогда плакали Гешины контракты и опционы:)

ладно в бу перевел:), и трал подцепил, но у меня есть и другие ТС подтверждающие восходящую тенденцию, посмотрим, меркель и саркози решили опять европу спасать
 

digitalriver

Подозрительн
тут картина такова, что если пойдем выше пятничного максимума(пунктов на 50), то получается, что прошлонедельный рост был не откатом, а сменой тренда, и тогда про селы можно будет в этом году уже забыть. Даже про те, что уже стоят :)
П.С. Хе-хе, semenchik, тут в соседней ветке пишут, что вы - представитель Ф4Ю :) Скока платят? :)
П.П.С. блин, где бы записаться в представители:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
тут картина такова, что если пойдем выше пятничного максимума(пунктов на 50), то получается, что прошлонедельный рост был не откатом, а сменой тренда, и тогда про селы можно будет в этом году уже забыть. Даже про те, что уже стоят :)
П.С. Хе-хе, semenchik, тут в соседней ветке пишут, что вы - представитель Ф4Ю :) Скока платят? :)
П.П.С. блин, где бы записаться в представители:)

это как на форексе одни пишут покупать другие продавать кому вы поверите:), неприятно слышать когда поливают кормушку грязью вот и все, а официальный представитель есть в рубрике с отзывами, к нему все вопросы.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс.
...я думал сначало что хоть на юг немного пойдёт,а оно вон как геп закрыло и на север подалося.
Уже один контракт отработало,ну и второй выше контракт тоже достало,неужели и опцион достанет?!...если и его достанет и быки придавят то и верхний контракт 3616 не за горами.
PS забыл дописать,что по стронг системс на дневке сигнал прошёл на покупку,прокололо сопротивление...
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Рекомендую к просмотру всем, кто думал о пятой волне на Н1 в выходные. Можем поспорить.
От текущих не буду продавать, СЛ слишком большой до 37 фигуры. Лот будет тогда 0,01. Но кто хочет продать и СЛ над основанием первой на Н1, как в видео - пожалуйста. Это будет хорошая сделка.
UPD
И все-таки открылся от текущих. Суммарный риск 4%. Зажимаю кулачки на отработку.
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
смотрю,как закроется и откроется следующая,после чего буду входить
два возможных варианта,если открытие 4-ёх часовой выше-то покупка,ниже-продажа,евро\доляр ИМХО
 

Вложения

  • green.png
    green.png
    28,4 КБ · Просмотры: 46

digitalriver

Подозрительн
..Уже один контракт отработало,ну и второй выше контракт тоже достало,неужели и опцион достанет?!...если и его достанет

Не забываем, что когда цепляет крупный контракт, то потом по инерции еще пунктов 100 спокойно проходит:)
 

digitalriver

Подозрительн
на дне так 1.39 шоколадная цель

Пока нет выхода из канала, долбимся об линию 2-4, кажись в ближайшие минут...полчаса будет решацца, или уходить на цель, или идти на обновление нижнего крыла бабочки. Она это любит:)
П.С. Фунт, похоже, щас точно рухнет
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх