Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума

Я сначала тоже был уверен, а сейчас пока продажи закрыл, успел закрыть...

Сейчас в пиндосии обед. Сначала в Нью-Йорке, затем в Чикаго. Думаю ближе к 10-ти попытаются пробить хай., хотя новости для этого не ахти....
Сопротивления никакого....
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Andreй27 с этими кругами, мозг вывихнешь... Это как число 23 - его ко всему прикрутить можно - магическое и загадочное.
 

digitalriver

Подозрительн
ну че, братцы, судя по всему идем на 1.39....видать завтра -послезавтра там будем. Две картинки в подтверждение. Критика приветствуецца:) Цели по вульфам - 3820-3870(три вульфа на Н4 с разными конфигурациями). На второй картинке -фиба от последней волны. Откат был на 61 уровень, и как не странно 161-й уровень тоже находится на 3901 (хотя автомат пишет цели в диапазоне от 3746 - 3888 -4117)
П.С. Отменой плана на будет резкий уход вниз на сегодня ночью - завтра до обеда
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 57
  • 123.jpg
    123.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 50

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я уже вчера отгуляся... Сижу в перекрытых нос высунуть боюсь. Целый день позиции улучшал, а тут под вечер такой сюрприз. Че им надо-то а..? Трише ведь все правильно сказал. В Европе большая Ж О П А. А пиндосам все одно: рога и копыта
 

erbol

VIP-участник
leonidas.85 2-я коррекционная вниз. Третья импульсная вверх, потом4-я снова коррекционная вниз и сейчас прет пятая. А мерить-то по науке надо от предыдущей импульсной, значит пятую надо мерить от третьей. Да и от второй вообще ни как не измерить вроде бы.
То, что много для пятой, это конечно да, но как говорит Erbol классический волновой анализ немного устарел и модифицировался самой жизнью. Есть вариант, 161.8 от третьей, есть вариант, равная длинна первой и есть вариант уходящий за горизонт, до 261.8 :) То есть пятая всякая бывает. Как и вторая тоже иногда достигает начала первой - не по правилам, но бывает. А четвертая заходит за вершину первой... В общем полная абстракция, но работает.
Точно, вот например: Совершенно немыслиммый вариант а цена остановилась ровно на 161%. :ta: И я не удивляюсь если она от него развернётся для отката. Наблюдаю не первый раз и даже иногда профит беру.
 

Вложения

  • 0028.jpg
    0028.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
ну че, братцы, судя по всему идем на 1.39....видать завтра -послезавтра там будем. Две картинки в подтверждение. Критика приветствуецца:) Цели по вульфам - 3820-3870(три вульфа на Н4 с разными конфигурациями). На второй картинке -фиба от последней волны. Откат был на 61 уровень, и как не странно 161-й уровень тоже находится на 3901 (хотя автомат пишет цели в диапазоне от 3746 - 3888 -4117)
П.С. Отменой плана на будет резкий уход вниз на сегодня ночью - завтра до обеда
Да да да покупайте, все покупайте, что бы мой сел отработал :) Ой что то много я говорю сегодня. Как флудун прям :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
dodox молодец, правильно рассчитал. Я две позы лонгов закрыл а одну пока держу. Она в самом низу куплена так, что подержу еще.
 

leonidas.85

Ученик
Точно, вот например: Совершенно немыслиммый вариант а цена остановилась ровно на 161%. :ta: И я не удивляюсь если она от него развернётся для отката. Наблюдаю не первый раз и даже иногда профит беру.

извините, я немного не так написал- там не от 2й, а хотел написать от 4й(после работы- забегался). но дело не в этом, а в скрине, что ниже- 261,8 от 1й идеально отработал....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 52

digitalriver

Подозрительн
Да да да покупайте, все покупайте, что бы мой сел отработал :) Ой что то много я говорю сегодня. Как флудун прям :)

Это что было? Конструктивная критика? Для вас тоже есть специальный прогноз, и с картинками, что бы вы же не обвиняли во флужении. Цель тоже -3340. Сам вчера-сегодня считал этот вариант основным. Но увы цена даже не смогла пробить синюю линию 1- 3 Без пробития и закрепления ниже этой линии рассматривать этот вариант, как рабочий - не вижу смысла. Но вы продавайте, продавайте, я ж не против, мне вообще пофиг, каждый торгует как умеет. Демократия.:)
 

Вложения

  • EURUSDH2.jpg
    EURUSDH2.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 43

erbol

VIP-участник
Точно, вот например: Совершенно немыслиммый вариант а цена остановилась ровно на 161%. :ta: И я не удивляюсь если она от него развернётся для отката. Наблюдаю не первый раз и даже иногда профит беру.

А вот вам и доказательство случилось:ta: 33 пункта можно было уже взять.
 

Вложения

  • 0029.jpg
    0029.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Это что было? Конструктивная критика? Для вас тоже есть специальный прогноз, и с картинками, что бы вы же не обвиняли во флужении. Цель тоже -3340. Сам вчера-сегодня считал этот вариант основным. Но увы цена даже не смогла пробить синюю линию 1- 3 Без пробития и закрепления ниже этой линии рассматривать этот вариант, как рабочий - не вижу смысла. Но вы продавайте, продавайте, я ж не против, мне вообще пофиг, каждый торгует как умеет. Демократия.:)
Да чего вы нервничаете, я в шутку сказал :-(
 

erbol

VIP-участник
А мне еще вот такой вариант нравится.

А мне что то подсказывает что пятой может не быть так как на часе может быть такой вариант. Но не факт, и мы должны быть готовы к любому варианту.
 

Вложения

  • 0030.jpg
    0030.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 78
  • 2011-10-11_185913.png
    2011-10-11_185913.png
    7,5 КБ · Просмотры: 16

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а в скрине, что ниже- 261,8 от 1й идеально отработал....
Пропорции волн - загадочная вещь. Иногда кажется, что работает компьютер и меняет направления точно по этим числам. Фибоначчи - гений.
erbol ну и отлично от туда нахапаем лонгов. Хотя на больших таймфреймах разворотная модель уже нарисовалась. С лонгами надо поосторожней ...да как и с шортами. Непонятно все становится.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх