Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Действительно,накопал на известном американском форексфоруме,никогда видел,до этого))
_ttp://www.forexfactory.com/showthread.php?p=5030050#post5030050
 
Последнее редактирование модератором:

romasmit

Активный участник
Действительно,накопал на известном американском форексфоруме,никогда видел,до этого))
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=5030050#post5030050

там сложно что-либо понять, привет всем
 
Последнее редактирование модератором:

Busuda

Местный житель
Действительно,накопал на известном американском форексфоруме,никогда видел,до этого))

Такие штуки присутствуют в более сложных фибо-построениях (спирали) и в некоторых из методик Ганна и его последователей.
 

segaj

Почетный гражданин
какой-то ФЛЕТИЩЕ на рынке, сил нет больше видеть эту мутоту
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
купил евру. она просто так теперь всем назло не упадет.
опять крахом еврозоны всех пугать начинают. к чему бы это? полагаю что к росту.
Кукл обещал что корекция будет примерно до 1.35 а уж потом и рост возможен...
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR\USD

Вот что думаю: Отработку 100% вчерашнего роста уже не осилили (красная линия), под вопросом отработка 50% фибо (желтая линия) Остается 61.8 фибо от которой четко оттолкнулись. Продажи пока не закрыл зато сработал отложенник на покупку :)

Еще накидал рисунок. Если сегодня не обновим вегодняшний минимум то рост должен быть незначительный
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 79
  • 2.jpg
    2.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Действительно,накопал на известном американском форексфоруме,никогда видел,до этого))
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=5030050#post5030050
Arsen, спасибо, я сам читаю этот форум, но эту ТС не встречал. А в каком месте, что-то по вашей ссылке этой ТС там не видно?
 
Последнее редактирование модератором:

segaj

Почетный гражданин
EURUSD

Сегодня прозевал такой четкий сигнал, до сих пор сижу скриплю
 

Вложения

  • еврик.gif
    еврик.gif
    52,9 КБ · Просмотры: 149

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не паникуем. Уровень 161.8 от 3-й волны на М5 почти совпадает со вчерашним хаем. Идем туда.

segaj это ромбы Ганна? Что все так просто? зашла цена в уголок и поехали? Надо наверное освоить такую науку. Кинь ссылочку где можно найти доходчивое объяснение. Если готовой ссылки нет, не ищи я сам поищу.
 

Вложения

  • ddd.jpg
    ddd.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Сейчас дурят по всем фронтам народ. Фунтец падает - евро растет - австарл дергается туды-сюды.
Щас все стопы соберем и двинем. Ждем!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
leonidas.85 2-я коррекционная вниз. Третья импульсная вверх, потом4-я снова коррекционная вниз и сейчас прет пятая. А мерить-то по науке надо от предыдущей импульсной, значит пятую надо мерить от третьей. Да и от второй вообще ни как не измерить вроде бы.
То, что много для пятой, это конечно да, но как говорит Erbol классический волновой анализ немного устарел и модифицировался самой жизнью. Есть вариант, 161.8 от третьей, есть вариант, равная длинна первой и есть вариант уходящий за горизонт, до 261.8 :) То есть пятая всякая бывает. Как и вторая тоже иногда достигает начала первой - не по правилам, но бывает. А четвертая заходит за вершину первой... В общем полная абстракция, но работает.
...таа:)наоборот самый класс,конь на выгуле резвится как хочет :)
Геша5 эта кофемолка жутко опасная. Прогони на истории сентябрь 10-го года. Там есть участок графика где ровненький такой рост без откатов на 1400 пп Там даже 20-ку сольет нефиг делать. Если бы депо был 200 тыс то его можно ставить 0,01 лотом. А так опасно, намартинит 50 ордеров и приехал. А мартинить я и сам умею :) мне для этого ни какой робот не нужен, дурное дело не хитрое. Открывает он позы совершенно от фанаря, где закрылся, там и новую открывает.
В общем я не просек его волшебности.
 

komissar73

money never sleeps
это ромбы Ганна? Что все так просто? зашла цена в уголок и поехали? Надо наверное освоить такую науку. Кинь ссылочку где можно найти доходчивое объяснение. Если готовой ссылки нет, не ищи я сам поищу.

Похоже вот на этот пивотный индюк.
 

Вложения

  • 1111111111.jpg
    1111111111.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 70
  • Pivot_ESAZ.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 23

segaj

Почетный гражданин
Не паникуем. Уровень 161.8 от 3-й волны на М5 почти совпадает со вчерашним хаем. Идем туда.

segaj это ромбы Ганна? Что все так просто? зашла цена в уголок и поехали? Надо наверное освоить такую науку. Кинь ссылочку где можно найти доходчивое объяснение. Если готовой ссылки нет, не ищи я сам поищу.
Вот стоят 3 индюка, сам только начал, если кто еще сможет покумекать, буду только рад, в принципе должны совпасть показания двух,которые в окнах, а который на графике рисует пивот дневной и углы:fa:, сам еще накинул ЕМА9 и ЕМА18
 

Вложения

  • индюки.zip
    14,8 КБ · Просмотры: 37

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
komissar73 segaj спасибо посмотрим. Интересна штука.
Ребята, отбой от 1.3650 будет или нет? Продажи воткнул.
Все возможно, но если по науке, то идем на 1.368, а там до вчерашнего хая рукой подать, а могут и пробить его на радостях... У меня ближайшая отложка на продажу стоит на 1.378 и дальше на 1.381
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Кукл обещал что корекция будет примерно до 1.35 а уж потом и рост возможен...
кукл хитрый! все наобарот делает. ну сейчас может и доскребет до хая вчерашнего чуть выше и потом 1.35 будет.
Айсберг держи ссылку . _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=297637
так интересная фигня. но круг ведь любого размера быть может:rolf:
вобщем выёживаются они там .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх