Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

schg

Интересующийся
Как во всех прогнозах.
Расскажи мне, профану, что есть "кукл" ? .. - Я сам бы хотел знать?
 

Dreamer

Просто трейдер
Кукл

Расскажи мне, профану, что есть "кукл" ? ... а то так частенько употребляешь, даже без учета подписи ;)

Как во всех прогнозах.
Расскажи мне, профану, что есть "кукл" ? .. - Я сам бы хотел знать?

Всем, не знакомым с кнопкой поиск посвящается!:rolf:
КУКЛ
 

schg

Интересующийся
Ты так и не понял. Следи за участниками разговора.
 

digitalriver

Подозрительн
аааа....тестировка бота с ИИ....:) типа попытка общения на тему форы....неплохо как для пилота...тока до ума доводить и доводить еще:) ...даты путает, синтаксические ошибки, логика хромает...но в общем вполне подойдет....лучше его, правда, как представителя ДЦ -программировать. Там легче набить таблицу вариантов ответов
П.С. Вот таких ботов, дамы и господа, скоро будут ставить во всех коллцентрах, и не только в ДЦ, а вообще всюду, где нужна служба поддержки :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер

Ойра

Элитный участник
Блин, точно. А те, кто не опытные - первыми полезут!
Как же быть?
 

Radiant

Местный житель
Всем, не знакомым с кнопкой поиск посвящается!:rolf:[/url]


Спасибо. Очень познавательно.
Особенно видео - понял все до последнего слова;)

PS. Не в тему - пока про "куклы" изучал, дочка залезла на руки, на твой аватар смотрит, и говорит: "папа, папа, смотри - капитан Врунгель" ;)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем добрый вечер. Erbol, ты как знающий трейдер подскажи пожалуйста правильно ли я нарисовал разметку. Если Erbol не в сети то подскажите кто нибудь кто в волнах понимает. Впервые в жизни решил попробовать начертить сие чудо :) Я так понял закончилась пятая волна и теперь можно ждать коррекционных волн?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хочешь прогноз? Пожалуйста.
Быки будут давить, но не более 100.
Среда, максимум четверг - откат.
Пятница попытка восстановления.
Но думаю, что спекулянты могут и подождать.????
коллега извините,может за глупый вопрос,а что значит не более 100?
Ста чего, фигур,пунктов,контрактов...где можно посмотреть Вашу эту 100?!:ta:
...вот моё чисто виденье,хотя завтра свежие контракты и т.п. будут,а пока как мы видим евру гонят на север и моё мнение что 1.39 мы можем увидить ,может даже в конце недели а то и раньше...
 

Вложения

  • евра Дневной ТФ.jpg
    евра Дневной ТФ.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 33

erbol

VIP-участник
Всем добрый вечер. Erbol, ты как знающий трейдер подскажи пожалуйста правильно ли я нарисовал разметку. Впервые в жизни решил попробовать начертить сие чудо :) Я так понял закончилась пятая волна и теперь можно ждать коррекционных волн?

Всё правильно, теперь коррекция. http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-2-a-162.html#post318872
 

Вложения

  • 0025.jpg
    0025.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 86

Ойра

Элитный участник
Всем добрый вечер. Erbol, ты как знающий трейдер подскажи пожалуйста правильно ли я нарисовал разметку. Впервые в жизни решил попробовать начертить сие чудо :) Я так понял закончилась пятая волна и теперь можно ждать коррекционных волн?

Я на видео про эту не классическую пятиволновку рассказал. Четвертая спорная - заходит в зону первой. Но все равно отрицать сложно, что это - пятиволновка. Хотя всякое может быть, пока не видно того, что справа.
После этого как правило коррекция от всего движения на 50% по фибо. Это классика. А потом как карта ляжет, нужно другие ТФ смотреть.

Я не Ербол. Отвечаю для его же оценки. Я прав?
 

erbol

VIP-участник
Я на видео про эту не классическую пятиволновку рассказал. Четвертая спорная - заходит в зону первой. Но все равно отрицать сложно, что это - пятиволновка. Хотя всякое может быть, пока не видно того, что справа.
После этого как правило коррекция от всего движения на 50% по фибо. Это классика. А потом как карта ляжет, нужно другие ТФ смотреть.

Я не Ербол. Отвечаю для его же оценки. Я прав?

Ойра да вы правы, но класика работает по моим наблюдениям всего 50 на 50. Ещё не забывайте про 261% и про 6 и 7 волны.Так что здесь нужен нестандартный подход, тогда всё получится.
Про "не должна заходить" забудьте на форе всё возможно.

PS По обьёмам быки ещё держат позиции.
 

Вложения

  • 2011-10-10_210227.png
    2011-10-10_210227.png
    9,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель

Вложения

  • Demj3.jpeg
    Demj3.jpeg
    155,9 КБ · Просмотры: 76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх