Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума

erbol

VIP-участник
А почему от четвертой волны Фибо накладываете? Вроде волна "а" коррекционная высчитывается от пятой :) Или не там учусь?

Нестандартный подход, если пробили 161% то от 200% начали откатывать, и так часто, если уйдём выше 200% то следующая цель 261%.


Ещё немного и поставлю в безубыток. Стопы не ставлю так как возможен ещё заход на верх, стопы сбивать будут.
 

Вложения

  • 2011-10-10_211335.jpg
    2011-10-10_211335.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Нестандартный подход, если пробили 161% то от 200% начали откатывать, и так часто, если уйдём выше 200% то следующая цель 261%.


Ещё немного и поставлю в безубыток. Стопы не ставлю так как возможен ещё заход на верх, стопы сбивать будут.

А я вот сегодня доусреднялся блин :( 26% рынок слизал. Теперь всю неделю отрабатывать. Еслиб имел хоть какоето представление о волнах такого бы небыло
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 76

erbol

VIP-участник
А я вот сегодня доусреднялся блин :( 26% рынок слизал. Теперь всю неделю отрабатывать. Еслиб имел хоть какоето представление о волнах такого бы небыло

У меня бы уже маржинкол наступил:)

Так как плечо 1:50 так что при всём желании не смогу слить всё депо..:)

Если начнём коректироваться сейчас то нас может ожидать такой сценарий.
 

Вложения

  • 0026.jpg
    0026.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 121

digitalriver

Подозрительн
У меня бы уже маржинкол наступил:)

Так как плечо 1:50 так что при всём желании не смогу слить всё депо..:)

Если начнём коректироваться сейчас то нас может ожидать такой сценарий.

так мы что, еще можем и не сейчас корректироваться?:question: ...ааа..блин, где здесь смайлик биения головой ап стену :)
 

erbol

VIP-участник
так мы что, еще можем и не сейчас корректироваться?:question: ...ааа..блин, где здесь смайлик биения головой ап стену :)

А стопы собрать?:)
"Кукл" не упустит такой возможности. Такое движение вроде "Добой" обзывают:)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

продавать помоему еще рановато.. сопротивления сверху еще нет как такового. l добой будет возможно.
 

Вложения

  • 77777777777.jpg
    77777777777.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 68

digitalriver

Подозрительн
А стопы собрать?:)
"Кукл" не упустит такой возможности. Такое движение вроде "Добой" обзывают:)

какие еще стопы?:) Цели конечно вверху прослеживаются, и 38 и выше, но так что б уже завтра...хм...по идее где-то со среды должны туда ползти, на завтра хотелось бы отката:)
П.С. Кто-нить может объяснить, от куда у меня взялась аватарка????
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 51

erbol

VIP-участник
какие еще стопы?:) Цели конечно вверху прослеживаются, и 38 и выше, но так что б уже завтра...хм...по идее где-то со среды должны туда ползти, на завтра хотелось бы отката:)
П.С. Кто-нить может объяснить, от куда у меня взялась аватарка????

А как мне хотелось бы!! Интересно, "Куклу" хочется?:):rolf:


П.С. Кто-нить может объяснить, от куда у меня взялась аватарка????

И сколько выпили? Батенька?:)
 

digitalriver

Подозрительн
А как мне хотелось бы!! Интересно, "Куклу" хочется?:):rolf:
Так а как же звонок? Раньше ж выручал :)


И сколько выпили? Батенька?:)
Вапче сегодня ни разу....но в общем вижу, что всем поставили, у кого не было. Или чё, я один вижу у себя аватарку какого-то чувака с флагом?:oops:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ребята, что делается то а!? Проклятый Саркози, а Меркель ваще ведьма! Надо же было так подо...рать! Сегодня с ночи начал наращивать продажи. Объемы были не большие. Япония бегала. Все было хорошо, а тут как поползла цена вверх. Убийственно, без коррекций. полная смерть. Если бы не стал вовремя покупать - депо бы слил. Хорошо свободных средств хватило. Пару микро-корекций использовал - еле спасся. Теперь в хедже сижу не знаю что делать. Думал 1,37 штурмовать будут, так ясность хоть бы была, а тут откат еще такой противный без нервяка. Невозможно понимать куда пойдет. Во подстава! Как теперь выбираться ума не приложу - куча позиций, следовательно куча свопов.
 

ewar

Активный участник
вот утречко сегодня было. выспался называется ...
 

sirk

Местный житель
А что это у вас всех аватарки одинаковые!!:oops::oops:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мда... попал я сегодня. Три шорта открыл 1.355 потом 1.3585 и 1.36 и уехал с ними на 1.3695. Последний был больше всех я его залочил. Поогорчался и открыл на 1 3689 еще один перекрывающий все позы трижды. Надеялся хоть на небольшой отбой, а цена дальше двинула пробив бывший хай. Вот я заерзал на стуле. Только сейчас закрыл в ноль. Уффф... Что-то на сегодня наторговался. Пойду курить.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мда... попал я сегодня. Три шорта открыл 1.355 потом 1.3585 и 1.36 и уехал с ними на 1.3695. Последний был больше всех я его залочил. Поогорчался и открыл на 1 3689 еще один перекрывающий все позы трижды. Надеялся хоть на небольшой отбой, а цена дальше двинула пробив бывший хай. Вот я заерзал на стуле. Только сейчас закрыл в ноль. Уффф... Что-то на сегодня наторговался. Пойду курить.

Везет некоторым... Я вот до сих пор в 30-ти перекрытых сижу с одним открытым 0,01 на продажу. Надо же было так вляпаться....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да нет уж нафиг такое везение, чуть кондрат не хватил. Я в такую просадку уже наверное лет пять не попадал. Все вспомнил сразу и слитые депо и пересиживания недельные и всякие прелести локов. А главное обо всем этом сказано в моей подписи, которая якобы является моим кредом... А сам... Да что уж говорить расслабился, а самоуверенность не лучший помошник. Хорошо, что выкружился, но это не правильно.
Сижу делаю работу над ошибками. Главное сам же писал несколько раз про то, что жду поход на верх, но я думал, что еще поколбасимся для приличия как обычно на разворотах, а потом и двинем на 1.37 где был недельный пивот. А получилось, что сразу пошли. Хотя пока не прошли уровень 1.3695 о верхе рановато говорить. Единственное, что придает уверенности, это то как упрямо стоим перед этим уровнем не откатываясь - видимо пробьем.
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
///, но я думал, что еще поколбасимся для приличия как обычно на разворотах, а потом и двинем на 1.37 где был недельный пивот. А получилось, что сразу пошли. Хотя пока не прошли уровень 1.3695 о верхе рановато говорить. Единственное, что придает уверенности, это то как упрямо стоим перед этим уровнем не откатываясь - видимо пробьем.
согласен,уверенность у меня возникнет,если на часе дивер сформируется,я конечно не асс,но что -то говорит,что всё возможно-это же форекс:)
 

Вложения

  • green.png
    green.png
    45,8 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх